Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Правда нас могут убить.Но главное приключения.Так что идем.©


Правда нас могут убить.Но главное приключения.Так что идем.©

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и Фамилия.
Феруки Чикара/Feruki Chikara
2.Возраст,пол,раса.
17 лет, женский, человек
3.Внешность.
По настоящему рыжая девушка, с небольшим количеством веснушек в области носа и щек. У нее волосы средней длины, которые неровно подстрижены и их очень трудно собрать. Чаще всего, Чикара заплетает косу, что бы хоть как-то "успокоить" волосы. Прядка волос, иногда закрывает глаз и она привычным движением убирает ее. Ярко-зеленые глаза обрамлены длинными ресницами ,с тонкими, красиво изогнутыми бровями. Прямой нос, немного заостренный и пухлые губы, которые растянуты в привычной приветливой улыбке, но могут превратиться в ехидно-язвительную. Грубые черты лица. Хоть Чика и жила в Италии в Риме, но сама она очень бледная, легко сгорает на солнце. Румянец редко появляется на ее щеках. Не любит сережки, татуировки и пирсинги считает, что это не очень красиво, да и может помешать. Только на спине есть ужасный шрам, как следствие встречи с оборотнем. У нее спортивное телосложение .Длинные и ловкие руки. Ноги Чикары слеплены, как у всех танцовщиц.Ее ноги, а точнее икры подтянутые и крепкие. Она отдает предпочтение удобным спортивным штанам и майкам, с кроссовками, чаще теплой расцветки. Юбки, платья, каблуки...Всего этого Чикаре хватает, когда она танцует. Кажется, что она хрупка ,но, на самом деле, Чика очень могучая, в плане физической силы. Но использует ее только в разумных целях.
4.Биография.
Чикара появилась на свет осенью, восьмого октября в Италии в Риме. Родители любили ее, но проводили с ней мало времени. Она всегда общалась с мальчиками. Девочки просто не понимали ее. Слишком сильная, слишком высокая девчонка, которая не интересуется всем милым и хорошеньким. Чикара любила спорт и состязания. Как-то раз произошел не очень хороший случай. Мальчик, которого она любила, предал её и с тех пор Чика избегает близкого общения с парями. В 12 лет поступила в академию и стала дружить с Кони, Сереной и Юмэ. Своего хранителя-коня Кибу, девушка обнаружила совершенно случайно. Однажды, во время своего одиночного похода в лес, Чикара увидела жеребца...Красивого...Девушке он так понравился, что она подошла к нему ни капли не боясь. Небольшой контакт и чтение мыслей. Коня звали Киба. Чика обожает его, и хранитель относится к ней так же. Жеребец не любит сидеть в кристалле, но приходиться. Ходить по Академии с конем все же немного неудобно....Не так давно Чику чуть не убил оборотень. Все обошлось без летального исхода, но просто так она не отделалась. Жуткий шрам остался у девушки на спине и редкие боли. Для Чикары это стало наукой и теперь ,она куда осторожней.
Чикаре повезло, что ее поселили с теми, с кем, она дружит и теперь живёт в одной комнате. Чика дружит и с мальчиками, но самый лучший её друг среди них - Это Кибаки. Чика староста своего факультета. Учится контролировать свою силу и концентрировать её. Часто бывает в оранжерее и ухаживает за цветами. Также Чикара любит танцевать и отлично это делает.
Каких-то особенных планов на будущее Чика не строит. Как часто говорит "Закончу академию, а там видно будет!". Но такого сильного рвения к тому, чтобы выйти замуж, как у Серены и Кони, у неё нет.  Она скорее хочет быть самостоятельной и независимой не от кого профессионалкой-танцовщицей, чем чтобы кто-то её опекал и заботился. Во время первой войны с Джигоку, Чикара показала сильные стороны, не давая слабину, даже после мнимой смерти Юмэ. Её отношения с Мизу и Химитсу в тот период заметно улучшились за счёт  совместных миссий, так же стала получать больше доверия со стороны Юки после того, как помогла ему справиться с чувством вины и желанием мести. Хотя эта война сравнительно поменяла её мировоззрение, делая более сдержанной и сильной, не только в физическом плане. Когда же, после смерти Шино, директор принял решение отправить всех домой, Феруки не была счастлива, ведь ей пришлось покинуть настолько родные стены и дорогих людей, хотя возможность побыть немного дома, увидеться с родителями и отдохнуть от суеты тренировок, уроков и боёв тоже звучала обнадёживающе. Известие о том, что Джигоку жив, стало для неё шоком и, сразу же после этого, она, не дожидаясь распоряжений из Академии, приняла решение вернуться.
5.Характер.
Чикара жизнерадостная и весёлая девушка, очень бойкая и сильная. Она терпеть не может рамки и все ,что не дает простора для полета фантазии. Взрывная. Может найти смешное и веселое во всем. Если ее обидели, то она обязательно даст сдачи, даже немножечко с лихвой. Не любит сидеть на одном месте. Всегда душа компании. Да и самооценкой у Чикары все отлично. Ничего не боится, кроме самолётов. С парнями она не заводит серьёзных отношений. Очень легко её завести, примерно, так же как и успокоить. В бою не сдается, либо до того момента, когда не кончатся силы, либо  пока не победит. Очень рассудительно и серьёзна на заданиях. Чика всегда выделялась из толпы, как свое внешностью ,так и характером. Рыжая бестия. Именно так ,можно охарактеризовать ее .Но всему всегда нужен выход и Чика может дать волю грусти. Но не все идеальны и тем более Феруки. Она любит поспать, но если она должна встать рано, то встанет. Решительна.
6.Способности.
Относительно большая физическая сила и умения читать мысли, ибо староста.
7.Оружие.
Лук. Легендарное оружие, переданное ей учительницей.
8.Староста.
Чикара Феруки,т.е. она сама
9.Хранитель.
У Чикары есть хранитель, жеребец ганноверской породы, названный Киба.Голова средней величины, с прямым профилем; взгляд живой. Шея длинная и мускулистая, с изящным изгибом. Грудная клетка хорошо сформированная, плечо длинное и наклонное. Грудь глубокая. Спина средней длины, поясница мускулистая, бедра мощные. Ноги сильные, с крупными суставами. Копыта правильной формы. Корпус вписывается в прямоугольник. Масть гнедая.Высота в холке 165 см.
10.Связь с вами.
Контакты есть у Серены Мэй.
11.Частота посещения.
Могу не появляться один-два дня. А так каждый день.
12.Читали правила?
Верю) (с) Серена

Отредактировано Chikara Feruki (2011-06-26 18:30:23)

+1

2

Приветствую)
Итак, ваша тема для пробного поста:

Бои между Юки и Чикарой стали настолько обыденными, что многие ученики просто перестали обращать на это внимание, но, подавляющее большинство, сию же секунду собирались вокруг,  дабы лицезреть сие прекрасное зрелище и поболеть за любимого старосту. И вот, после очередного боя, где Чикара потерпела поражение, все разошлись, а Феруки осталась лежать на земле, наблюдая за насмешливым взглядом Имеру в её сторону.

Требования: описать чувства и мысли Чикары по отношению к своему поражению и к своему сопернику. Можно добавить пару небольших реплик. Размер не менее 6 полных строк.

0

3

Еще одно поражение.Чикаре,конечно,было не очень обидно,но самолюбие ее было уязвлено.Уже сколько раз проводились эти бои и совсем уж редко ей удавалось выигрывать.Успокоив себя тем,что он все-таки парень,девушка встала и отряхнулась.Феруки проворчала что-то типа "Попадись ты мне в темном переулке,когда я с битой...",но из-за того,что она говорила это сквозь зубы,услышать и понять удавалось очень не многим.Когда она увидела насмешливый взгляд Имеру в ее сторону,то снова пришла в ярость.
-Слушая сюда,ты,ни...
Чикара не успела договорить от того,что кто-то положил ей руку на плечо,тем самым пытаясь успокоить.Девушка тут же обрела потерянное равновесие и кивнула,при этом еще мило улыбнувшись.Зрители,которые не привыкли к такому зрелищу,были несколько удивлены.Только что,староста готова была прикончить его,но вот уже она растянула губы в неподдельной улыбке.В этом была вся Феруки.Шокировать своим поведением.Она это прекрасно умела.При этом,девушка даже не выходила за рамки приличия.Староста факультета Земли,попрощалась со всеми и ушла в свою сторону.Лишь некоторые могли знать,что в голове у Чики. "В следующий раз,окажется на полу именно он.Думаю,что пытать его сильно,я не буду."Хотя,возможно этим мыслям и не суждено было сбыться.

Отредактировано Chikara Feruki (2011-06-26 09:14:09)

0

4

Пост принимаю.
По поводу анкету:

Chikara Feruki написал(а):

своего одиночно похода в лес,

Одиночного или "когда она гуляла в леву в одиночестве"

Chikara Feruki написал(а):

Ходить по Академии с конем,все же немного неправильно....

Скорее не "неправильно", а неудобно, всё-таки конь большеват для корридоров академии

Chikara Feruki написал(а):

Лук

Добавьте, что это легендарное оружие, переданое ей учительницей.

0

5

Исправила

0

6

Претензий больше нет. От меня принята.
Ждите проверку от Юмэ.

0

7

Добро пожаловать.
Пост принимаю. Но в первую очередь выношу замечание: после знаков препинания всегда ставятся пробелы.

По анкете.

Chikara Feruki написал(а):

У нее спортивное телосложение .Длинные и ловкие руки.Ноги Чикары слеплены,как у всех танцовщиц.Ее голени плотные и крепкие,а икры тонкие

Тонкие икры - несколько неспортивно. Всё-таки спортивное телосложение предполагает крепкие подтянутые мышцы. Не бодибилдинг, но и совсем тонкие балетные ножки тоже не сгодятся.

Chikara Feruki написал(а):

гнедой жеребец, Ганноверской породы

Не выношу в ошибку, но так для справки: породы лошадей и виды животных пишутся с маленькой буквы.

Chikara Feruki написал(а):

средних размеров голова, но, при этом, большие живые и красивые глаза

Размер глаз от размера головы никак не зависит, да и большие выразительные глаза для среднего размера головы ганновера вполне естественное явление. "При этом" - не очень уместное в данном случае определение. Просто "с большими выразительными глазами".

Chikara Feruki написал(а):

Есть белая отметина на лбу

Звезда? Проточина? Белизна? Лысина? Раз пишите, вы ж описывайте. Отметины лошадей - важные детали, потому что они бывают очень разными.
В целом по описанию: а почему описали только голову, раз уж об этом говорить. Странно. Либо уж писать в общем, либо уделять внимание не только голове, но и другим частям тела. Иначе нет логики. Себя-то описали от и до. Более того раз уж точно указали породу, уделите внимание общему описанию экстерьера породы. Потому что общее представление человека о лошади зачастую ограничивается представлением мощной сельской работяги. В то время как здесь точно указана СПОРТИВНАЯ порода. А главное - конкретная порода.

Конкретно проверять знаки препинания. Элементарно прогнать анкету через ворд, потому что запятые поставлены где не надо, а где надо их чаще всего и нет. Знаки препинания в русском языке не для того, чтобы их ставить, где больше нравится. Ворд в помощь.

Исправлять.

0

8

Все исправила.

0

9

На сим всё. Принята.
Заполняем профиль. Удачной игры.

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Правда нас могут убить.Но главное приключения.Так что идем.©