Регулус ещё плохо разбирается в магии так как обычно она ему была ненужна на данный момент он знает:
Стихия: Молния

Базовый уровень:
1.Чёрная молния (Rakurai)  - удар молнии, в какое-то определённое место.

Средний уровень:
1.Сеть (Denko Ami) - сеть молний. Маг атакует молнией, которая разветвляется и атакует сразу нескольких противников.

Высший уровень

1.Проклятая печать -Наложенная, к примеру, на врага, она может медленно и мучительно убивать его, постепенно отравляя и разлагая тело. Ставится оная демоном, а снять можно только с помощью крови другого демона. Но благополучный исход будешь лишь в том случае, если выпить кровь демона из Крепости. (Техника является прощальным подарком перед последним расставанием от Лорда Шино)
2.Танец теней -Использовать можно лишь в Крепости. Создание теней, способных принимать очертания разных существ. Урон, наносимый ими, незначителен, но для того, чтобы ввести противника в заблуждение или отвлечь внимание, годятся. (Тоже техника,которой научил его Шино во благо крепости)

Хочет изучить:
Средний уровень:
Молот(kanazuchi) – сильный удар молнией, способный разрушать предметы, например, камни. Чем больше энергии вложено в заклинание, тем большего размера и плотности предметы она сможет разрушить.
Небесная буря (Sora no Arashi) – маг использует свою силу, чтобы затянуть небо тучами и заставить молнии бить по земле в случайном порядке и неопределённой траектории. Хорошо срабатывает, если маг атакует врагов с расстояния и никто из «своих» не находится рядом с ними.
Высший уровень:
Клетка(Kago) – Клетка из молний, которая создаётся вокруг противника или группы противников, чтобы запереть их на одном месте. При ударе заклинаний воды молнии бьют по находящимся в клетке существам.
Запретная молния (Kinsei no Rai) – заклинание запрещено из-за своей жестокости. Маг создаёт две стены из молний и зажимает противника между ними, где он фактически поджаривается. Сложность заключается в управлении сразу двумя стенами молний и удержании их вблизи друг от друга.

Пытается так же экспериментировать с своими придумками:
....

Отредактировано Regulus Albireo (2013-04-03 13:39:13)