Полное ИФ: Серенелия Мэй
Возраст : 17 лет
День рождения: 27 декабря
Знак зодиака: козерог
Группа крови: 1
Рост: 1 м 72 см
Факульет: Воздух
Хранитель: пегас-единорог - Хоши
Любимый цвет: розовый
Хобби: есть сладкое, летать
Любимая еда: печенье
Нелюбимая еда: рыба
Любимый предмет: Уроки воздуха
Нелюбимый предмет: Математика
Боится: Зубные врачей (да и вообще врачей в целом)
Талант: летать, петь
Мечта: спасти Манму от тёмных сил, выйти замуж за Кайзера
Характер: Серена, очень весёлая и смелая девушка, но это только в компании знакомых людей, в обществе незнакомых людей она чень застенчива и скромна. Никогда не сдастся, в битве не отступит даже если ей будет грозит смерть. Она всегда заботится и беспокоится о друзьях и особенно за младшего брата - Казе.
Семья:  Мать - Ольга, Отец - Евгений, бабушка - Раиса, Дедушка - Валентин. Старший троюродный брат - Сергей ( старше на 2 года), младший троюродный брат - Денис (младше на 3года), младшие блат и сестра - Даша и Никита (младше на 9 лет). Имена настоящих родителей неизвестны.
Прошлое: Родилась в Параллели, но была отдана в семью на земле из-за соображений безопасности и до сих пор не знает правды о своём происхождении.
До поступления в академию, Серена была достаточно одинока и её круг общения ограничивался 3-4 друзьями, любви прежде она не знала, но всегда хотела испытать это великое и прекрасное чувство. Постоянно дралась с младшим братом Казе.
Настоящее: Серена учится в академии воинов на факультете воздуха, её круг друзей очень широкий и не ограничивается одноклассниками. Влюблена в старосту факультета огня Кайзера и это чувство взаимно. Постоянно проводит уроки у младшекласников, занимается общественными работами, ведь подготовка ко всем праздникам держится на ней.