Базовый уровень:
Шар молний (Rai no Tama) - их энергии молнии создаётся шар средних размеров, который, при попадании в противника взрывается и бьёт его молнией.
Чёрная молния (Rakurai)  - удар молнии, в какое-то определённое место.
Клон молний – клон созданный из энергии молнии.

Средний уровень:
Сеть (Denko Ami) - сеть молний. Маг атакует молнией, которая разветвляется и атакует сразу нескольких противников.
Стена (Denko Kabe) - Маг создаёт непробиваемую стену из молний. Опасно для мага, если по стене бьёт заклинание воды любого уровня, опасность соответствующая.
Молот(kanazuchi) – сильный удар молнией, способный разрушать предметы, например, камни. Чем больше энергии вложено в заклинание, тем большего размера и плотности предметы она сможет разрушить.
Сон (Inemuri) – заклинание-ловушка подобное «Красной луне» и «Серебряной луне» огня и воздуха. Энергия молнии запечатывается в небольшом кругу и, если кто-либо наступает туда, молния атакует его.
Оглушение - маг касается жертвы и выпускает несильный разряд в противника. Недостаточно сильный чтобы ранить, но достаточно мощный чтобы жертва потеряла сознание. В зависимости от массы жертвы, тратится количество энергии.

Высший уровень:
Круговые молнии (Maru no Rai) – Заклинание создающее круг из молний вокруг одного или более объектом или людей, не позволяющие им из него выбраться.
Верёвочная молния (Nawa no Rai) – Молния с помощью которой можно поймать противника в «петлю», которая свяжет его по рукам и ногам, но будет бить током, поэтому его легко будет тяжело ранить, если пропустить по верёвке большое количество энергии молнии.
Клетка(Kago) – Клетка из молний, которая создаётся вокруг противника или группы противников, чтобы запереть их на одном месте. При ударе заклинаний воды молнии бьют по находящимся в клетке существам. Изучение.