1. Имя Фамилия Персонажа: Хоши Иссен

2. Возраст, Дата рождения, Пол: 15, 16.07; М

3. Цель( к чему персонаж стремится. Например : захватить мир): Усовершенствовать технику

5. Внешний Вид - Описание Персонажа (одежда, лицо и телосложение, и т.п.) + КАРТИНКА: Кавайный,  симпатичный мальчик. Блондин с синими глазами. Высокий, рост 180. Спортивного телосложения, острые черты лица присущие существу, в чьих жилах течет эльфийская кровь. За модой не следит, но после того как вышел из монастыря, ему очень приглянулись рубашки, которых он никогда не видел. Теперь он в них только и ходит. Брюки, джинсы.
6. Биография Персонажа ( Биография не должна занимать 1-2 строчки. Это должна быть полная информация о персонаже, о его жизни (о детстве, о настоящем и можно примерный набросок будущего):
В роду Хоши были эльфы, от которых он получил зоркий взгляд и острые черты лица. Жизнь его была не очень разнообразна: в три года родители отдали его в какой-то монастырь, где обучали боевым искусствам. Ученики вставали с рассветом и заканчивали тренировки на закате солнца.Самое грустное воспоминание, это как учеников заставляли стоять в водопаде. И тут самое страшное не то что вода была ледяной, а то что он упал и его снесло течением. Падал долго, потому что на пути встретился не один водопад, а три. Наверно это и повлияло на выбор факультета.Хоши был одним из выдающихся учеников монастыря, поэтому покинул священное место рано, обучившись всем техникам,  в том числе и тайным, который были известны только  старейшим монахам. Сдав экзамен, Хоши получил в подарок феникса Юджина, который еще в древности был одним из хранителей монастыря от темных сил. Единственным минусом Хоши было полное не владение грамотой. В академию воинов Хоши отправился, чтобы  усовершенствовать своё мастерство.

7. Характер Персонажа (Как можно более полно):
Мальчик очень отзывчивый, доброжелательный, но иногда всплывает одна черта, называмая язвой(в зависимости от настроения). Иногда лунатит, так что если ночью встретите в своей комнате мальчика в пижаме, не пугайтесь,это всего-лишь Хоши, надо кинуть в него подушку и "привидение" уйдёт. Характер покладистый, но после монастыря остались не очень хорошие привычки: каждый раз, когда к нему подходит сзади или бьёт (даже дружески по плечу) он рефлекторно делает подсечку или какую-нибудь другую каку, которую невозможно отразить, в результате его «обидчик» оказывается на полу.

8. Напарник (С кем персонаж выполняет миссии и задания, напарник всегда один): -

9. Наставник (Кто обучает(обучал) персонажа): Кайзер

10. Оружие и Личные Вещи(мечи, кинжалы, волшебные побрекушки и т.д.): Jakotsutou(несколько соедененных клинков, раскрывающихся при атаке http://i031.radikal.ru/0805/ce/d2ea54dea87c.jpg )

11. Факультет ( Воздух, Огонь, Вода, Земля, Кошки, Молния, Лёд) огонь

12. Расса: ( Человек, Демон, Полукровка, Оборотень, и т.д.) человек, частично эльф

13. Хранитель: ( Имя, Принодлежность( что это за животное)) Феникс

14. Отношение Персонажа к Остальным (Положительно- лоялен, отрицательно- не лоялен. К кому лоялен, к кому не лоялен): положительно лояен

15. Связь с Вами (ICQ, e-mail, Лс - не подходит): потом будет

16. Как часто сможете появляться на ролевой: постораюсь почаще

17. Пробный Пост ( Пост должен быть не менее 4-5 строк. Пост должен содержать прямую речь, мысли, а также действия с участием вашего персонажа):

Хоши подошел к воротам академии и скептически оглядел её.
-Что ты думаешь обтом?
Обратлся мальчик к фениксу, тот только полетел вперед, оторвавшсь от плеча хозяина. Мальчик улыбнулся.
Значит нравится, придется провести здесь несколько лет.
Хоши открыл дверь академии...

Отредактировано Хоши Иссен (2008-05-31 21:37:55)