Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флуд в честь йаботающей администрации


Флуд в честь йаботающей администрации

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем привет!
Я ушла писать посты, так что есть что я тут, просто в астрале =_=

0

932

Так, пост №1 я наиса Ближе к вечеру думаю сделаю и второй.

0

933

Yume Tarisi написал(а):

Когда утром пришла я, тоже никого не было. А потом, извини уж, универ у меня.

Я имею ввиду вечер^^ ня

Всем привет ня, не оброщайте внимание на мое "ня", почему то у меня со вчерашнего дня някалка ня

0

934

Всем привееет....

0

935

Linda Krept
привет ня

0

936

Linda Krept
Оками Тариси
Привет))

0

937

Serena Mei
приветик

0

938

Я спать пойду. НАдеюсь, завтра тут будет побольше нароу =) Всем спокойной ночи)

0

939

Serena Mei
пока

0

940

Оками Тариси написал(а):

привет ня

=^____^= Мяяя

0

941

Тааааааааак.......... Кто-то тут медленно двигается в направлении новой прописки... Сами угадаете, какой? Али подсказать?

0

942

Играющие со мной могут возрадоваться (или возрыдать... тут уж кому как XD): я рассчиталась с вами относительно постов.

0

943

Yume Tarisi написал(а):

Тааааааааак.......... Кто-то тут медленно двигается в направлении новой прописки... Сами угадаете, какой? Али подсказать?

Ась?

0

944

Linda Krept написал(а):

Ась?

Подсказать, значит. Ками медленно, но уверенно двигается в направлении новой прописки по месту жительства "Жёлтый домик с белыми столбиками".

0

945

Что-т мы совсем затихли...

0

946

Yume Tarisi написал(а):

Подсказать, значит. Ками медленно, но уверенно двигается в направлении новой прописки по месту жительства "Жёлтый домик с белыми столбиками".

А почему?

0

947

Юмэ! сейчас обижусь, да, когда мне фигово в действительности, я несу бред, но к этому же уже можно привыкнуть! Да и надо же хоть как то развеять эту тишину http://s52.radikal.ru/i138/0807/07/9dcfe2c25973.gif :playful:  :playful: :playful:

0

948

Linda Krept написал(а):

А почему?

А потому что у меня складывается такое суммарное мнение.

Оками Тариси написал(а):

Юмэ! сейчас обижусь, да, когда мне фигово в действительности, я несу бред, но к этому же уже можно привыкнуть! Да и надо же хоть как то развеять эту тишину

Вот обижаться не надо. Привыкать к твоему бреду я не буду. А то ещё не хватало заразиться и принять это как должное.

0

949

Yume Tarisi написал(а):

А потому что у меня складывается такое суммарное мнение.

А по-моему, Оками очень веселый человек!^_____^

0

950

Yume Tarisi написал(а):

Вот обижаться не надо. Привыкать к твоему бреду я не буду. А то ещё не хватало заразиться и принять это как должное.

ладно, тогда, когда мне будет фигово, я сраз буду ныть о том, какая я несчастная, при таком раскладе у тебя будет больше шансов на проведение остатка жизни в психушке

Linda Krept написал(а):

А по-моему, Оками очень веселый человек!^_____^

не сказала бы

0

951

Всем привет!!!!!!!

0

952

Яма Мирен
привет, Яма

0

953

Оками Тариси
как дела?

0

954

Яма Мирен
не жалуюсь, а ты как?

0

955

Оками Тариси
Не очень

0

956

Яма Мирен
а что такое?

0

957

Всем привет. Как настроение?

0

958

Yume Tarisi
привет..уже фигооооооооооооооооооооооооооооооовоооооооооооооооhttp://s40.radikal.ru/i089/0902/df/c12fd6623c9e.gif

0

959

Всем добрый вечер))

0

960

Эм.. Я тут подумала.. Может вместо того, чтоб нам с Тоо сидеть в комнате, болтать и убираться, нам подослали бы какого нибудь лазутчика что ли ^^  Там начинается а-л-я драка, или меня (к примеру) утаскивают куда нибудь. Если Тооя не против, конечно.

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флуд в честь йаботающей администрации