Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Статьи » Заказ статей


Заказ статей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, тут Вы можете заказать статью. Выбираем конкрутную тему для статьи, например "Отношения Юки и Юмэ", не покатит. Более развёрнуто, а то можно не знать что именно про их отношения писать то *_*. Так что думаем, заказываем. На одну идею можно сделать несколько статей от разных авторов, еслли кто-то кроме меня за это возьмётся.

Список писателей :

1. Serena Mei
2. Юмэ Тариси
3. Ирбис Минамото

0

2

Хотел бы заказать статью про факультет Огня.

0

3

Напишу в ближайшее время.

0

4

Можно статейку про факультет молнии?

0

5

Конечно.
Что-то я стормозила со статьями о факультетах. Пора бы их все написать.)

0

6

Я конено, не помню, но помойму про способности старост нигде не написано. У меня вопрос - Как старосты получают способность разговаривать с помощью мысли? Исчезает ли эта способность при окончании старосты академии? В общем хотелось бы статью по этому поводу.

0

7

Kaizer Vinit написал(а):

Как старосты получают способность разговаривать с помощью мысли? Исчезает ли эта способность при окончании старосты академии? В общем хотелось бы статью по этому поводу.

Ок. Займусь этим, думаю в ближайшие несколько дней сделаю.

0

8

Хотелось бы статью про основы магии. На чем она основана? Откуда появилась? (Если конечно есть такое). Спасибо большое.

Отредактировано Kaizer Vinit (2009-06-09 01:29:57)

0

9

По запросу Кайзера.

Изначально вся энергия была общей. Спустя какое-то время она приобрела различные формы:
- Молнии
- Огня
- Земли
- Льда
- Воздуха
- Воды
Люди проживающие в пустыне научились использовать энергию солнца. В дальнейшем эта энергия стала называться «магия огня».
Люди, проживающие в скалах или в обильных местах, научились использовать энергию Земли.
Люди, которые проживали в достаточно дождливом климате, где буйствовала гроза, научились использовать энергию молнии.
Люди, проживание, которых было окружено водным пространством, научились пользоваться водой. Такая ситуаия обстояла и с остальными формами энергий.
Изначально, пользователь энергии солнца не мог ее извлечь, находясь далеко от своего источника. (Допустим они не могли использовать эту энергию под землей) Такая ситуация была и с другими обладателями энергий. Однако ни что не стоит на месте. С развитием способности использовать какую-либо энергию, люди научились извлекать ее и в тех местах, где не было их источника. Это происходило главным образом из-за того, что в человеке смешанны все энергии. Если он предрасположен к одной из них и начинает ею пользоваться, то она превращает все остальные энергии в свою. Однако это вызывает много споров среди мудрецов. Одни говорят, что это так, другие что это не так. Поговаривают, что существует возможность обладать двумя энергиями, но этого еще никто не добился. Таким образом и происходит такое чудо, как огонек в руке Кайзера. )))

Отредактировано Kaizer Vinit (2009-06-20 22:12:37)

0

10

Извените. Может об этом где-то сказано, но я такой плохой, не заметил. Можно полностью описать жизнь моего персонажа до академии про семью друзей и все такое прочее. Серена, вопрос к тебе. Можно ли мне сестру и не будешь ли ты возражать если мы с Лексой будем пользоваться одним IP-адресом?

0

11

Yuki Imeru написал(а):

Извените. Может об этом где-то сказано, но я такой плохой, не заметил. Можно полностью описать жизнь моего персонажа до академии про семью друзей и все такое прочее. Серена, вопрос к тебе. Можно ли мне сестру и не будешь ли ты возражать если мы с Лексой будем пользоваться одним IP-адресом?

Статью на эту тему писать не буду, ибо я уже почти закончила следующую главу Ав - там в подробностях основные моменты жизни Юки указаны, дополнения потом могу написать в личку.
По IP без проблем. Раньше практиковали такое, так что пользуйтесь наздоровье)
Сестру я думаю можно, но если только сводную.

0

12

Serena Mei
Хорошо. В октябре будет пополнение. Думаю это будет девушка с факультета Льда на год или два младше Юки.
P.S. С нетерпениемжду следующую главу.

0

13

Yuki Imeru
Ок.

0

14

про Кошки мне, надо ж таблицу доделать, а без статьи это будет в дальнейшем неудобно

0

15

Ookami Tarisi
Напишу. Постараюсь побыстрее.

0

16

Serena Mei
можешь не спешить. я сказала, что бы сдвинуть процесс

0


Вы здесь » Академия воинов » Статьи » Заказ статей