Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флуд в честь йаботающей администрации


Флуд в честь йаботающей администрации

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Оками Тариси написал(а):

всем привет

Привет =)

0

872

Привет
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

873

Shina Katsu
приветик

0

874

Эм... мда... глюки на серваке, конечно, отменные

0

875

Yume Tarisi
Ага =_= Я из-за них пост не могу написать....

0

876

Serena Mei написал(а):

Я из-за них пост не могу написать....

Да уж... с третьей попытки попадать в локацию... Сервер рехнулся.

0

877

Я придумал, как попасть в госпиталь!

0

878

Правильно: подраться с Юки, когда он в ОЧЕНЬ плохом настроении. Госпиталь тебе надолго обеспечен XDDD

0

879

Так! Спокойно, драчуны! То же мне нашли повод подраться! А ну разошлись по углам!

0

880

Ты мы не дерёмся. И даж не думали... пока что ^__^
Мне ещё с тобой драться...

0

881

Всем доброго дня.

0

882

Привет!!!!!

0

883

Shina Katsu
Привет)

0

884

Serena Mei
Как дела?

0

885

Yume Tarisi написал(а):

Правильно: подраться с Юки, когда он в ОЧЕНЬ плохом настроении. Госпиталь тебе надолго обеспечен XDDD

В "ОЧЕНЬ плохом" - это когда у него с головой совсем плохо?

0

886

Serena Mei
Можно ли входить и выходить (но не заниматься) в другие классы?

0

887

Shaoran Lee
А что ты хочешь? (Интересуюсь)

0

888

Shina Katsu написал(а):

Как дела?

Неплохо. А твои?

Shaoran Lee написал(а):

В "ОЧЕНЬ плохом" - это когда у него с головой совсем плохо?

Нет, это когда он злой и может тебя запросто убить или загрызть ибо оборотень =_= и Уже никакое заклинание не поможет. Проверено на Юмэ.

Shaoran Lee написал(а):

Можно ли входить и выходить (но не заниматься) в другие классы?

То есть? Оо Не совсем вникла в суть вопроса.

0

889

Serena Mei написал(а):

Нет, это когда он злой и может тебя запросто убить или загрызть ибо оборотень =_= и Уже никакое заклинание не поможет. Проверено на Юмэ.

Вы уж не делайте их Юки прямо всесильного перса. Должна ж у него быть одна слабость, иначе это искусственный интеллект.
Хотя нет, если робота полить водой, у него случится глюк.

Serena Mei написал(а):

То есть? Оо Не совсем вникла в суть вопроса.

Если я хочу зайти в класс Земли, могу я это сделатЬ?

0

890

Shaoran Lee написал(а):

Вы уж не делайте их Юки прямо всесильного перса. Должна ж у него быть одна слабость, иначе это искусственный интеллект.Хотя нет, если робота полить водой, у него случится глюк.

Я и не говорила, что он всесилен, просто в нём слишком многое намешено =_= И многим ученикам академии до него далеко ( что тут говорить, если он с Кайзером на равных дерётся). Я не спорю, что демоны могут сделать из него лепёшку, просто по сравнению с Шаораном он действительно сильнее. Одним ударом, конечно не убьёт, но поколечить может прилично.
А слабость у него одна - Юмэ =_= Это для него своеобразный камень предкновения. Впринципе, если ты её побьёшь до полусмерти и покажешь Юки, то побить его не состовит труда, ибо он не сможет равноценно расходовать силы и расчитывать свои действия, нежели в спокойном состоянии.
Короч, попроси Кайзера пару раз ударить Юмэ, чтобы она вырубилась. Только заранее предупреди, что за это он получит от меня ^__^

Shaoran Lee написал(а):

Если я хочу зайти в класс Земли, могу я это сделатЬ?

А почему нет? ^_^

0

891

Serena Mei написал(а):

Я и не говорила, что он всесилен, просто в нём слишком многое намешено =_= И многим ученикам академии до него далеко ( что тут говорить, если он с Кайзером на равных дерётся). Я не спорю, что демоны могут сделать из него лепёшку, просто по сравнению с Шаораном он действительно сильнее. Одним ударом, конечно не убьёт, но поколечить может прилично.

Ясно. Я, конечно, не всемогущ, но Юки не проиграю ни за что!

Serena Mei написал(а):

А слабость у него одна - Юмэ =_= Это для него своеобразный камень предкновения. Впринципе, если ты её побьёшь до полусмерти и покажешь Юки, то побить его не состовит труда, ибо он не сможет равноценно расходовать силы и расчитывать свои действия, нежели в спокойном состоянии.

Нэ, это не та слабость. Это душевное.

Serena Mei написал(а):

А почему нет?

А то вдруг зайду, и Юмэ мне выговор за неправильный пост.

0

892

Shaoran Lee написал(а):

Ясно. Я, конечно, не всемогущ, но Юки не проиграю ни за что

Посмотрим. =)

Shaoran Lee написал(а):

Нэ, это не та слабость. Это душевное.

Честно сказать я сама не знаю его слабостей. Моему персонажу до него как до китайской стены XD Вообще Юки задумывался сначала, как обладающий огромной силой и не имеющий каки-то пределённых слабостей. Ну, вообще, его самая-самая слабость - эмоции, коие он научился великолепно контролировать =_=
Блин, не дай бог мне с ним на арене встретиться...

Shaoran Lee написал(а):

А то вдруг зайду, и Юмэ мне выговор за неправильный пост.

За что? За то что в класс зашёл? ОО ЧТо-то ты совсем плохого мнения о Юмэ...

0

893

Serena Mei написал(а):

Проверено на Юмэ.

Так я жива-здорова. А делать оборотня из него... Нееееееееееееееееет! Не дам! XD Не заслужил такой чести XD

Serena Mei написал(а):

Впринципе, если ты её побьёшь до полусмерти и покажешь Юки, то побить его не состовит труда, ибо он не сможет равноценно расходовать силы и расчитывать свои действия, нежели в спокойном состоянии.

В принципе, если я выйду из себя и дам чёрной команду "Фас!", то Шаорану не будет особой разницы, драться с Юки или со мной.
PS: Юки до бешенства лучше не доводить... =_= Я сама его остерегаюсь в таком состоянии, хоть меня и не тронет.

Serena Mei написал(а):

Короч, попроси Кайзера пару раз ударить Юмэ, чтобы она вырубилась.

Я это запомню.

Serena Mei написал(а):

ЧТо-то ты совсем плохого мнения о Юмэ...

XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Serena Mei написал(а):

Блин, не дай бог мне с ним на арене встретиться...

А вот я непротив. Очень даже. Только в волчьей шкуре, чтобы не жалел и дрался всерьёз.

0

894

Serena Mei написал(а):

Честно сказать я сама не знаю его слабостей. Моему персонажу до него как до китайской стены XD Вообще Юки задумывался сначала, как обладающий огромной силой и не имеющий каки-то пределённых слабостей. Ну, вообще, его самая-самая слабость - эмоции, коие он научился великолепно контролировать =_=

Так не бывает.

Serena Mei написал(а):

За что? За то что в класс зашёл? ОО ЧТо-то ты совсем плохого мнения о Юмэ...

Кто её знает.

0

895

Няяя.... када ж Юки отпишеццооо...

0

896

Linda Krept написал(а):

Няяя.... када ж Юки отпишеццооо...

Вам с ним вообще нужно ждать возвращения Серены. Надо миссию в Крепости уже закончить.

0

897

Yume Tarisi написал(а):

Вам с ним вообще нужно ждать возвращения Серены. Надо миссию в Крепости уже закончить.

Такими темпами Шаоран раньше придет, и мы с Юки так и не побудем наедине...
Еще и Хошино должна подойти... Она время тянет, так сказать, дает возможность посидеть "тет-а-тет"

0

898

всем привет

0

899

Оками Тариси
Привет!^____^

0

900

Shaoran Lee написал(а):

Так не бывает.

Бывае6т, почему нет?

Linda Krept написал(а):

Няяя.... када ж Юки отпишеццооо...

Т_Т Гомен насай...Я попытаюсь сегодня отписать пост. У меня сейчас очень мало времени, чтобы сидеть  интернете, поэтому не знаю как получится...

Оками Тариси написал(а):

всем привет

Привет)

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флуд в честь йаботающей администрации