Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флуд в честь йаботающей администрации


Флуд в честь йаботающей администрации

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну раз флудиг в честь нас любимых *_* флудим, не стесняемся =)

0

2

Yume Tarisi  написал(а):

Кошмар... я уже не заслуживаю доверия... Хотя, чему удивляться? Если мне даже Юки не доверяет.

Та успокойся ты! Помиритесь! Всегда ж мирились, сколько помню)) Просто надо придумать как это произойдёт. Мож он тебе будет завтраки в карцер носить? XD

0

3

Serena Mei написал(а):

Помиритесь! Всегда ж мирились, сколько помню))

Либо Юки действительно привыкнет, либо его терпению наступит окончательный предел.

Serena Mei написал(а):

Мож он тебе будет завтраки в карцер носить? XD

Мне после этого точно кусок в горло не полезет О_О

0

4

Yume Tarisi написал(а):

Мне после этого точно кусок в горло не полезет О_О

Ну-ну...

Yume Tarisi написал(а):

Либо Юки действительно привыкнет, либо его терпению наступит окончательный предел.

А может ты попробуешь хоть немного подрости? Ну хотя бы на его глазах не вести себя совершенно безбашенно. =_=

0

5

Serena Mei написал(а):

Ну-ну...

Так оно и есть.

Serena Mei написал(а):

А может ты попробуешь хоть немного подрости?

Даже с возрастом кое-какие привычки и черты остаются.

Serena Mei написал(а):

Ну хотя бы на его глазах не вести себя совершенно безбашенно.

Выпустить волчицу - не совершенная безбашенность. Что мне сделать, если он боится последствий? Я-то ей верю!

0

6

Yume Tarisi написал(а):

Даже с возрастом кое-какие привычки и черты остаются.

Я согласна, но всё же...

Yume Tarisi написал(а):

Выпустить волчицу - не совершенная безбашенность. Что мне сделать, если он боится последствий? Я-то ей верю!

Ну не во время же миссии, правильно? Собрали бы кристаллы, вернулись в академию и пошла бы в лес выпускать её.
Просто он волнуется потому, что знает какими бывают последствия, а ты только начинаешь сталкиваться с какими-то последствиями.

0

7

Serena Mei написал(а):

Я согласна, но всё же...

Волчица же ясно объяснила, когда я её выпускаю... =_=

Serena Mei написал(а):

Ну не во время же миссии, правильно?

А кому я помешала?
Вот если бы я кого убила, тогда бы жаловались. А я тихонь там себе перекинулась.

Serena Mei написал(а):

Просто он волнуется потому, что знает какими бывают последствия, а ты только начинаешь сталкиваться с какими-то последствиями.

Вот теперь целенаправленно пойду по академии на люд честной и не очень охотиться =_=

0

8

Yume Tarisi написал(а):

Волчица же ясно объяснила, когда я её выпускаю... =_=

Я понимаю, всем бывает плохо.

Yume Tarisi написал(а):

А кому я помешала?
Вот если бы я кого убила, тогда бы жаловались. А я тихонь там себе перекинулась.

А если бы чёрная взбесилась? Действия волка всё равно непредсказуемы. Вспомни поговорку. Сколько его не корми, а всё равно убежит в лес.

Yume Tarisi написал(а):

Вот теперь целенаправленно пойду по академии на люд честной и не очень охотиться =_=

Исключат....И Юки вообще откажется с тобой разговаривать =_=

0

9

Serena Mei написал(а):

Я понимаю, всем бывает плохо.

*прослезилась* Хоть один... ангел(!) меня понимает!

Serena Mei написал(а):

А если бы чёрная взбесилась? Действия волка всё равно непредсказуемы. Вспомни поговорку. Сколько его не корми, а всё равно убежит в лес.

А вы чёрную вообще не кормите.

Serena Mei написал(а):

Исключат....И Юки вообще откажется с тобой разговаривать =_=

Он со мной и так не особо-то и разговаривает =_=

0

10

Yume Tarisi написал(а):

*прослезилась* Хоть один... ангел(!) меня понимает!

А как же иначе? ^_^

Yume Tarisi написал(а):

А вы чёрную вообще не кормите.

Всё равно. Юки с волком с самого рождения, вроже и друзья и всё хорошо, а когда дело доходит до свободы или когда тот её получает, там может случиться всё что угодно. Вспомни, как тот его выпустил, а волк дразу устроил и Юки потом в госпитале лежал! Это тебе не хось вось =_=

Yume Tarisi написал(а):

Он со мной и так не особо-то и разговаривает =_=

А ты будь активнее!

0

11

Serena Mei написал(а):

А как же иначе?

*бросилась на шею подруги* Никак! Ты мой ангел! Утешь меня!

Serena Mei написал(а):

Всё равно. Юки с волком с самого рождения, вроже и друзья и всё хорошо, а когда дело доходит до свободы или когда тот её получает, там может случиться всё что угодно. Вспомни, как тот его выпустил, а волк дразу устроил и Юки потом в госпитале лежал! Это тебе не хось вось =_=

Всё это, конечно, просто замечательно... Я теперь точно знаю, что должна делать, перекинувшись волком.

Serena Mei написал(а):

А ты будь активнее!

.....

0

12

Yume Tarisi написал(а):

*бросилась на шею подруги* Никак! Ты мой ангел! Утешь меня!

*гладит по головке* Успокойся! Всё будет хорошо! Никуда твой Юки от тебя не денется!

Yume Tarisi написал(а):

Всё это, конечно, просто замечательно... Я теперь точно знаю, что должна делать, перекинувшись волком.

Х_х

0

13

Serena Mei написал(а):

*гладит по головке* Успокойся! Всё будет хорошо! Никуда твой Юки от тебя не денется!

Закроюсь! Чтобы никого не видеть и не слышать!

Serena Mei написал(а):

Х_х

Да что вам всем чёрная сделала?.. Тираните мою верную подругу. Мегами тоже волчица! И тоже может внезапно взбеситься! Вот только её вы не боитесь. А ведь она крупнее чёрной! Она с меня ростом!

0

14

Yume Tarisi написал(а):

Закроюсь! Чтобы никого не видеть и не слышать!

А ну хватит мне тут истерики закатывать! Спокойно! Всё будет хорошо. В конце концов придёшь ко мне в госпитель помогать.

Yume Tarisi написал(а):

Да что вам всем чёрная сделала?.. Тираните мою верную подругу. Мегами тоже волчица! И тоже может внезапно взбеситься! Вот только её вы не боитесь. А ведь она крупнее чёрной! Она с меня ростом!

Оборотень - не обычный волк. Обычный волк никогда не станет просто так кидаться на людей, тем более что Мег хранитель. А если твоя чёрная учует запах, или не дай бог вкус, крови, то всё. Тушите свет.

0

15

Serena Mei написал(а):

А ну хватит мне тут истерики закатывать! Спокойно! Всё будет хорошо. В конце концов придёшь ко мне в госпитель помогать.

Буду готовить йады...

Serena Mei написал(а):

А если твоя чёрная учует запах, или не дай бог вкус, крови, то всё. Тушите свет.

О да! Именно тогда, как правило, начнётся самое интересное.

0

16

Yume Tarisi написал(а):

Буду готовить йады...

Лекарства!

Yume Tarisi написал(а):

О да! Именно тогда, как правило, начнётся самое интересное

После этого придёт Юки, как всегда тебя спасёт из этой передряги, отчитает и отправит спать =_= Бедный мальчик...как ему достаётся!

0

17

Serena Mei написал(а):

Лекарства!

И это тоже. Но йадов больше.

Serena Mei написал(а):

После этого придёт Юки, как всегда тебя спасёт из этой передряги, отчитает и отправит спать =_=

Неа. Тут в действие вмешается Мег. Ты не думай. Волки тоже моментально дуреют от запаха чужой крови. Разница в том, что оборотням на полное помешательство нужно меньше времени.

Serena Mei написал(а):

Бедный мальчик...как ему достаётся!

эх...

0

18

Yume Tarisi написал(а):

И это тоже. Но йадов больше.

Мы не готовим яды =_=

Yume Tarisi написал(а):

Неа. Тут в действие вмешается Мег. Ты не думай. Волки тоже моментально дуреют от запаха чужой крови. Разница в том, что оборотням на полное помешательство нужно меньше времени.

Я почему-то думаю, что твоя Мег умная и постарается тебя из этого вытащить -_-

Yume Tarisi написал(а):

эх...

Вот-вот

0

19

Serena Mei написал(а):

Мы не готовим яды =_=

=_= Ну вооооооооот... и на чём мне душу отводить?

Serena Mei написал(а):

Я почему-то думаю, что твоя Мег умная и постарается тебя из этого вытащить -_-

Да не делайте вы из меня совсем щенка!

Serena Mei написал(а):

Вот-вот

Не вот. Может, я таким образом его внимание к себе привлекаю!

0

20

Yume Tarisi написал(а):

Ну вооооооооот... и на чём мне душу отводить?

На лекарствах и зельях =_=

Yume Tarisi написал(а):

Да не делайте вы из меня совсем щенка!

Та мы и не делаем...

Yume Tarisi написал(а):

Не вот. Может, я таким образом его внимание к себе привлекаю

Странно как-то ты это делаешь =-= Он и так тебя любит. Да, он редко проявляет эти чувства, но любит же.

0

21

Serena Mei написал(а):

Никуда твой Юки от тебя не денется!

Вот вот, никуда! Готова хоть сейчас отдать, но, чувствую, мне от тебя же, Юмэ, за это влетит....

Все-таки добили ту темку... Эххх... А я тож поучаствовать хотела... Но вылетела...

0

22

Гыыыыыыы, милое название флуда, а ток хотела предложить В честь безустанных, но сонных админов

0

23

Кстати привет тем, кто есть, вечно я здороваться забываю

0

24

Привееет!^___^

0

25

Linda Krept
Как ты?

0

26

Оками Тариси
Я в порядке^____^
У ми седня разболелась голова на уроках, и ми отпросилось)
А ты как?

0

27

Linda Krept
я хорошо

0

28

Оками Тариси написал(а):

Гыыыыыыы, милое название флуда, а ток хотела предложить В честь безустанных, но сонных админов

А мы вот взяли и придумали XD

Кстати, всем привет))

0

29

Serena Mei
приветик, а давайте теперь этот флуд добивать http://s46.radikal.ru/i113/0810/8a/72bb61645395.gif

0

30

Оками Тариси
xD До этого далеко, Ками-чан =)

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флуд в честь йаботающей администрации