Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Важно » Отсутствия/Уход


Отсутствия/Уход

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

До 17 меня не ждите, по известным причинам. Всем приятного времяпрепровождемия, не скучайте...

0

32

Yuki Imeru
Ок. Будем ждать)

0

33

Итак, братцы-кролики, с завтрашнего вечера и по неизвестное время я буду отсутствовать. Когда появлюсь не знаю, единственное где меня можно будет поймать это в асе. Появиться постараюсь ближе к сентябрю, но ничего не обещаю. Вообщем, если кому что нужно - пишем в асю.

0

34

И я тоже до сентября не появлюсь. Мне нужно к занятиям готовиться, так что завал полный. Оказывается я так многого не знаю :((( Надеюсь скучать не будите. Если что пусть Юки отыгрывает мастер... Всем удачи.

0

35

Yuki Imeru
Жаль. :(
Удачи тебе в подготовке! :)

0

36

Так, пока что на 2 недели у меня есть стабильный интернет) Ура-ура)

0

37

Serena Mei
Ура, не то слово!

0

38

Ааа)))  http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif Таки вошла) Обещаю вернуться) Хотя в сентябре буду пока что с некоторым перебоем. дома интернета лишат, а у сестры прописки нет... Да и не теснить же младших...
Анкету перепишу, снова демоном стану)  ^^

0

39

Руш
Кого я вижу! Рада что ты снова с нами)) Будем ждять твоего полного возвращения и восстановления в роли)

0

40

Serena Mei
Уже пишу анкету)))  Так рада вернуться)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

41

Руш написал(а):

Уже пишу анкету)))  Так рада вернуться)))

Я тож рада, что ты возвращаешься)))

0

42

Руш
Какие демоны! С возвращением!

0

43

Гоменасай, гоменасай, гоменасай!
Меня не будет еще неопределенный срок. На первом курсе довольно сложно и нам нужно тут освоиться. Родители запретили интернет кроме учебной программы до первой атестации. Если сдам все хорошо, приду обратно. А так буду заглядывать время отвремени.

0

44

Yuki Imeru
Это примерно до какого времени? Чтобы знать сколько времени тебя не будет...

0

45

Yuki Imeru
Эх, первый курс, однако  :'(

0

46

Serena Mei
первая атестация в начале октября. Дальше практика на неделю. А так вечером часов в шесть-девять по москве я тут буду появляться ненадолго.
Yume Tarisi
Да уж... и не говори. второй день, а нас уже завалили по анатомии...

0

47

Yuki Imeru
Знакомо-знакомо, но я первые две недели пока что более-менее тут.
С анкетой чуть подзадержусь, сегодня проблемки были. Но я её напишу))

0

48

Yuki Imeru
Хорошо, буду знать) Удачи на учёбе)

0

49

Йо! Типа вернулся я, с концами ну или без х_Х
Гомен за длительное отсутствие. Вижу тут куча нового, начиная с диза о_О *фигеет*

0

50

Не так уж много. ты почти ничего не пропустил.

0

51

Приношу извинения, все никак вот биографию не допишу, а тут ещё глав воспалился... =_= Как одноглазый пират, учеба сейчас совсем добивает, как смогу видеть на больший срок дальше своего носа - вернусь)

0

52

за энное количество дней отсутствия пиняем мой интернет, а энной количество умноженное на дважды - на меня.
Кир вернулся, пока его не успели укусить х)
вобщем, гомен насай что не было Т_Т
*побежала в кафе*

0

53

Akira Minamoto
Ничего, всё бывает) Рада что ты с нами)

0

54

[s]Ухожу с подполье[/s]
уезжаю в санаторий... налаживаю хорошие отношения в школе и узжаю и от них и от вас до первой недели апреля тт

0

55

Akira Minamoto написал(а):

уезжаю в санаторий... налаживаю хорошие отношения в школе и узжаю и от них и от вас до первой недели апреля тт

Учтём) Поправляй здорвье и возвращайся к нам))
Но до конца марта ты ж ещё будешь появляться?

0

56

Serena Mei написал(а):

Учтём) Поправляй здорвье и возвращайся к нам))

Спасибо)

Serena Mei написал(а):

Но до конца марта ты ж ещё будешь появляться?

Нет, сегодня в последний раз за этот срок. Боюсь, что заходить с телефона смогу тольку в асю разве что

0

57

Akira Minamoto написал(а):

Нет, сегодня в последний раз за этот срок. Боюсь, что заходить с телефона смогу тольку в асю разве что

Хорошо) Удачи тебе тогда)

0

58

Мну не будет два дня (эти суббота и воскресенье)

0

59

Ждём возвращения. Удачно провести выходные.

0

60

Ухожу из игры, не игрок и был.
Спасибо, прощайте.

Отредактировано Yogen Nome (2012-04-17 21:46:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Академия воинов » Важно » Отсутствия/Уход