Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Обновления » Кхем х)


Кхем х)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эм...короче говоря, я вот тут сижу и думаю...Господа демоны/оборотни/вампиры аки плохие ребята, может вам уже собраться всем вместе в кое ты веки? А то учеников то я пнула в сторону общего сбора, а с вами никак не могу разобраться, простите ангельского дезертира х))

Всем обитателям академии напоминаю, что когда народ в столовой наконец-то разойдэтся, я сменю время на ночь, а потом по возможности на утро, ибо нам надо таки отыграть уже этот день)
И я, собственно как обычно, принимаю любые предложения/пожелания по поводу игры.

Всем доброго утра хД
Серена Мэй

0

2

а кто вообще на темной стороне то? с кем собиратся? ==

0

3

Viola la Volpe
Ты, Амелия, Лукан

0

4

Serena Mei как нас мноого х.х не знаю..может мне второго персонажа взять? так хоть по живее будет если те двое ещё в активе...а они не решили уйти то надеюсь?  ._.

0

5

Да хотя бы Амелию откопать. Вся остальная Крепость, кажется, на моём Мастере висит...

0

6

Амелия пока вне доступа из-за  учёбы. По идее они ещё считаются игроками, просто пока не имеют возможности играть по личным причинам. 

Viola la Volpe
Два персонажа в крепости особо проблему не решит. Если хочешь, можешь написать анкету на персонажа в Академии и будем стараться, чтобы два твоих перса не пересекались.

Yume Tarisi
Пни Лукана, пожалуйста, хоть в какую-нибудь сторону. Я знаю,что у них там с Эволет свои планы, но они с озера провали и с концами канули в лету, так что пускай хотя бы как-то двигаются.

0

7

Serena Mei
О, про Лукана-то я и забыла!

0

8

хм..ну я хоть что то посторался х)а так не..в академию не хочу...хочу как то крепость зла потдержать х) а так если что я фикер-играть с собой не привыкать хд

0

9

Viola la Volpe
Ну...раз такое дело, я возражаь то не буду. Просто не хочется, чтобы ты сама с собой играла, это не настолько интересно)
Посмотрим сейчас, что там Лукан скажет.

0

10

Serena Mei
окей.жду тогда ответа) если что то возьму персонажа по надобности из списка канонов но за джигоку я сто пудов играть не сумею так что когоугодно предложите-я с вами х) а так да...пока в замке тихо тихо..зло не дремлет говорят а тут как то совсеем хд

0

11

Serena Mei
Я вас разочарую - Лукан в Крепость не хочет. Он к незнакомцам относится так же, как я.
Viola la Volpe
Креопсть у нас особой оживлённостью никогда не отличалась. А жаль, нам без сил зла никуда.

P.S. Вернуть бы старый состав демонов. Лилит там, Руш, Кали, Сатану...

0

12

Yume Tarisi написал(а):

P.S. Вернуть бы старый состав демонов. Лилит там, Руш, Кали, Сатану...

У меня с Руш еще связь есть, но мне как-то уже неловко в очередной раз зазывать ее к нам, всегда получалась, что я звала ее в самые дохлые моменты игры. к тому же мы давненько не переписывались. (У Руш же вроде как как раз связь со всей остальной братией)

0

13

Viola la Volpe
Хорошо, я поудмаю, чью роль я могу тебе предложить) У меня даже есть уже мысли на этот счёт)
Yume Tarisi
Ну так никто и не говорит, что он должен отправиться в крепость с целью изучить новенькую х) Они могут случайно пересечься х)

Yume Tarisi написал(а):

P.S. Вернуть бы старый состав демонов. Лилит там, Руш, Кали, Сатану...

ВОт по поводу этого я тоже очень хотела бы поработать. Ибо это будет весело и эпично х) /до сих пор помнит, что Кали должна Юки желание/

Ookami Tarisi написал(а):

У меня с Руш еще связь есть

Дашь мне, ладно? Я попробую с ней полялякать на этот счёт)

0

14

Serena Mei написал(а):

Хорошо, я поудмаю, чью роль я могу тебе предложить) У меня даже есть уже мысли на этот счёт)

жду не дождусь)

0

15

Serena Mei написал(а):

Дашь мне, ладно? Я попробую с ней полялякать на этот счёт)

заходишь в контакт и смотришь моих друзей)

0


Вы здесь » Академия воинов » Обновления » Кхем х)