Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Анкета Шаорана Ли


Анкета Шаорана Ли

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Shaoran Lee написал(а):

Способен пересекать измерения и совершать прыжки во времени. Но силы Шаорана хватает только на то, чтобы посох прибавлял ума и смелости.

Если у него на это не хватает способностей, то может и убрать этот пункт? Поскольку у нас уже есть артифакт способный перемещать хозяина во времени?

0

32

Serena Mei
Тогда пусть останутся измерения.

0

33

Shaoran Lee
У нас нет других измерений, это раз.
Вот новый пункт - одивление неодушевлённого. Камень тоже неодушевлен и как его оживлять собираетесь?

0

34

Serena Mei

Serena Mei написал(а):

У нас нет других измерений, это раз.

Если быть точным, то не измерения, а параллельные миры. Только в них все равно никто и не будет перемещаться... Силы не хватит...

Отредактировано Shaoran Lee (2009-01-07 17:18:12)

0

35

Shaoran Lee написал(а):

Если быть точным, то не измерения, а параллельные миры. Только в них все равно никто и не будет перемещаться... Силы не хватит...

А если силы не хватит зачем тогда писать об этом? Хотя вприципе оставляйте, если не будете пользоваться точно. Нам тут путешественники в другие миры не нужны.

0

36

Serena Mei

Serena Mei написал(а):

Хотя вприципе оставляйте, если не будете пользоваться точно. Нам тут путешественники в другие миры не нужны.

Играть чересчур сильным персонажем неинтересно. Поэтому обещаю, что ТОЧНО не буду пользоваться.

0

37

Shaoran Lee написал(а):

Играть чересчур сильным персонажем неинтересно. Поэтому обещаю, что ТОЧНО не буду пользоваться.

Хорошо.
Так что решили со способностями?

0

38

Serena Mei
Видеть отрывки из будущего во снах.

0

39

Хорошо. Больше притензий нет. От меня - принят

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Анкета Шаорана Ли