Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Задавайте интерисующие Вас вопросы и предлагайте что-то своё в этой теме.

0

2

простите, можно спросить, эта ролевая по мотивам чьего то произведения или это ваша задумка. Ежели первый вариант, то можно получить источник?

0

3

Это произведение написано администратором этого сайта - Serena Mei.

0

4

то есть не по книге и не по фильму??

0

5

я уже всё поняла, простите за беспокойство.

0

6

Предложение!
Обращаются к Вам представители другого проекта – Ваши братья-творцы))
Мы рады обратиться к Вам за помощью и поддержкой пусть даже обстоятельства для этого выдались не совсем благоприятными. Есть ли смысл просто сидеть на сайте в ожидании, когда он станет популярным? Но за это время впустую тратиться Ваша творческая энергия, вхолостую расходуются идеи (среди которых, вне всякого сомнения, есть и блестящие), бессмысленно простаивает талант. Да Вы, конечно, можете играть в чужие ролевые игры, отвлекаться на время от своего проекта, некоторые, в конце концов, вовсе бросают своих невинных детей на произвол судьбы.… Но стоит спросить: разве это может удовлетворить творцов? Не каких-то там игроков, но творцов! Людей создавших свой собственный МИР. И готовых творить его дальше: ради интереса и отдыха других. Конечно, нет) Это чувство… нельзя променять, ни на что.
Однако здесь мы, да и Вы тоже, уже горестно осознали, стоит одна существенная загвоздка: мы с Вами не одни такие. Есть много миров. И пусть Ваш мир описан талантливее, пусть он даже оригинальнее или элементарно новее, но он банально теряется в этой страшной неодолимой и беспощадной пучине низкого рейтинга. А игрок, привычно щелкая его вершину, заходит обычно в многолюдные и популярные проекты, пусть даже именно ваша игра предназначена ему Богом, является той панацеей, что он ищет, но не находит. Проектов много и найти среди них именно Ваш мир; не испугаться его мизерной населенности задача сложная и сомнительная для любого игрока. Но пусть даже найдется смельчак и войдет в игру, что же дальше? Нет иных игроков, и он чувствует себя покинутым, ему не с кем играть… Но каково же нам с Вами, администрации – ты вкладываешь в проект свои силы, отдаешь туда крупицу собственной души, а в это время ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок поиграв совсем чуть-чуть уходит. И как Вы думаете, куда же он направится? Конечно в один из этих «популярных» проектов, где у него давно уже аккаунт. Ну, справедливо ли это?! И это – суровая реальность. С чем прямо сейчас сталкиваемся и мы и Вы.
Ну да, возможно у кого-то мелькнут мысли, что это справедливо: что де, мол, в администрации «популярного» проекта сидят опытные, тертые калачи; мир у них проработанней, есть постоянные игроки, не дающие ему упасть в рейтинге и обеспечивающие приток новых – что же по сравнению с этим наш мир? Так вот – долой упаднические настроения! Думаете, когда они начинали, было лучше? Их мир был оригинальнее или красивее? Конечно, нет. «Популярные» проекты начинали годы назад и шли к сегодняшнему уровню. Но задумайтесь над одним фактом: годы назад еще не было столько текстовых ролевых, не было этой дикой конкуренции, беспросветной пучины из которой нельзя вырваться. Они могли позволить себе просто ждать, мы – нет. Нельзя идти к верху топа их методами! Кто знает – может, и они сгнили бы внизу, начни они не тогда, но сейчас?..
Но как же вырваться снизу? Это ведь замкнутый цикл, порочный круг. Реклама? На самом деле реклама бесполезна: по вышеописанной причине. Если мы с Вами хотим достичь успеха, реализовать свой творческий потенциал, сотворить невиданный, красочный и совершенный мир – мы должны следовать иным путем. И такой путь к счастью есть)
Как вы думаете что? Слияние. Объединить наши творческие потенциалы, наши знания и опыт, идеи и новаторство, темпераменты и черты характера – всем вместе веселей, в конце концов)) Мы удвоим, даже утроим наш потенциал! Сотворим мир невиданный и совершенный, красочный и вдохновенный, свежий и проникновенный! Так что эти суровые дядьки из «популярных» проектов, ныне в кичливости своей и не замечающие нас словно каких-то мошек, будут просто вываливаться из стульев пред популярностью нашего и мечтать обрести такую же когда-либо!!) И что, спрашиваться, что тогда устоит перед нами?!
Но если смысл создавать нам вместе теперь уже новый сайт? Творить все заново, с чистого листа, когда у нас уже есть проекты… Не кажется ли Вам это нерациональным? Разумнее всего нам с Вами будет произвести слияние в рамках уже существующего проекта.
К несчастью мы не имеем чести знать Вас лично, но глядя на Ваш мир, невольно понимаешь что, на мой (админ меня убьет, если это увидит что я сказал)) взгляд, он проработанней и в чем-то определенно интереснее нашего слегка сыроватого, и может быть даже чуть банального. Но ввиду нашего предложения у Вашего есть один недостаток. Нет-нет, мы не хотим сказать, что он плох сам по себе – просто в нынешних условиях данный недостаток не совсем уместен. Ваш проект индивидуален и завершен и проникнут Вашей творческой спецификой, он не рассчитан на слияние – как ни странно именно из-за его целостности и завершенности. Наш слегка сыроватый, однако же, масштабный проект изначально был рассчитан именно на широчайшую аудиторию, на обилие жанров внутри его. У нас переплетаются аниме, фэнтези и мистика – огромная карта позволяет вести масштабные сражения, как наземные, так и морские. У нас есть идея, но без Вас все это сыро, очень сыро – официально проект завершен, но над ним еще работать и работать. Мы не собираемся эгоистично ограничивать Ваш творческий потенциал, мир лишь послужит трафаретом – где Вы сможете творить, творить и творить! А посему мы просим Вас помочь нам всем вместе придти к успеху! Мы не сомневаемся, что вместе мы добьемся его – но лишь вместе, без Вас мы, сами по себе, просто ничто. Приходите к нам и давайте станем не просто соавторами, но друзьями! Давайте порвем этих «суровых дядек» и выйдем на самую вершину топа – всем на зависть! Вперед в светлое будущее! Банзай!!)))
Вы можете еще подумать над нашим предложением, но делайте это побыстрее: с момента написания этого предложения мы начинаем искать еще подходящих, столь же интересных и творческих кандидатов. И мы непременно найдем тех, кто согласится (правда мы искренне надеемся, что это будете именно Вы)). Подумайте – такое предложение бывает раз в жизни, стоит ли упускать такой шанс?
Если же Вы согласитесь не тратьте свое драгоценное время на ответ на это сообщение, а просто регистрируйтесь на нашем сайте и создавайте анкету. Пусть даже сама формула создания анкеты еще сыровата, но после приема вы же сможете при желании ее доработать)
Вот ссылка на наш сайт, осмотритесь, гляньте что к чему - решите надо ли вам это - http://terridreams.do.am/forum А вот место где вы сможете оставлять Ваши предложения по нашему с Вами миру - http://terridreams.do.am/forum/2-41-226-16-1268448299
В общем ждем и молимся)
[/font]

0

7

Нет, я не с предложением, не с обвинением или чем-то подобным... Просто больше некуда написать, а написать очень хочется...
Админы, вы создали замечательный форум, с замечательным сюжетом! Только, посмотрев в списки участников, можно увидеть, что большинство давно не заходит... До боли обидно.... т.т
Можно вопрос? Эта история... Просто придумана или записана тоже? Если она написана, очень интересно почитать *.*

0

8

Sayuri Sasaki написал(а):

Админы, вы создали замечательный форум, с замечательным сюжетом! Только, посмотрев в списки участников, можно увидеть, что большинство давно не заходит... До боли обидно.... т.т

Большое Вам спасибо за похвалу. Нам тоже очень обидно, когда люди начинают играть, а потом неожиданно пропадают. Новым игрокам мы всегда рады, так что присоединяйтесь.

Sayuri Sasaki написал(а):

Просто придумана или записана тоже?

Записана и почитать можно. Первая (она же основная) часть в разделе Академия воинов по главам. Наш уважаемый автор сейчас переписывает её, скоро выложит обновлённые и дополненные главы. Вторая часть пишется, найти её можно в разделе письменного творчества - Искажение реальности.

0

9

Sayuri Sasaki
Если вы читали сам рассказ, то смотрите кто вам больше нравится. Если нет желания читать - можно почитать краткие описания канонов в списке персонажей.
Если никто не понравился, то можно создать неканона. На ваше усмотрение за кого играть.
Все вопросы по заполнению анкеты мне или Юмэ в личку, либо в тему Помощь новичкам

0

10

1. Смена имени персонажу из 'списка' разрешается?
2. Полукровки в игре приемлемы?

0

11

1. Нет. Вы же не меняете имена героям фильмов и персонажам книг, правда? Это тоже книжные персонажи.
2. Да, но не слишком экзотические.

0

12

Я так понимаю, Хидаки (практикант) встречается в произведении сложившимся персонажем не вскользь.

Отредактировано Akio Hidaki (2011-12-30 10:56:22)

0

13

Akio Hidaki
Здравствуйте.
Да, вы правы, Акио Хидаки раскрыт в произведении уже более чем вскользь, поэтому желательно прочитать главы с его участием, если ещё не читали (это главы с 6й по 9ю второй части, всё имеется в письменном творчестве).
Волосы у него чёрные, а глаза синие, а вот по лицу я больше склоняюсь к варианту картинки №5.

0

14

Поскольку в "Письменном творчестве" много чего лежит, дам конкретную наводку: тык.

0

15

Serena Mei,Yume Tarisi,  учту;) Хех, терпеть ненавижу вычитку слишком много времени впустую, слишком много лишнего(

0

16

Akio Hidaki
На самом деле персонаж очень необычный, поэтому я надеюсь, что читать вам будет интересно)

0

17

Akio Hidaki
Вот это мне уже не нравится, по правде говоря. Вы собираетесь играть по авторскому миру и брать канонного персонажа, который уже продуман. Нужно хотя бы быть в курсе, кого именно собираетесь играть, с каким характером и отношением к другим персонажам. Это не время впустую, это прояснение в первую очередь для себя, подходит ли Вам данный персонаж.

0

18

Yume Tarisi,  в сказанном выше нет ничего личного, так - непреложный факт паскудной натуры. Разумеется я понимаю, что игра авторская это и привлекает)

Serena Mei, персонаж мне, действительно, интересен http://i048.radikal.ru/0802/bf/06f9a50d1020.gif

0

19

Akio Hidaki написал(а):

персонаж мне, действительно, интересен

Рада это слышать. Ждать ли нам от вас в ближайшее время анкету?

0

20

Akio Hidaki
данная натура Акио более чем подходит) но тем не менее будьте чуть внимательнее при таких обращениях к администрации)

0

21

Здравствуйте!
Свободу Украине

0

22

Классный сайт про спортивные упражнения

0

23

Pertinent use of it since... that Mojoheadz.

0

24

It's truly very complicated in this busy life to listen news on TV, so I only use web for that purpose, and take the most up-to-date information.

0

25

Its such as you learn my mind! You seem to grasp so much about this, like you wrote the e-book in it or something. I believe that you just can do with a few p.c. to drive the message house a bit, but other than that, that is wonderful blog. A fantastic read. I'll certainly be back.

0

26

I think this is one of the most significant information for me. And i am glad reading your article. But wanna remark on some general things, The site style is wonderful, the articles is really great : D. Good job, cheers

0

27

Pretty portion of content. I just stumbled upon your site and in accession capital to assert that I get actually loved account your blog posts. Anyway I'll be subscribing for your feeds or even I fulfillment you get right of entry to consistently rapidly.

0

28

excellent publish, very informative. I ponder why the opposite experts of this sector don't understand this. You must continue your writing. I am sure, you've a huge readers' base already!

0

29

I just like the helpful information you provide on your articles. I will bookmark your weblog and take a look at once more here frequently. I am quite sure I will be informed lots of new stuff proper right here! Best of luck for the next!

0

30

This is really interesting, You are an excessively professional blogger. I have joined your feed and look forward to in the hunt for more of your magnificent post. Additionally, I've shared your web site in my social networks

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Академия воинов » Гостевая » Вопросы и предложения