Полное ИФ: Имеру Юки
Возраст: 18 лет
День рождения:  20 января
Знак зодиака: Водолей
Группа крови: 4
Рост: 1 м 82 см
Факультет: Лёд
Хранитель: Фубуки
Любимый цвет: белый, синий
Хобби: Читать книги
Любимая еда: форель
Нелюбимая еда: морковь
Любимый предмет: литература
Нелюбимый предмет: информатика
Боится: потерять кого-то близкого
Талант: молчать
Мечта: Познать полностью магию льда
Характер: Холодный, неприступный, можно даже сказать жестокий. В бою Юки очень трудно пересилить себя и поэтому именно на поле боя он проявляет всю свою жёсткость и жестокость.  Без малейших зазрений совести может побить друга в бою, за что потом будет долго извиняться. В душе Юки добрый и отзывчивый, но снаружи всегда холоден и неприступен.
Семья: Мать- Татьяна, Отец - Владимир
Прошлое: Юки родился в Параллели, но, когда убили его настоящих родителей, он впервые перекинулся оборотнем и каким-то образом попал на землю, где был усыновлён русской семьёй. В 10 лет поступил в Академию и вернулся в Параллель, где познакомился со своими лучшими друзьями - Кайзером и Тора. Тогда он был ещё не настолько замкнутым и молчаливым парнем, но в возрасте 13 лет, на его глазах погиб учитель. Парень опоздал всего на пару секунд. Демоны серьёзно ранили учителя, а ведь этот человек научил Юки всему, что тот знал. Так же сенсей передал своему ученику клинок льда и после умер. С  тех пор парень стал замкнутым.
Когда он понял, что влюбился в одноклассницу – Юмэ, то старательно скрывал это. Что ему отлично удавалось, в то время как чувства из девушки просто «сыпались». В конце концов он смог ей признаться, пересилив себя.
Настоящее: Сейчас жизнь Юки ничем не отличается от жизни простых учеников академии, за исключением работы старосты. Он учится, решает какие-то свои дела, являясь старостой, проводит время с друзьями, постоянно читает книги в библиотеке выполняет миссии. Всё в его жизни сейчас рутинно.