Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Важно » Говорим "спасибо"


Говорим "спасибо"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я всё-таки создаю эту тему.
Здесь каждый, кто хочет поблагодарить форумчан за что-либо, может оставить своё спасибо. Естественно, хотя бы в одно-два предложения рассказать, за что именно благодарите.

Идея моя, мне же и начинать.
Хочу сказать "Спасибо" в первую очередь Серене. За идею и организацию данного форума. Когда ты начинала писать, я даже не представляла, что твоя задумка перерастёт в ролевую игру, где мы совершенно внезапно познакомимся с замечательными людьми. Молодчина, подруга!
Ещё одно "Спасибо" улетает к нашему админ-составу, проделовавшему и продолжающему делать определённый кусок своей работы. Один за всех и все за одного, девчонки)))
Ну и наконец "Спасибо" нашим дорогим игрокам. Ветеранам за то, что не бросаете нас, даже если редко появляетесь. Не забываете, не отбрасываете в сторону. Новичкам за то, что собрались-таки с духом написать анкеты и приступить к игре. Дерзайте!

На сим передаю слово всем желающим. *аплодисменты, занавес*

0

2

Yume Tarisi
Я тоже, если честно, не думала, что так получится) Спасибо за такие тёплые слова, онэ-сан ^^

От себя, хочу просто сказать спасибо всем игрокам и администраторам. Всем моим друзьям и всей нашей маленькой, но дружной семейке.
Спасибо за то, что поддерживали в трудный момент, не бросили и за то, что мы всё ещё вместе :З

0

3

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

4

don't think anything

0

5

peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter pete

0

6

interesting post

0

7

I visit every day some sites and information sites to read
content, however this blog presents quality based posts.

my page:  <a href="URL">текст ссылки</a>

0

8

Suntem mandri sa va prezentantam produsele Apple in Chisinau. Aceasta inseamna ca in iStore ai acces la cele mai noi produse si oferte exclusive pe care nu le vei gasi in alta parte. Consultantii nostri sunt adevarati experti in lumea Apple si sunt intotdeauna gata sa te ajute sa alegi dispozitivul care se potriveste cel mai bine nevoilor si ambitiilor tale.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Академия воинов » Важно » Говорим "спасибо"