Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Анкета Линды Крэпт


Анкета Линды Крэпт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Линда Крэпт(Linda Krept)

2. 16, 1 апреля, женский

3. Постичь магию земли.

5. У Линды короткие рыжие волосы, зеленые глаза и нежная светлая кожа, которая плохо поддается загару. На лице чаще всего улыбка, хотя когда она одна, то эта улыбка сменяется невеселым лицом. Любит совершенно разную одежду, предпочитает платья со сложными красивыми узорами и всякими украшениями на голове в виде сплетения бусин, цветов и т. д. Одевается предпочтительно в светлые тона, такие как розовый, голубой, персиковый. Но иногда одевает и темные тона, это зависит от настроения.
http://i078.radikal.ru/0806/0b/90ec09ddc4f6.jpg

6. Родина Линды - Америка. Она родилась в обеспеченное семье и была единственной дочерью, потому родители избаловалю её подарками и потаканием в её желаниях. Повзрослев, она поняла, что быть такой избалованной и капризной очень нехорошо. потому что это отталкивает людей, потому она стала учиться себя контролировать, хотя она могла в любую минуту взорваться, словно вулкан. Поступление в Академию для Линды не составило труда, поскольку она не была лишена ума, однако её подвел японский, который ей давался с трудом, но был очень мелодичным и успокаивающе - текущим, как вода, что Линда очень нравилось, поскольку её горячая натура требовала охлаждения. Учебы ей тоже давалась легко, в отличии от отношений с другими студентами. Она все время ругалась с местными девчонками, за что не раз получала замечания от Чикары Феруки - старосты своего факультета. Однако под влиянием и поддержкой Феруки её характер заметно улучшился. линда и до сих пор работает над своим характером.

7. Характер Линды - чисто земной. Сейчас она радостна и весела, но через мнгновение встретиться с ней не пожелаешь и врагу. Потому её характер часто сравнивают с погодой, из - за чего она очень злится. Линда любит показать себя, в ней сочетаются несочетаемые качества - например наглость и отвага. А уж её воле позавидовать мог бы любой! Ведь уметь заставить себя - это уже почти что "подвиг". Правда, её хвастливость и синдром "выскочки" не особо - то её красят. Одна из её замечательных черт - это умение добиваться всего самостоятельно, не полагаясь на других и не сворачивая в сторону - ни шагу назад! Однако такая напористость не помогает в личной жизни. Хоть Линда и влюблена в Юки, старосту факультета льда, но она очень уступает Юмэ, своей сопернице.
Линда очень скрытная, у нее мало друзей, но за оболочкой задиры и забияки прячется хрупкая и ранимая девушка. На людях она всегда сильная и волевая, но когда она одна, она может долго плакать в подушку из -за любого повода. Просто "что - то" мешает Линда показать свои лучшие качества.

8. В поисках.

9. Чикара Феруки

10. Меч по имени "Хиен", который с помощью магии скрывает в руке.

11 Земля

12. Человек

13. Ласточка - альбинос по имени Амадаре(дождевая капля)

14. В душе лояльное, а взаправду не всегда)

15. нет...

16. Как можно чаще.

17. Линда сидела у окна комнату, опершись на локти и ждала Амадаре.
Ну когда же она прилетит...Мне срочно нужно с кем - нибудь поговорить!
Взруг она заметила крохотную белоснежную точку.
- Лети сюда, Амадаре!

Отредактировано Linda Krept (2008-06-29 12:23:38)

0

2

Моё мнения - ПРИНЯТА

0

3

Linda Krept
Соглашусь с Юмэ. Принята.

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Анкета Линды Крэпт