Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » В спокойствии есть мудрость.


В спокойствии есть мудрость.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя и Фамилия
Yogen Nome/Ёген Ноум

2. Возраст, пол, раса
18/Женский/Человек

3. Характер
Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии. ©

Ёген личность, крайне закрытая, точнее, она истинный интроверт, который держит все чувства под контролем, что некоторые могут принять в штыки, но девушка с все тем же спокойствием может ответить на эту неприязнь к ней. Ведь, если она молчит, это не значит, что она не будет защищать свою личность, своё мнение. Кстати о мнении - она может высказать его и с легкостью убедить, что она права, если это действительно так, так как за заблуждение, пусть и своего, драться она, даже словесно, не будет. Ложь, как и многие остальные не любит, придерживаясь такому: Кто бы ни говорил что слишком много хорошего - это плохо, он лжёт - из-за этого сама говорит мало, чаще говоря лишь то, что нужно, а не то, что хочется, предпочитая оставлять все это внутри себя. Еще о лжи - она не врет, максимум делает небольшие уловки, и то в них половину все равно остается правдой.
Из-за своего прошлого, которое не такое, как у всех, Ноум старается не распространяться и относится с понимание к тем, кто также не хочет о нем и не вытаскивает информацию из человека клещами, потому что просто понимает, ведь это больно, когда копаются в прошлом, тем более, если оно не особо хорошее. Кстати заговорит она с Вами не первая, потому что относится с недоверием к новым людям в коллективе - ей нужно время, чтобы привыкнуть, понять, что за человек,  проанализировать его с разных точек, а на это уйдет немало времени, так что не удивляйтесь, если она довольно долго не будет считать Вас другом.
Особенность девушки является её манера говорить загадками, в одно время, и помогая, в другое время, и отстраняя от себя - многие считают это странным. Также она может не договорить, заставляя, тем самым, думать собеседника о том, что же девушка не договорила - иногда это вводит в заблуждение, тех, кто не знает её довольно хорошо. Кстати, о тоне речи - она не кричит, но использует строгий тон, а также может быть грубой - если её вынудить, но это может  удастся лишь единицам и то ненадолго - не привыкла Ёген злиться и показывать эмоции, да и относится она ко всем с уважением.
Ноум также, не смотря на столь правильный характер, менее педантична, чем может быть, пусть и книги все в порядке - но эти книги - её маленькая слабость, а как не держать в порядке то, что нравится - никак. А вот другое... лишь бы знать, где лежит, а остальное не имеет значение. Также можно отметить, что девушка крайне пунктуальна и совсем не любит опаздывать.

4. Биография
Смотри вперёд или куда хочешь, главное, чтобы ты смотрела в нужном направлении.©

Если смотреть назад, то это сплошная тьма, наполненная своими отрывками, правда, они такие, словно, пылинки разбитого зеркала. Но эти пылинки все, что есть у Ноум - возраст и имя, а также расплывчатый силуэт женщины, который улыбается и протягивает ей руку. Мама... Правда Ёген все равно не помнит, лишь видит фрагмент с этой женщиной и то нечетко-четкой остается лишь её добрая и родная улыбка, обращенная к Ноум. На этом тьма заканчивается, давая волю её первым воспоминаниям.
Белоснежный слепящий снег, вьющийся, заставляющий мерзнуть, выпускать такой же белоснежный пар. Все такое белое, что кажется, что ты не живой, но золотые глаза и черный силуэт перед собой доказывает обратное. Хочется протянуть к нему руку, но ты понимаешь, что не можешь, даже, если сделаешь над собой усилие. Глазами находишь здание такое же прекрасное и опять понимаешь, что ты, если не в сказке, то мертв, но додумать не дает кромешная тьма, вновь обволакивающая со всех сторон и затмевающая собой золотые глаза, которые исчезли последними - такого было первое полное воспоминание.
А дальше... Дальше... Дальше она очнулась в больничной палате, наконец, поняв, что это реальность, ведь мир приобрел свои краски, а не был белым, как когда она получила первое воспоминание - невозможно светлым, даже сказочным. Теперь мир был полон красок и новых людей, которые начали задавать девочке вопросы - кто она? Помнит ли что-то? - она только и помнила своё имя и дату рождения, о чем и рассказала. А потом узнала где находится и, что её принесла ученица Академии, найдя её во дворе-этой ученице она до сих пор благодарна за то, что та подарила ей новую жизнь, к тому же люди отнеслись с пониманием к её "амнезии" и не стали закапывать Ёген расспросами о её прошлом. А при проверке, у неё, десятилетней, обнаружились способности к стихии воды. Ноум сделала свой выбор и решила остаться в Академии.
Особое место в жизни человека занимают его друзья. Для Ноум есть всего одна истинная подруга, которая ни разу не отвернулась от неё, эта подруга - Ирбис Минамото .С соседкой по комнате они почти сразу сошлись интересами и характерами - обе довольно пассивны, правда, одна из-за своей лени, а другая просто чересчур спокойна. В скором времени обе становятся напарницами, что крайне радует обеих, потому что, что Ирбис, что Ёген довольно легко понимают друг друга, а работа в команде  лишь больше их сдружила. Кстати, демонесса, вскоре, рассказала Ноум, что именно она спасла её в тот зимний день, когда, еще девочка, лежала на снегу во дворе Академии. Через некоторое время в их дружбе был переломный момент - у девочки открылись способности к предвидению и отпугнули от Ёген всех людей. Демонесса тоже могла отвернуться, но... осталась и поддержала подругу в этот сложный для неё период, пока страх не спал и ученики не стали просить её погадать, налаживая отношение с девушкой. Ирбис и Ноум и сейчас закадычные друзья и пока этого менять не собираются.
Стоит сказать о еще одной, если можно так сказать, подруге. Кава - водяная змея-хранительница этой ученицы факультета Воды. Ноум встретила её, когда шла к озеру, точнее, она начала слышать мысли своей хранительницы, такие шипящие и тихие... Змея... Хранительница сама подползла к своей хозяйке, а девушка лишь опустилась к ней. Недолгий зрительный контакт и чтение мыслей. Кава сама назвала своё имя хозяйке. А,  вскоре, контракт был заключен и Ноум стала обладательницей водяной змеи и синего кристалла. А теперь больше о хранительнице - она спокойна, как и хозяйка, молчалива, но более язвительна, нежели Ёген. Змея не любит сидеть в кристалле из-за чего чаще обвивает тело девушки или спит рядом на земле или парте.
Если смотреть вперед, то там тоже тьма - девушка даже и не собирается притрагиваться к своему будущему, потому что уж лучше не знать того, что будет, чтобы жизнь текла своим чередом.

5. Внешность
Я обычно принимаю людей такими, какими они сами себя видят, поскольку их представление о себе больше связано с тем, как они мыслят, нежели с их внешним видом.©

Каждого человека можно представить как портрет. Портрет Ёген Ноум полон штрихов, которые нельзя узреть с первого раза, их надо раскрывать, смотря на неё долго, рассматривая всю необычность её загадочного образа, который может заворожить, надолго остаться в памяти. Черные волосы цвета вороньего крыла, густые, немного небрежно уложенные, что лишь придаёт им необычности, доходят до затылка. Ложатся волосы даже, можно сказать, забавно, ложась как шапочка и закрывая уши и чуть спадая почти что треугольниками на лоб. Особое внимание нужно уделить глазам, чьим оттенком является натуральная умбра - тяжёлый коричневый цвет, правда эти глаза могут переливаться от светло-коричневого до почти черного. Эти необычные глаза подчеркивают сверху изогнутые брови, придавая им утонченности, заставляя выделить глаза сильнее всего на портрете Ноум, пусть и остальное лицо, да и вся Ёген выделяется. Кстати, чуть больше о лице - у девушки довольно правильные и взрослые черты лица, полные губы, вечно накрашенные бежевой помадой. Отличительной чертой является небольшая ямочка на подбородке, пусть она и едва заметна.
Теперь же можно сказать об остальном её образе - кожа у неё, к счастью не бледная, а с легким загаром, что придает ей больше жизни. У Ноум также средний рост(160 см) и она стройна, пусть и ухоженные руки кажутся немного костлявыми. Также у неё длинные ноги и статная осанка.
Об одежде можно сказать, лишь то, что она полностью дополняет образ Ёген: черные бриджи и такого же цвета топ, которые делают кожу чуть более бледной, но в тоже время еще больше добавляют стройности .Узкие плечи скрывает чуть прозрачный черный платок, а длинные ноги скрывают черные сапоги без каблука - крайне удобные и из-за этого Ноум всегда предпочитает их другой обуви.

6. Способности
У Ёген дар к предсказанию, который, в нынешнее время, является неконтролируемым - если девушка прикасается к кому-то - все видения спонтанны, почти неуловимы. Совсем же другая ситуация если Ноум гадает на картах - они говорят лишь правду и при этом дар полностью контролируется.

7. Оружие
-

8. Староста
Абигаль Саидл

9. Хранитель
Хранителем Ноум является водяная змея под именем Кава. Она небольшая – всего полтора метра. Черный цвет, переходящий на боках в темно-коричневый, составляет основную окраску змеи – все её тело усыпано  мелкими трехгранными чешуйками этих цветов. Морда Кавы немного короче, чем у обычных змей, а также её ноздри расположены близко к друг другу. В верхней челюсти хранительницы 17 зубов, в нижней 20 зубов, которые спереди назад несколько уменьшаются.Глаза,как и у Ёген, темно-коричневого цвета с черным зрачком. Как и говорилось в биографии, змея чаще всего обвивает тело своей хозяйки, так как не любит перемещаться по земле, предпочитая ей воду, в которой Кава жила почти все  время до появления Ноум в своей жизни.

10. Связь с вами
ICQ: 617529102

11. Частота посещения
Максимум меня не может быть неделю. А так, я каждый день в интернете.

12. Читали правила?
Верю) (с) Серена

Отредактировано Yogen Nome (2011-06-25 20:34:18)

+1

2

Приветствую)
Итак, тема для пробного поста:

Ёген в очередной раз попросили погадать на картах, но, на этот раз, это была ученица факультета льда - Тариси Юмэ. Догадаться о том, на что девушка попросит её погадать было не сложно. Юки Имеру, оборотничество, есть ли у неё шанс тоже стать оборотнем. Ноум знает об истинной сущности Юки и о том, что он принадлежит к Алиусам, только тот просил её не говорить об этом Тариси. И вот настал тот самый вечер, когда Юмэ пришла к ней в комнату. Всё как обычно, Ирбис сидит на кровати справа, с интересом вглядываясь то в карты в руках Ноум, то в лицо Юмэ, окна зашторены, а на небольшом круглом столе горит две свечи. Карты перемешаны и время вытаскивать первую карту....

Описать: Сам процесс гадания, мысли и чувства Ёген в это время, а так же её решение: говорить или нет, Юмэ о тайне Юки. Размер не менее 6 полных строк.

0

3

Гадание начинается,когда Ноум тасует свои карты,довольно быстро,словно она всю жизнь занималась карточным делом-но нет-Ёген взяла карты в руки,лишь,когда поняла,что сможет так контролировать свой дар,ведь у карт есть свои "рамки" и они покажут лишь то,что нужно и не будет никакой спонтанности,никаких урывочных картин,как это бывает при прикосновении.Перетасовав карты,ученица факультета Воды начинает раскладывать их,пока еще не открывая.Коричневые глаза девушки опущены-на сидящую и заинтересованную Тараси она не смотрит,потому что внутри её терзают сомнения,насчет Юки.
Врать мне не хочется,вот только Юмэ может обидится,если я ей не расскажу,но,тогда я не подведу Имеру,-так текли мысли,Ёген,пока она смотрела на рубашку карт,пока не решаясь открывать их.Изредка её взгляд переводился на демонессу,всего лишь на мгновения,чтобы ученица факультета льда не заметила обеспокоенности во взгляде Ноум,также как и вопросительных ноток,обращенных к Ирбис.Староста молнии еще в первый раз покачала головой,показывая,что это выбор только её подруги,а не её.
Говорить или не говорить,как быть?-опять подумала Ноум,открывая карты и взяв их в руку,чтобы Тариси не видела раскрытых ей карт.Это было последнее гадание на сегодня,так что Ёген подумала,что лучше солжет,нежели расскажет о Имеру,из-за чего начала негромко:
-То,что мне говорят карты о Юки незначительно.

0

4

Хорошо, пост принимаю.
По анкете тоже претензий не имею. От меня принята.
Ждите проверку от Юмэ.

0

5

Добрый день и добро пожаловать.
Пост принимаю.

Побежали по анкете.
После знаков препинания ВСЕГДА ставятся пробелы. Тире выделяется пробелами с обеих сторон (чем и отличается от дефиса).
Придираться к каждой запятой не буду, иначе на правку анкеты уйдёт вечность, но всё же будьте внимательнее.

Yogen Nome написал(а):

глазам, чьим оттенком

Yogen Nome написал(а):

от светло-коричневого до почти черного оттенков

"Оттенков" в общем-то можно убрать, дабы не повторяться.

Yogen Nome написал(а):

только и любит,что одевать их

Неудачное построение фразы. Ограничтесь чем-то подобным "всегда предпочитает их другой обуви".

Yogen Nome написал(а):

9. Хранитель

Опишите его, чтобы можно было хоть представить себе эту змею.

Yogen Nome написал(а):

10. Связь с вами

Не годится. Связь должна быть.

На данном этапе пока остановлюсь. Правьте, а там посмотрим.

0

6

Не годится. Связь должна быть.

Ю, связь у меня есть.
К тому же она номер аськи написала в профиле

0

7

Yume Tarisi написал(а):

Правьте, а там посмотрим.

Вроде все исправлено, нужные пробелы расставлены везде, про Каву информация добавлена.

Отредактировано Yogen Nome (2011-06-25 11:54:52)

0

8

Аську из профиля всё равно в анкету дописать. Профиль профилем, но анкета сродни паспорту.

0

9

Все,записано

0

10

Претензий больше не имею. Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » В спокойствии есть мудрость.