Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Обновления » Организационные моменты


Организационные моменты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь Администрация будет извещать игроков об изменениях в разделах "Первые шаги", "Регистрация".

0

2

Сегодня внесены некоторые изменения в шаблон анкеты.

0

3

Внесены изменения в шаблон анкеты. В силу непонимания многими игроками пункта "Жизненные приоритеты", я этот пункт убрала. Так же внесла в пояснения некоторые мелкие незначительные поправочки.

Приятной игры!

0

4

Следим за временем. В Академии грядут выходные)

0

5

Дорогие игроки!

Все обязательно должны заполнить свою подпись по шаблону!
Для этого обязательно создать темы с заклинаниями и отношениями.
Так же прошу учесть, что внешность в подписи просто так не меняется по мановению волшебной палочки. Для этого нужно обязательно описать этот момент в игре.

0

6

Немного изменён Спикок персонажей. Возраст некоторых изменён в соответствии с датой их рождения, просьба всех проверить соответствует ли ваш возраст в профиле с возрастом в списке.

0

7

Смена времени и погоды.

0

8

Смена времени и погоды.

0

9

Обновлены "События в игре". Кто не помнит, где он находится или с кем он играл, загляните туда. Не теряем друг друга в пространстве)))

0

10

Дорогие мои игроки!

Надеюсь, вы все проводите замечательно время за игрой и наслаждаетесь ей, пусть к нам и несётся на всех парах пора экзаменов и сессий.
А теперь о птичках. Полностью изменена часть игровой зоны под названием "Город".  Я решила, что постоянные мотания из Параллели в мир людей будут совсем не к месту, а нам это не надо, да и не логично.
Сейчас у нас ближайший город к Академии - столица Тория. Чтобы туда идти разрешение учителей не требуется, но не злоупотребляйте и не пропускайте свои занятия :)
Так же, пользуясь случаем, хочу напомнить всем, что занятия начинаются в понедельник и попрошу всех учеников быть в кабинетах своих факультетов в понедельник утром (по игровому времени, разумеется).
Так же теперь всё необходимое в зоне досягаемости. Если каких-то локаций я не додумала или у вас есть вопросы - мне в ЛС, либо в тему с вопросами.


Всем приятной игры!
Серена Мэй

0

11

Обновлена тема "Допустимые расы"

0

12

Так, господа мои дорогие,

Я знаю, что лето, всем лень и всё такое, но давайте про игру не забывать)
Всем кому я должна посты сегодня-завтра обещаю написать. А все остальные тоже не спим - играем, либо пишем в соответственную тему по поводу отсутствия в игре.

Всем хорошего лета!
Серена Мэй

0

13

Ставлю всех в известность, что я поменяла время в главной таблице.
Не забывайте время от времени туда заглядывать, чтобы знать, какая за бортом погода и температура, дабы не простудиться :З

Всем приятно игры!
Серена Мэй

0


Вы здесь » Академия воинов » Обновления » Организационные моменты