Факультет: Лёд
Количество выученных заклинаний: 9

Базовый уровень:
Kori
Kori Kiri
Maho no Kori
Ледяной клон
Средний уровень:
Kori Ame
Abunai Kori
Tsumetai  ikari (холодная ярость) – Маг создает при помощи своей энергии и молекул воды, находящихся в воздухе (или в других предметах) ледяной лук (его внешний вид зависит от желания мага, а размеры от его возможностей), гибкой тетивой становится сама пластичная энергия мага (поэтому использую это заклинания нужно иметь хороший контроль над собственной энергией, чтобы поддерживать тетиву, при малейшей ошибке она может просто исчезнуть, разорваться). Как только маг прикасается пальцами к тетиве, он в течение доли секунды создаёт стрелу, опять же пользуясь возможностью собрать в форму и заморозить молекулы воды. Из одного лука можно выпустить количество стрел, зависящее от магического потенциала и навыков мага. Это заклинания отнимает много магической энергии и влечет переутомление в случаи неправильного распределения силы и четкого контроля над ней.
Стрела может преодолеть расстояние до 100м (+-10)и при попадании в цель ведет  к постепенной заморозки всей жидкости, находящийся в предмете (теле – живом существе), остановить процесс заморозки можно вынув стрелу, после чего она тут же рассеется.
Высший уровень:
Спокойствие(Heisei)
(???) - Совокупность стихии и внутренней силы мага. Внешне: высвобождение змеевидного ледяного дракона при помощи катаны, которая становится как бы передатчиком и преобразователем магии. Для того, чтобы распределить силу заклинания для снижения нагрузки на мага Оками использует вторую катану. Из катан вырываются по дракону изо льда. Длинна головы каждого составляет около 7 метров, длина туловища зависит от расстояния между магом и соперником, так как драконы "привязаны" к магу (макс. длина 500метров). Заклинание обладает огромной разрушительной силой, при одновременном использовании заклинания "спокойствие", все, что встречается на пути дракона в радиусе 10 метров покрывается коркой льда.
Если использовать только одну катану, то вся сила принадлежит одному дракону, его почти невозможно контролировать, так как ни маг, ни меч не способен долго держать такую нагрузку.
Размер драконов может управляться магом, так, скажем, минимальная длинна головы - полтора метра.