ИФ: Глен Кайнет
Возраст: 17 лет
Дата рождения: 15 октября
Знак зодиака: Весы
Группа крови: 1(+)
Рост: 1 м 77 см
Факультет: Вода
Хранитель: Тюлень – Ари
Любимый цвет: жёлтый, серебристый
Хобби: Оригами
Любимая еда: овощи – в частности морковь и брокколи
Нелюбимая еда: мясо в любом виде
Любимый предмет: химия
Нелюбимый предмет: языки
Страх: замкнутых пространств
Талант: игра на скрипке
Мечта: заняться раскопками и восстановлением древней магии
Семья: Бабушка – Афрена, Дедушка – Кайн
Характер: Очень спокойный и флегматичный молодой человек, хотя молчаливым его не назовёшь, он с удовольствием поддержит интересную беседу, поучаствует в диспуте и послушает мнения других. Дружелюбный и общительный, готов придти на помощь нуждающемуся человеку, но не потерпит, чтобы его использовали. Строг и требователен к ученикам не только своего факультета, но и других. Не любит шум и громкие звуки. Во всём старается сохранять порядок, не важно что это: дела факультета, домашние задания или уборка в комнате. Педантичен, но без фанатизма. Интересуется историей и искусством, но языки ему не даются. Ответственно относится к любой работе, свободное время предпочитает проводить на природе.
Биография: Родился Глен на ост-ве Метор в городе Люмэй и прожил там со своими родителями до 5 лет. Родители мальчика были исследователями и погибли во время проведения раскопок, неосторожно активировав опасную древнюю магию, которую ДОК позднее запечатал обратно. Это произошло фактически на глазах у Глена, поскольку их дом находился в непосредственной близости от места раскопок. После случившегося мальчика отправили в Торию, где проживали его бабушка и дедушка по материнской линии. Потерю родителей он переживал очень остро, но с годами боль немного притупилась, но с того времени развилась боязнь замкнутых помещений. В подготовительной школе, а позднее и в академии он учился прилежно, но лучшим его назвать нельзя было, хотя старостой он стал именно благодаря своему усердию и стараниям.
Друзей у него немного. Он хорошо относится к Ёген и Мизу, в приятельских отношениях с Тора и Конеко. Ко всем старостам относится весьма уважительно и по доброму.
Способности: создание очень прочных золотистых нитей, которые можно использовать, как кнут, верёвку или оружие, делая их очень острыми.

Факты:
- Чтобы не давать волю своему страху, Глен всегда держит в классе приоткрытыми окно или дверь.
- Учиться играть на скрипке он решил только потому, что на ней играла его мать и звуки этого инструмента помогают ему почувствовать её присутствие рядом.
- Вегетарианец. Не есть мясо, рыбу и яйца, но употребляет молоко и молочные продукты
- В одежде предпочитает классический строгий стиль, так же очень любит длинные плащи