Полное ИФ: Лилиан (Лили)Винит
Возраст: 14 лет
День рождения: 5 июля
Знак зодиака: Рак
Группа крови: 1
Рост: 1 метр 48 см
Факультет: огонь
Хранитель: собака - Шинет
Любимый цвет: Желтый
Хобби: коллекционировать перья птиц
Любимая еда: барбекю
Нелюбимая еда: устрицы
Любимый предмет: история
Нелюбимый предмет: химия
Боится: темноты и вампиров
Талант: доставать старшего брата своими расспросами
Мечта: стать певицей
Характер: Лилиан очень добрая и отзывчивая девочка, она очень общительная и весёлая, очень любознательная, всегда лезет куда не надо. за что, как есть, получает от старшего брата - Кайзера. С другой стороны она очень застенчива, в некоторых ситуациях, а в некоторых может и проявить характер. Хотя чаще она всё же проявляет характер. Может посочувствовать, хотя и  ей тоже требуется сочувствие.
Семья: Мать - Екатерина, Отец - Юрий, старший брат - Кайзер
Прошлое: Лили родилась в Параллели. У девочки есть старший брат, который старше её на 3 года и прекрасные родители. Поскольку отец зарабатывал хорошо, девочка никогда и нив чём не нуждалась. Девочка была очень избалована такой жизнью, родители пытались её перевоспитать, но получалось не очень хорошо, до тех пор, пока не пришлос время отправлять ребёнка в Академию. Там из неё быстро сделали шёлковую, так как объяснили,что нянчиться никто с ней не собирается, а за плохое поведение, она будет сидеть в карцере, так же отношение одноклассников к такой избалованной особе с самого начала не было дружелюбным. Так продолжалось около полугода, пока она не поехала домой на каникулы и не  пожаловалась старшему брату. Кайзер объяснил ей, что её поведение никому бы не понравилось и ей стоит измениться. Лили хотела завести друзей и взялась за ум, стала учиться, хорошо себя вести и слушаться старших. Со временем у неё появились и друзья, так же она сдружилась с младшим братом Серены - Дионом. Так же сначала отношения у Лили не заладились с Сереной, так как она ревновала старшего брата к ней, но получше её узнав и пговорив с самой Мэй - изменила своё отношение.
Настоящее: Сейчас Лили прилежно учится и старается. Девочка восхищается девушкой своего старшего брата - Сереной и хочет тать на неё похожей, хоть она и с другого факультета, но девочка считает её самой сильной и самым лучшим примером для подражания. У Лили очень красивый голос и в будущем она мечтает старо певицей.