Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Мини-рола "Утро после праздника"


Мини-рола "Утро после праздника"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Утро после новогодней ночи. В центре вестибюля стоит высоченная ёлка, украшенная всякими яркими шариками и гирляндами. А вокруг… спят ученики и старосты. На составленных в вестибюле столах стоят тарелки с едой, бокалы, бутылки шампанского, соки… В общем, всё, что на праздник положено. А спящие пристроились, кто где мог.
И вот они начинают просыпаться по одному и лихорадочно вспоминать, что же было вчера. Кто-то мучается похмельем, кто-то просто головной болью, кто-то не мучается вообще…
Просыпаемся, граждане!

0

2

Темно, мокро, неприятно, пахнет чем-то, но чем? Едой? Да-да, именно этим. Но вот только какой? Знакомый запах, что это? Морковка? Нет, не то. Что было вчера? Боже, как же голова болит. Но все же, почему так мокро и неприятно лицу? А глаза открыть так сложно, в темноте гораздо приятнее, но что поделать, придется…
Тариси подняла голову, тем самым, обнаружив причину таких ощущений. Спать лицом в салате это конечно оригинально. Выплюнув изо рта листья салата, девочка осмотрела стол.
Бутылка, ой, а кто это из нее на меня такой страшный смотрит. Мама, да это же я. А почему у меня борода? А, точно, это же майонез. А под глазами мешки, хоть картошку носи в них. И что у меня с волосами? А, так это петрушка в них, все равно солома. Ну так что было вчера? А шея то как болит! Лучше еще немного полежу.
Раздался звон стекла.
Ой, стаканчик…был...  ну это на счастье в Новом году. А! Точно, вчера же праздник был! А интересно, я вот так вот долго спала, лицом в салате. Говорят, овощная маска для лица полезна.

0

3

Юмэ насилу разлепила веки, обвела видимую ей часть вестибюля туманным взглядом и снова закрыла глаза.
Какой ужас... жизнь - штука удручающая... Почему? Потому что колокольный звон в голове это очень жестоко. И ведь не пила же ничего, кроме сока.
Лежать было очень неудобно. Бок давно затёк, рука нащупала под ним твёрдый холодный пол.
Прелестно...
Вторая рука нащупала что-то помягче и потеплее...
???
Рука продолжила ощупывать что-то помягче и потеплее. На ощупь Юмэ не поняла, что же это. Пришлось повернуться на другой бок и посмотреть. Насилу разлепила уже склеевшиеся веки.
Знакомое лицо...
Конечно, знакомое! Рядом мирно дрыхнет Юки.

0

4

Срена открыла глаза и увидела потолок. Не удивительно, ведь она спала прямо в воздухе! Прямо под потолком....
Мдаа...Интетесно, а сколько я вчера выпила, а? повсотрев по сторонам девушка радостно закричала:
- Ааа! Розовые слоники!! *_* Они такие кафайные! Идите ко мне мои милые!!
В мгновение она она спустилась на землю, точнее на стол, чуть не наступив на Оками, просыпающуюся в салате и спрыгнула на пол, побежав ловить, "розовых слоников".
- Подождите меня!!!

0

5

Акира просыпалась долго и мучительно. Вместо подушки  у неё лежал чей то подарок, а в руках красовалась бутылка с шампанским. Аки попыталась встать. Шаг - падение и мат. В волосах торчат иголки и осколки от только что разбившейся бутылки.
Секундой ранее, она сподкнулась об "подушку" и полетела в ёлку.
-Нет, ну что за ерунда? А?
Следующего слова не последовало. Лишь тихое сопение.

0

6

Кайзер Винит

Темно. Пахнет лесом. Спине как-то подозрительно холодно и жёстко, я ещё что-то мелкое сыпеться на лицо. Кайзер медленно открыл глаза.
Ёлка? Как она надо мной оказалась?
Путём логического осмысления выясняется, что вопрос следует ставить по-другому: как он под ней оказался. Винит немпеша перевернулся на живот и по-партизански выполз из-под вечнозелёного дерева. Лучше бы не выползал: повсюду валялись люди, мирно спя. Кто-то уже просыпался. Кто-то даже проснулся. И тут над головой раздался крик:
- Ааа! Розовые слоники!!
Кайзер посмотрел наверх. Серена.
- Милая, а может не надо так громко кричать?
Голова и так раскалывается...

0

7

Оками посмотрела в потолок, одним легким движением руки снесла пару тарелок со стола и плюхнулась лицом в салат… опять – там мягче.
Пить хочу, ужасно. Надо просыпаться. Что это за голоса такие в голове? А ну ка помолчите, расшумелись тут. Цыц говорю! Каму говорю, помолчите! Ну, хватит уже.
Девочка вновь оторвала лицо от тарелки, там самым лишив салат важного ингредиента и принялась размахивать руками у головы. Стул не выдержал такого количества движений и предательски покачнулся. Не успела Оками и глазам моргнуть, нет, это она вполне успела сделать даже дважды, как оказалась на полу, отлетев от стола. Приземление оказалось на редкость мягким, девочка откинула голову и, знакомые люди.
-О, сестренка, привет, а я то все думаю, что так мягко…. Ой, как голова то болит, Юмэ, я вчера пила? - Оками обернулась, - О! Наш дорогой староста… спит…

0

8

Юмэ уже хотела было придвинуться поближе к Имеру и снова заснуть. Ага! Не тут-то было! На неё откуда-то со стула свалилась любимая сестрёнка, разом заставив Тариси проснуться и трезво оценить обстановку. Ещё бы! свалилась бы на вас девушка, рискуя переломать все ваши драгоценные рёбра.
- Оками, - прорычала Юмэ. - Не ори так! Ну спит он. Разбудишь ведь! И вообще, сползи с меня!
С чувством заехав сестре локтем, девушка спихнула её со своего многострадального тела и смогла вздохнуть полной грудью.
- Я не видела, что ты пила и в каком количестве. Но... - задумчиво посмотрела на физиономию лицо Оками. - Могу предполагать, что раз ты заснула в салате, то пила ты всё же больше, чем можно было...

0

9

-На абортааааж!
Акира проснулась и попыталась встать. Но уже мение удачно. Падения следовали при каждом подъёме хотя бы на пол метра. Акире ничего не оставалось, как "идти" на карачках. Зрелище не из приятных, если учесть, что наверху кто-то летает, со словами -Ааа! Розовые слоники!!, и кто то валяется перед носом, пытаясь успокоить "розовых слонят!". Так как проход "наружу" был только через Кайзера, Минамото ничего не соображая попрасила: -Дядя. Подвинься, а? Проход загорождаешь..

0

10

Оками любя погладила ушибленные ребра. После чего девочка распласталась на полу.
Теплый приемчик, а еще сестра называется, ага, точно. У меня голова и так болит, да еще и эти голоса. А вот и Серена нашлась, а остальные где? О, вон Акира ползет. Куда это она, Ааа, наверное, подарочки под ёлочкой ищет. О, какой большой подарочек, ой, да это же Кайзер там.

Девочка немного приподнялась над Юмэ с коварной улыбкой, затем осмотрела сестру и старосту факультета льда.
-А можно вопрос? Чем это вы тут занимались с ним ночью? - девочка кивнула в сторону Юки.
Нездоровый блеск появился в глазах Оками, и лицо девочке исказилось в широкой улыбке

0

11

Юмэ перетекла в сидячее положение, с любовью погладила по голове спящего Юки и тупо уставилась на сестру, которая думала о чём-то своём.
О да! Состояние у меня не передать, не описать! Что ж такого было вчера, что мне настолько фигово... Моя голова... Серена летает, кричит чего-то.
- Чем это вы тут занимались с ним?
- Спали, - прямо ответила Юмэ, не подумав, что вопрос может содержать подвох.
И вообще, думать на больную голову очень вредно.

0

12

Глаза Оками сузились, а улыбка стала еще шири. Девочка прям таки вся загорелась желанием услышать подробности прошедший ночи.
Агаааа! Попались! Много же я пропустила пока спала.
Ками шустро переползла с места, где лежала и села напротив сестры, посмотрев ей в глаза с нездоровым интересом, сразу появилось много, много вопросов к сестре.
-Спасли?
Ну, я так и подумала, что спали. А чем еще можно заниматься после бурного веселья, он вон как дрыхнет!
Девочка хихикнула и шепнула сестре на ухо:
-И как?
Оками замерла в ожидание ответа сестры.

0

13

- Хорошо, - сонно ответила Юмэ. - Просто замечательно.
И дальше бы спали, если бы не ты...
Девушка помассировала виски, рассчитывая унять звон колоколов в голове.
О небо! В сок явно что-то подмешали... Так, вспоминаем, что конкретно было вчера.
- Ками, ты не против?
Не дожидаясь ответа, Юмэ доползла до Юки и снова устроилась возле него, явно намереваясь наплевать на всё и спать дальше.

0

14

Оками ударила себя по лицу и пробурчала себе под нос:
-Не стыда, не совести.
Тариси встала и побрела к столу, перешагивая через разбитую посуду, которую сама же и разбила. Разбросанная еда дала о себе знать – Оками поскользнулась на размазанном по полу торту и удачно влетела в стол.
И опять у меня эта тарелка на лице, или мое лицо на тарелке? Хм.
Не вынимаю лица из салата, кстати, по мнению Ками в нем было слишком много соли, рука девочки потянулась куда-то и стала что-то искать в чем-то. Вскоре Тариси ухватилась за ручку чего-то с чем-то. Когда глаза удалось освободить от ингредиентов салата, Оками поняла, что в руке она держала кувшин с водой.
То, что надо.
Девочка подошла к сестре лежащей возле старосты факультета льда, перепрыгивая через них туда сюда, девочка стала поливать свое «препятствие» водой из кувшина.

0

15

Стоит ли говорить, что встала Юмэ злее бешенной валькирии.
- Я убью тебя, сестра!
Со здавленным рыком девушка накинулась на младшую Тариси, повалила её на пол, естественно разбив кувшин вдребезги, схватила за грудки и начала трясти.
- Ты что творишь?! Тебе жить надоело?!
Я тебя на части разорву! Будешь знать, как ко мне лезть!

0

16

Ну вот, обижают деток маленьких!
Оками шустренько, ну или не шустренько – благо свитер просторный, выскользнула из него, оставшись в футболке, юркнула под стол.
-ЫЫЫ
Девочка высунула язык и уселась в позу лотоса под столом.
А Юки все спит, плохо я его поливала, пожжет бананом в него запустить, авось проснется?

0

17

Кайзер Винит

-Дядя. Подвинься, а? Проход загорождаешь..
- А? - сначала не понял парень. - Извините... Проходите...
Кайзер отполз в сторонку, пропуская кого-то, кого он не сразу разглядел.
Нужно срочно искать источник холодной воды...
Винит встал на ноги и, пошатываясь, побрёл к столу с едой. Графин с водой найти удалось без труда, поскольку это было единственное, что осталось на столе из жидкостей. Всё остальное давно выпили. Налив себе воды, он залпом выпил весь стакан. Стало чуть легче: хоть в глазах больше не двоилось.

0

18

- Извините... Проходите...
-Извиняю - проползаю.
А! - озадачено подумала Аки, после того, как выползда из-под стола, Так это дядя Винит лежал! А я то тупая, даже не заметила! Кстати - заметила..
Акира притормозила и уставилась на учениц факультета льда. Под столом наверное валялась жертва избиения. Надо помочь! - решила Аки, но в огромной тарелке красовался кусок торта.
-О! Тортик! - Акира побрела в поисках кусочка побольше, "включив" систему навигации.

0

19

Оками избежала праведного гнева сестры.
- Ну и сиди там! И даже не высовывайся!
Прекратив терзать злополучный свитер, Тариси старшая отползла обратно под бок Юки.
И нечего нас трогать. Мы спать хотим!

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Мини-рола "Утро после праздника"