Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Важно » Пиналка


Пиналка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут пинаем игроков, должных отписаться, но ещё не отписавшихся.

0

2

Итак, злая админка таки дорвалась до вас и пошла всех пинать в лички.

0

3

Серена, заяц, отпишись Мастером))
Народ, потиху просыпаемся. Игровое время сдвинула, по команде Мастера готовимся выдвигаться на работу))
Укушу Акиру, если в скором времени не отпишется в кафе!

0

4

Прошу отписаться в соответствующих темах игроков:

Abygel Seidl (Класс льда)
Kaizer Vinit (Оранжерея)

0

5

Итак, август медленно скачет в сторону сентября, поэтому пинаю следующих личностей:

Amelia (Подземелье - Крепость)
Ookami Tarisi (Кафе "Мимика" - Город)
Chikara Feruki (Лес - Академия)
Akira Minamoto (Лес - Академия)
Lorence Kelt (Огненная пустошь - Крепость) насколько мне пояснила Юмэ, пост требует исправления

0

6

Официально пинаю себя под хвост ногой и ставлю большой жирный крест отписаться завтра.
Если не отпишусь... Серена, пинай меня полностью! =_= Иначе я так до старости буду забывать...

0

7

Серен, мне бы постик за Юки. Хочу малек оживить игру

0

8

stx21 NinS NinS impamma noclegi pracownicze niedaleko suwalk noclegi z wyzywieniem w augustowie noclegi augustow borki pensjonat w augustowie noclegi pracownicze nieopodal suwalk

0

9

Hello. And Bye.

0

10

Hello. And Bye.

0

11

На прошлой неделе , нужно было заказать Штампы . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
polprint.ru решил и я к ним обратится.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике приятные. Вообщем, рекомендую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Академия воинов » Важно » Пиналка