Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Важно » Отсутствия/Уход


Отсутствия/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Предупреждаем об отсутствиях и уходах.

0

2

Дня 3-4 меня не будет (это без учёта того, что я говорила раньше).

0

3

Акира Минамото написал(а):

Дня 3-4 меня не будет (это без учёта того, что я говорила раньше).

Хорошо. Будем ждать твоего возвращения))

0

4

Меня не было долгое время из-за школы. Задавали много уроков, а ещё надо было подтягиваться по успеваемости из-за санатория. В общем теперь я снова с вами и никуды не денусь.

0

5

Окей. Мы очень рады :)

0

6

Похоже я в этой темке самый частый пользователь ^__^. Около недели меня не будет, но по возможности постараюсь появляться.

0

7

Оки, Акира.

0

8

И снова я именно в этой теме.
Хотела предупредить, что меня не будет ещё примерно 1.5 недели. Один интернет ужасно глючит, а второй не равботает %-)

0

9

Прошу прощения, меня не будет неделю, поэтому пока не смогу отписываться. Еще раз извиняюсь.

0

10

Гомен, забыла написать,что всё это видела ^_^ И приняла к сведению)

0

11

Меня около 1.5 - 2 недели не будет.

0

12

Akira Minamoto
ок. Будем ждать твоего возвращения ^_^

0

13

Хато смылась ближе к морю, будет числа 11мая

0

14

приняли к сведению

0

15

Мне очень жаль, простите, я не смогу часто появляться на сайте в связи  подготовкой к выпускным Экзаменам. Я буду приходить редко, так что не удаляйте меня. Если что роль пусть гейм мастера отыгрывают, только меня предупредите

0

16

Ок. Примем к сведению. Удачи в подготовке ^_^

0

17

На следующей неделе я появлюсь всего пару раз. С 8.06 до 01.07 меня не будет вообще.

0

18

Akira Minamoto написал(а):

На следующей неделе я появлюсь всего пару раз. С 8.06 до 01.07 меня не будет вообще.

Плоха =_= Ну ладно, будем ждать твоего возвращение)

0

19

Так, народ, заранее предупреждаю, что меня не будет с вечера вторника по вечер четверга. Уезжаю в Москву. В четверг к обеду уже буду.

0

20

Serena Mei написал(а):

Так, народ, заранее предупреждаю, что меня не будет с вечера вторника по вечер четверга. Уезжаю в Москву. В четверг к обеду уже буду.

Как неожиданно.

0

21

Kaizer Vinit написал(а):

Как неожиданно.

Я сама неожиданность =)
Так, ладно, не флудим тут =_=

0

22

Gomenasai, minna-san, меня не будет еще пары деньков, а если совсем не повезет, то еще больше. Меня не теряйте. Мне срочно нужно здавать документы в универ и проити конкурс.

0

23

Yuki Imeru
Будем ждать твоего возвращения. Удачи, белый волчонок.  ;)  Сейчас она тебе ох как пригодится!

0

24

Serena Mei написал(а):

по вечер четверга. Уезжаю в Москву.

А я как раз с пятницы туда уезжаю. На недельку  :)

0

25

Всё ребята, походу я спёкся. Мне не хочеться как-то писать пост. Думаю,  пора искать замену. Я не надежный человек в написании постов.

Отредактировано Kaizer Vinit (2009-08-03 16:26:58)

0

26

Kaizer Vinit написал(а):

Всё ребята, походу я спёкся. Мне не хочеться как-то писать пост. Думаю,  пора искать замену. Я не надежный человек в написании постов.

Кирироу тоже отыгрывать не будешь?

0

27

Serena Mei написал(а):

Кирироу тоже отыгрывать не будешь?

Да, за него пока тоже не буду писать посты.

0

28

Kaizer Vinit написал(а):

Да, за него пока тоже не буду писать посты.

Так пока или совсем? Или ты Кайзера на совсем освобождаешь, а с Кичи ещё пока не расстаёшься?

0

29

Serena Mei написал(а):

Так пока или совсем? Или ты Кайзера на совсем освобождаешь, а с Кичи ещё пока не расстаёшься?

Что касается Кайзера, то думаю, что лучше найти замену. А Кичи пока не знаю.

Отредактировано Kaizer Vinit (2009-08-04 02:30:12)

0

30

Kaizer Vinit написал(а):

Что касается Кайзера, то думаю, что лучше найти замену. А Кичи пока не знаю.

Ладно, Кичи оставляю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Академия воинов » Важно » Отсутствия/Уход