Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя и Фамилия
Имеру Юки

2. Возраст, пол, раса
17 лет, пол мужской, раса Оборотень (Вай, мне это нравится!!! гомен, за ошибочку -__-)

3. Жизненные приоритеты
Семья

4. Характер
Холодный, неприступный, можно даже сказать жестокий. В бою Юки очень трудно пересилить себя и поэтому именно на поле боя он проявляет всю свою жёсткость и жестокость.  Без малейших зазрений совести может побить друга в бою, за что потом будет долго извиняться. В душе Юки добрый и отзывчивый, но снаружи всегда холоден и неприступен (взято с сайта)
(Немного отсебятины, уж простите, но я понял персонажа таким=>) Немного надменный, иногда слишком уверенный в себе.Независимый, часто ему все равно, что о нем думают другие. В глубине души очень беспокоится за друзей, особенно за отдельно взятую девушку. Иногда слишком холоден, строит из себя своего рода парня а-ля «Я сделаю все сам, а ты постой в сторонке». Может быть ужасным пофигистом, но с такими друзьями как у него, оставаться таковым становится все труднее и труднее. В моменты, когда в опасности кто-то дорогой ему, он пойдет на все, ради его спасения. Юки парень, который строит барьеры вокруг, не подпуская никого, но не замечает, как начинает сам привязываться к тем, кого он считал всего лишь знакомыми. В виду непростого внутреннего мира, иногда может сам не понимать себя, но такое бывает редко, только когда дело касается непосредственно любви или дружбы. Таких как он не легко вывести из равновесия. Юки полагается только на здравый смысл и в любой ситуации способен сохранить спокойствие. Этакое коронное хладнокровие, которое часто выводит из себя окружающих и помогает скрыть его внутренний мир.

5. Биография
Юки родился в обычной семье,  никогда не задумывался о поступлении в такое место, как Академия, у него были обычные дела, обычные друзья и совершенно обычные интересы. Можно сказать, его жизнь до поступления в Академию была монотонной, но это его в полнее устраивало. Скажем так, у него никогда не было проблем в школе. Учился он прилежно,за это родители его хвалили и прощали мелкие проступки.  Иногда, от скуки, Юки позволял себе похулиганить вместе с друзьями. Вниманием он не был обделен никогда. Особым старание он никогда не отличался, все выходило как-то само собой. Он ко многому проявлял интерес, но на долго этого самого интереса не хватало.  Это то, что было до того, как в возрасте 10 лет, он всё же попал в самую необычную Академию, какая только может быть, вместе с Кайзером и Тора. Тогда он был весёлым парнем, но в возрасте 13 лет, на его глазах погиб учитель. Парень опоздал всего на пару секунд. Демоны серьёзно ранили учителя, а ведь этот человек научил Юки всему, что тот знал. Так же сенсей передал своему ученику клинок льда и после умер. Это очень сильно повлияло на характер мальчика. С  тех пор парень стал замкнутым. Единственные его друзья – это Кайзер и Тора, а с Кони и Чикарой он, очень поверхностно общался. Все свое свободное время, он проводил в библиотеке, вычитывая то, что может пригодиться в борьбе с демонами. Учился применять на практике полученные знания, поэтому на тренировках и уроках выкладывался по полной, хоть и приходилось позже извиняться за неумеренную жестокость. Даже в Академии на него часто обращали внимание. Его всегда привлекало все необычное и неординарное. Мог часами наблюдать за друзьями, но никогда не вмешивался в споры или драки, если это не было крайне необходимо. В силу своего сложного характера, когда возникло чувство привязанности к Юмэ, он не хотел признаваться в этом, даже самому себе, старался все скрыть и начал строить вокруг себя еще больще барьеров на пути друзей. Все же, осознание собственной любви, хоть и далось ему с трудом, смело все «стены» между ним и Юмэ. (за основу взята инфа с сайта. с сайта)

6. Внешность
(Вы не против, если я пофантазиру?*потирает руки*) Тёмно-русые волосы, уложенные аккуратными прядями, немного безразличный взгляд глаз цвета льда, рост 182см. Телосложение спортивное, в меру натренирован, немного бледный, кожа будто фарфоровая, правильные черты лица могут показаться немного смазанными, но очень мягкими,  губы тонкие, обычно на них играет едва заметная ухмылка, своего рода насмешка над всем миром и над собой в том числе, однако иногда эта насмешка медленно эволюционирует в довольно искреннюю улыбку.
Одет он… дайте-ка подумать… Особой придирчивостью в одежде не отличается. Обычно это очень удобная одежда. Никогда нет ярких цветов, все сдержано красиво. Нет ничего лишнего. В общем, это может быть то, что подходит.

7. Способности
Умение читать мысли (как-никак староста ^_^)

8. Оружие
Клинок Льда (получил после смерти усителя)

9. Староста
Он сам, то бишь, Имеру Юки

10. Хранитель
Фубуки – Белый волк

11. Связь с вами
Мыло всегда доступно админам(если нужно, напишу и сюда) Ася простите не работает.

12. Частота посещения
Очень часто. Если примите, то каждый день.

Отредактировано Yuki Imeru (2009-04-09 21:32:17)

0

2

Перед темой для пробного поста, хотелось бы поправить, что он не человек, а оборотень. Видимо забыла указать =_=

Тема для пробного поста:

Тяжёлая миссия в тёмный лес возле Крепости. Казалось бы, что может понадобиться магам в этом опасном месте? Юки с одним из старших учеников факультета Льда, бывшим в этот раз его напарником, преследовали одного оборотня, ночью напавшего на нескольких учеников. Никто толком не смог его рассмотреть в суматохе, только увидели, что волк был чёрным. Имеру беспокоился… Единственной известной ему чёрной волчицей была Юмэ. Но её не видели уже три дня, а все попытки отыскать провалились. Тем не менее, парень не верил, что Юмэ способна на такое. Даже если волчица вышла из-под её контроля, она не стала бы так открыто нападать в Академии. Фубуки неожиданно остановился, злобно рыча. Юки присмотрелся и среди густого тумана и тёмных теней различил силуэт волка. Присмотревшись, он понял, что его опасения подтвердились… Дав знак напарнику оставаться на месте, парень стал медленно и осторожно приближаться к волчице. Её нужно было отвести в Академию, и у Юки было два варианта. Оглушить её заклинанием было проще и быстрее. К тому же в бессознательном состоянии она была куда спокойнее. Но в этом случае он мог навредить Юмэ… Как ему поступить в этой ситуации?..

Требования: описать мысли, чувства, действия персонажа, его отношение к ситуации, какое решение и почему он примет в данной ситуации.

0

3

Надеюсь пойдет. Я не знаю как поступила бы Юмэ в подобной ситуации, поэтому пост только односторонний и не очень длинный

- Юмэ... - тихо проговорил парень, наблюдая за волчицей, которая настороженно замерла перед ним. Плавные движения Юки не должны были справоцировать ее. Он же искренне надеялся, что Юмэ узнает его и не наподет, что было маловероятно. - Юмэ, что случилось?Почему?.. Почему именно ты?... - уже громче проговорил Имеру, пытаясь скрыть беспокойство и страх в голосе. Страх за дорогого человека, за Юмэ...
Фубуки шел немного позади. Хранитель готов был броситься в бой в любой момент, но Юки не хотелось навредить девушке.
Я не могу просто напасть, не могу позволить ей пострадать... Что же произошло с тобой, Юмэ?..
Глубокий вздох. Парень присмотрелся к волчице, размышляя, что же ему сделать дальше. Приближаться вплотную было слишком опасно, а Юки безумцем не был.
Даже при том, что это Юмэ, она может напасть, а я... я не прощу себе, если с ней что-то случится. Можно оглушить ее, но как сделать это, чтобы она не пострадала сильно... Думай!.. Думай... - Имеру был в состоянии близком к панике, хотя внешне это ни в чем не проявилось. Будь на месте его девушки любой другой, он бы незадумываясь применил магию, оглушил и притащил в Академию. Выполнил задание любой ценой, но сейчас, когда в опасности дорогой человек, возможно самый важный, в голове было только ее имя -Юмэ... Юмэ... Что же произошло с тобой, я не могу с тобой сражаться...
Столько времени он провел, изучая различные способы противодействия врагам, вся эта информация, все уроки оказались бесполезными в данной ситуации. Это было настолько сложно, что Юки готов был просто кинуться на волчицу, позволив ей разорвать себя на части. Но это было не в его правилах, просто так сдаваться.
Продолжая следить за Юмэ, он боялся лишь одного - того, что она нападет, однако, она только рычала, не сводя с него золотых глаз.
- Юмэ... - Юки закрыл на мгновение синие глаза, а когда открыл, в них читалась стальная решимость. - Прости, это единственный способ помочь тебе. Привести тебя домой. - подав знак напарнику, Юки двинулся на волчицу, собирая все свои силы и решимость в кулак. Это было самое сложное - поймать Юмэ.
Я люблю тебя... надеюсь, с тобой все будет в порядке...

Отредактировано Yuki Imeru (2009-04-09 12:26:05)

+1

4

Отлично) Пос одобряю. Только один нюанс: когда выделяете мысли, не берите их в кавычки, в кавычки берутся только мысли, которые являются словами волка внутри Юки. а лучше почтать посты мастера, Чтобы понять о чём я >_<
Итак, переходим непосредственно к самой анкете:

Yuki Imeru написал(а):

Учился он прилежно, хоть и не забывал иногда хулиганить вместе с друзьями, за это родители его хвалили и прощали мелкие проступки.

Лучше разделить предложение: одно про учёбу, другое про хулиганство. И пометьте, что хулиганил он чисто от нечего делать, ведь он же всегда был намного серьёзнее сверстников.

Yuki Imeru написал(а):

Способности

Так, атаки убираем, это просо информация к сведению, чем пользоваться в игре.
Добавляем переходящую способность всех старост - чтение мыслей учеников.

Yuki Imeru написал(а):

Оружие

----> Оружие
Смотрим и добавляем.

Yuki Imeru написал(а):

Характер

Добавьте так же, такие пункты как: рассудительность, способность здраво мыслить в критических ситуациях.

0

5

Serena Mei написал(а):

когда выделяете мысли, не берите их в кавычки, в кавычки берутся только мысли, которые являются словами волка внутри Юки.

Может их просто выделять другим цветом, так запутаться не долго, не считаешь?!
Ковычки убрал.

Serena Mei написал(а):

Лучше разделить предложение: одно про учёбу, другое про хулиганство. И пометьте, что хулиганил он чисто от нечего делать, ведь он же всегда был намного серьёзнее сверстников.

Сделано

Все остальное тоже добавлено и переделано.

0

6

Yuki Imeru написал(а):

Может их просто выделять другим цветом, так запутаться не долго, не считаешь?!
Ковычки убрал.

Можно и другим цветом, я не возражаю.

От меня принят.
Ждите проверки от Юмэ.

0

7

Yuki Imeru написал(а):

Может их просто выделять другим цветом, так запутаться не долго, не считаешь?!

Не стоит. Другим цветом выделяются слова (для телепатов иногда и мысли) других персонажей.

Serena Mei написал(а):

Ждите проверки от Юмэ.

Приступим.

Yuki Imeru написал(а):

Выучить всю магию льда. Быть всегда рядом с Юмэ

Выучить магию Льда - его мечта. Убираем из приоритетов. А вот что касается Юмэ можно просто поменять на "Семья".

Yuki Imeru написал(а):

Юки человек

Не человек.

Yuki Imeru написал(а):

каронное

От слова "корона". По-моему, должно писаться через "о".

Yuki Imeru написал(а):

скрыть все что внутри

"скрыть все, что внутри"

Yuki Imeru написал(а):

цвета люда

Исправляем ачепятку.

Yuki Imeru написал(а):

Можно сказать, ему не важно во что он одет, главное, чтобы он не выглядел как попугай и было удобно.

Не нравится мне эта фраза. Такими темпами его можно нарядить в юбку и ему будет всё равно, если юбка будет удобная. Юки выбирает свою одежду. И для него важно, во что он одет. Никогда не относится к одежде легкомысленно.

Yuki Imeru написал(а):

Джинс

Могу ошибаться (тогда поправьте меня), но "джинс" - это ткань.

Yuki Imeru написал(а):

Цветовая гамма предпочтительно темная, хотя сам Юки больше любит светлые цвета, ледяной синий или снежно-белый, холодные, но красивые.

В этом предложении Вы сами себе противоречите.

Yuki Imeru написал(а):

Управление льдом. Это его способности.

Я бы не назвала это способностью. Все ученики Академии управляют какой-либо стихией. Это нельзя отнести к особым способностям (разве что в сравнении с людьми, но не вижу смысла сравнивать ученика школы магии с простым человеком).

0

8

Yume Tarisi написал(а):

Не человек.

Об этом я тоже думал. Я просто не мог назвать его как-то подругому. Здесь имеется в виду не рассовая принадлежность.
Остальное вроде все исправил

0

9

Yuki Imeru написал(а):

Об этом я тоже думал. Я просто не мог назвать его как-то подругому. Здесь имеется в виду не рассовая принадлежность.

Просто заменить на "парень".

Yuki Imeru написал(а):

Плюс к этому умение читать мысли

Плюс к чему? Просто "чтение мыслей".

0

10

Готово.

0

11

Принят.
Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Анкета Юки