Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » В честь того, что нельзя называть


В честь того, что нельзя называть

Сообщений 631 страница 649 из 649

631

Yume Tarisi написал(а):

ээээх, кто-то косплеит, а мне с моим отсутствием актёрского мастерства и страхом публики только слюнки пускать *по-хорошему завидует*

А завидовать нечего.. ибо во первых ввсему можно научится и косплей хороший повод всему этому учится)) я до сих пор одна на сцене дрожу хотя актриса я не плоха-я это нормка как завещала нам Малышева х) а так косплей это зло.. он забирает все твои деньги,он заставляет тебя завидовать,ревновать,ссорится с лучшими друзьями и главное. .ты сме сможешь остановится. Я знаю ооооооочень мало людей кооторые косплеили один раз тока и все.норм как говорится НИЕЕЕЕТ -ты начнешь бредить победой и захочешь прыгать выше своей головы и ты будишь стремится к сложным костюмам,крафтам и все твои мцысли будут тооолкьо об этом. В общем тонна плюсов и столько же минусов) но это и правда интересно))

0

632

Viola la Volpe
Учитывая то, что я спортсмен (пусть в крупных соревах пока и не участвовала, но клубных хватало) - мне зазвездиться не грозит, я как-то иначе к этому всему отношусь. Конный спорт как-то воспитывает, что ли... Да, есть стремление, но проигрыш не повод завидовать или ругаться. Конники в этом плане проще, всегда друг друга поддерживают, общаются, не строят интриг или козней.

0

633

оо тоже конным спортом занимаешся?)) *тоолько что разрушил все аргументы выше сказанные этой фразой хдд* я сама из этих хдд Как лошадь то зовут? или у тебя жеребец?)

0

634

Viola la Volpe написал(а):

тоже конным спортом занимаешся?

Тоже? Оп-па, да ты небось из нашей братии? Давно ездишь?
Лошадь - биологический вид, а не пол  :crazy:  А езжу на разных, ибо своей пока нету. И кобыл, и меринов хватало, и жеребцы попадались.

0

635

Да я чесн говоря забросила это дело из за финансовых затруднений. Но ездила этак года три.

Ой-ой-оойй..сразу показывать свои знания х) я просто на русском не знала как это звучит чесн говоря ибо у меня инструкторы все эстонки были х) Так что кто такой мерин я уж поняла интуитивно хд А у меня первая была стервозная кобыла и последним был Рууно..мой замечательный конь но блииин.. х) он был идеален во всем-покладестый,дисциплинированный,послушный,спокойный,ничего не пугался и даже ни разу не легнул меня но блиииин.... он все вреемя пукал х))

0

636

Viola la Volpe написал(а):

Ой-ой-оойй..сразу показывать свои знания

Ой, да ладно) Просто со временем меня начало раздражать, что люди проводят градацию "лошадь/конь" по полу. Ну это в корне неправильно((( Причём люди, знающие русский(((

Viola la Volpe написал(а):

он все вреемя пукал х))

Здоровье, здоровье. Оно такое))

0

637

Yume Tarisi написал(а):

Ой, да ладно) Просто со временем меня начало раздражать, что люди проводят градацию "лошадь/конь" по полу. Ну это в корне неправильно((( Причём люди, знающие русский(((

ну да в принципе понятное дело... прости если звучало грубо :с
а так просто иногда люди ну оочень любят умничать в том в чем они разбираются вот и подумала что у тебя тож началось такое х))

Yume Tarisi написал(а):

Здоровье, здоровье. Оно такое))

даа.. только это здоровье меня не радовало х)

0

638

Viola la Volpe написал(а):

прости если звучало грубо :с

Да ладно, бывает))) Зато будешь знать теперь)))

Viola la Volpe написал(а):

только это здоровье меня не радовало х)

Он в этом не виноват) Хуже, когда лошадь, например, хроник по дыханию. Когда кашляет через раз, и от рывка головой она тебе руки выдирает вместе с поводом.

0

639

Город спит,просыпается мафия!

Я объявляю этот чатик своим доминионом! ФЛУДА ЛИБРЕ!! СВОБОДНЫЙ ФЛУДИНГ!!

http://s019.radikal.ru/i627/1310/6e/c402cfec5f1b.jpg

Отредактировано Viola la Volpe (2013-10-22 21:02:11)

0

640

Viola la Volpe
Чего буянишь, крошка?

0

641

Yume Tarisi
когда мне скучно или одиноко -я захватываю территории х) так что чатик теперь мой доминион,во славу императора))

0

642

Viola la Volpe
Ага, конечно... счаааааааз!

0

643

Yume Tarisi
а вот! попробуй остановить меня!! хДД
И МНЕ ИНТЕРЕЕСНО... КААК же ты думаешь остановить меня?..... Моей власти нет предела!! МУАХАХАХААА

0

644

Viola la Volpe
Больная, ну-ка не бушевать!

0

645

Ахаха.. я все равно могу захламлять флудпо своему усмотретью от заката до восхода.. хм..может призват ьяойного бога или что покруче? хдд

0

646

Viola la Volpe
Призови рейтингового бога, начни с малого. А там посмотрим на твоё поведение.

0

647

стоит посреди поля битвы видя вокруг себя сотни поруганных тел, которые земле предать было лень и крепче сжимает уздечку своего верного коня* -они все покинуло это место...мы даже не успели попрощаться. *крепче сжимает древнерусский воин на груди своей Одолень Трав и спешно седлая коня покидает флуд с тяжким грузом на душе не выпуская амулета из рук* -Выыбор жестоок.. крещееение водой.. ииили крещение Огнееем.

0

648

Нууууу, я не про такой рейтинг. Но да, канает

0

649

ну.. я просто случайно сломал кнопку "добавить драмы" х)

0


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » В честь того, что нельзя называть