Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Анкета Ямы Мирен


Анкета Ямы Мирен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия:
   Яма Мирен

2. Возраст, Дата рождения, Пол:
16 лет, 6 августа, женский.

3. Цель:
   Найти друга и единственную и не повторимую любовь.

4. Внешний Вид:
Стройная, высокая и очень красивая девушка. Зеленые большие и выразительные глаза, смотрящие в даль. Длинные прямые волосы серебристого как металик цвета. Стройные губки и опрятный носик. Красивые тонкие пальцы и обворожительная улыбка. Веселый задорный смех и звонкий голос. Яма очень стильная девушка. 

5. Биография:
  Яма родилась 6 августа, в Японии, городе Осака. В Академию девочка попала в самом раннем возрасте, в 10 лет. Девочку распределили на факультет земли, чему она была несказанно рада. Она сразу же заработала себе славу прилежной ученицы. С самого начала обучения она дружила с мальчиком с параллельного факультета - Кири Мишикара. Ребята были хорошими друзьями и держались вместе. Так же она дружит с соседкой по комнате - Умой Рейки. Всегда поддерживает подругу и помогает ей. Так же у Ямы хорошие отношения со своей старостой - Чикарой, с кем девушке нередко приходится выполнять миссии.
Очень любит компьютеры, работает над созданием, своей собственной программы для магов.

6. Характер:
   Яма умная и трудолюбивая девушка. Она любит природу и животных, не может пройти мимо брошенного щенка, котёнка или выпавшего из гнезда птенца. У неё математический склад ума, поэтому она и любит математику. Живёт реальной жизнью и старается не придаваться мечтаниям. Посчитывает каждое действие, ошибки например, категорически, особенно свои. Обладает способностями внушения, может убедить в чем-либо  кого угодно.

7. Напарник:
Чикара Феруки
 

8. Наставник:
Чикара Феруки

9. Оружие и Личные Вещи:
Лук и стрелы, маленький ножик, кулон. 

10. Факультет:
Земля

11. Расса:
Человек

12. Хранитель:
Лев - Район

13. Отношения :
Симпатия - Кири, Дружба - Ума, Уважение – Чикара, ненавидит демонов.

14. Связь с Вами:
ICQ 409 815 801

15. Посещаемость:
Каждый день (вечером)

16. Пробный Пост:
Голодная лисица медленно и почти бес шумно пробиралась через лес. Вдруг её спугнули, чьи то шаги и голос. Свернув в сторону, она убежала подальше от опасности.

  - Если мы будем следовать плану я, думаю, у нас все получится. – Яма шла сквозь лес за Чикарой, и пыталась объяснить девушкам свой план. – Я все продумала. Мы достанем эту книгу. И нами еще будут довольны!
Вдруг Чикара развернулась, и Мирен чуть в неё не врезалась.
-Что случилось?
Девушка вздохнула и отвернувшься пошла дальше. «Что с ней происходит? Может, я что-то не то сказала? Вроде все в порядке…»  Тоже вздохнув, Яма продолжила свою речь:
-Значит мой план: Чикара и я отвлекаем внимание охраняющих крепость, и они поднимут тревогу. Пока мы их отвлекаем, вы проберетесь в здание и возьмете книгу.
Яма рассказывала все детально и даже не заметила, как они пришли. Спрятавшись в кустах, они начали осматривать здание со стороны.

  Затрубил рог, и девушки выбежали из кустов.
  Все шло по плану, девушки победили всех воинов и стояли победительницами. 8 тел лежали израненные. Четверо от стрел, пятеро от заклинаний. Вдруг из здания вышли еще четверо и из их рук выбивались девушки.
-Не может быть! – Вздохнула, Мирен и услышала стон подруги.
Вслед за ними вышло еще пятнадцать человек в капюшонах. Яма приготовила лук, и натянув тетиву шепнула Чике:
-Их слишком много.
-Я вижу – послышалось в ответ и девушки приготовились драться. Медленно приближавшись к врагам девушки, вступили в бой. Яма несколько раз выстрелила из лука на расстоянии и, приблизившись совсем стала орудовать ножом.
-Справа!
Кричала она Чикаре и слышала в ответ:
-Берегись! Слева!
Под конец Яма не выдержала
-Shichi Mononoke!!
Воспользавшись моментом они подбежали к подругам и помогли им выбраться из связанного положения. Быстро скрывшись в лесу, они присели возле дерева.

-Книга. Вы её достали? – Спросила Яма по дороге.
-Да. Она у нас, – одна из девушек достала из рюкзака черную книгу.
-Мы справились. – Вздохнула, Мирен, и Чикара улыбнулась.

+1

2

Яма Мирен написал(а):

Пробный Пост

Сбылась мечта идиота, я вижу нормальный пробный пост *_*

Без разговоров принимаю! Принята! Приятной игры) Начинай игру откуда удобнее)

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Анкета Ямы Мирен