Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » Флуд: "Учёба, помни нас такими, какими мы были до твоего прихода"


Флуд: "Учёба, помни нас такими, какими мы были до твоего прихода"

Сообщений 871 страница 900 из 991

871

Serena Mei написал(а):

А жаль...

А с другой стороны, что бы мы без них делали...

0

872

Как всегда не в тему ляп: приветствую, граждане. Как вы все?

0

873

Akira Minamoto написал(а):

Как вы все?

Живём, учимся. Всё прекрасно. ))
Что нового?

0

874

Yume Tarisi написал(а):

Живём, учимся. Всё прекрасно. ))

=)

Yume Tarisi написал(а):

Что нового?

Разучилась рисовать и уже постепенно начинаю устраивать забастовки, по поводу учёбы XD А так живём, гражданочка, живём))

0

875

Akira Minamoto написал(а):

Разучилась рисовать

Видела. Врёшь. ))

Akira Minamoto написал(а):

постепенно начинаю устраивать забастовки, по поводу учёбы

О_о А причина? Нам терпеть недолго осталось.

0

876

Yume Tarisi написал(а):

Видела. Врёшь. ))

И ты туда же  %-)  :D Я ж уже невесть сколько карандаш больше получаса в руках не держала  :D

Yume Tarisi написал(а):

О_о А причина?

У контрольных отростают членистоногие конечности, но питаются они как и учителя-вампиры: мозговзрывом бедных подопытноых кроликов, под названием - ученики =_=

Yume Tarisi написал(а):

Нам терпеть недолго осталось.

Ещё четыре недели... Ещё хотя бы четыре недели.... :insane:

0

877

Akira Minamoto написал(а):

И ты туда же. Я ж уже невесть сколько карандаш больше получаса в руках не держала

И чего? ;)

Akira Minamoto написал(а):

У контрольных отростают членистоногие конечности, но питаются они как и учителя-вампиры: мозговзрывом бедных подопытноых кроликов, под названием - ученики =_=

Ага. Читай тему в письменном творчестве о преподе обыкновенном.
Но мы были бы не мы, если б не пережили всё это.

Akira Minamoto написал(а):

Ещё четыре недели... Ещё хотя бы четыре недели....

По группам ходит слух, что нас выпустят на свободу из мест заключения универа 26 числа. А 6 января снова посадят в камеры за парты, только на этот раз на срок время экзаменов.

0

878

Yume Tarisi написал(а):

И чего?

Впемя нету =_= Это мне сегодня приспичило расслабиться. А завтра 2 контрольные + стих наизусть...

Yume Tarisi написал(а):

Но мы были бы не мы, если б не пережили всё это.

Мы были бы терминаторами-забастовщиками XD

Yume Tarisi написал(а):

А 6 января снова посадят в камеры за парты, только на этот раз на срок время экзаменов.

О_О И им что, даже на рождество плевать???

0

879

Akira Minamoto написал(а):

Впемя нету =_= Это мне сегодня приспичило расслабиться. А завтра 2 контрольные + стих наизусть...

Кир, не переживай. Всё будет в норме.
А у вас дают 2 контрольные в один день? У нас вся паралель взбунтовалась бы.

Akira Minamoto написал(а):

О_О И им что, даже на рождество плевать???

7 числа, что ли? Так экзамены 6, 12 и 16. Празднуйте своё Рождество после экза, сколько влезет.

0

880

Yume Tarisi написал(а):

Кир, не переживай. Всё будет в норме.

Норма, внушись в мою голову, а?

Yume Tarisi написал(а):

А у вас дают 2 контрольные в один день? У нас вся паралель взбунтовалась бы.

Э.... Эм... Кхм.... Да у нас всю жизнь ставят всё в один день. В том году был рекорд - 6 контрольных (итоговых) за день.

Yume Tarisi написал(а):

7 числа, что ли? Так экзамены 6, 12 и 16. Празднуйте своё Рождество после экза, сколько влезет.

Жестоко =_=

0

881

Akira Minamoto написал(а):

приветствую, граждане. Как вы все?

Привет) Ничего так, правда укстала..Сама как?

0

882

Serena Mei написал(а):

Привет) Ничего так, правда укстала..

Как я тебя понимаю...=_=

Serena Mei написал(а):

Сама как?

Мой мозг скоро увязнет в своей нервной системе и в химических формулах, смешанных с гиганстким текстом английского, который тоже нужно выучить >.<"

0

883

Akira Minamoto написал(а):

Э.... Эм... Кхм.... Да у нас всю жизнь ставят всё в один день. В том году был рекорд - 6 контрольных (итоговых) за день.

Ох ты ж мамочки =_=
мы бы съели всех учителей, а директором закусили. У нас две контрольные бурю непередаваемых цензурными словами эмоций вызывали, а тут шесть. При таком условии гимназия уже бы не стояла.

Akira Minamoto написал(а):

Жестоко =_=

Нормально. в прошлом году учились до 30, а 4 первый экз сдавали. Вот это было жестоко.

0

884

Yume Tarisi написал(а):

Ох ты ж мамочки =_=

И сегодня у нас было три контрольных + стих наизусть о.о

Yume Tarisi написал(а):

При таком условии гимназия уже бы не стояла.

Наша выстояла, ибо мы уже бегом в класс "Дайте посидеть, мы уже ко всему готовы." Вот и сегодня похоже на это.

Yume Tarisi написал(а):

Нормально. в прошлом году учились до 30, а 4 первый экз сдавали. Вот это было жестоко.

Оё-ечки. ....

0

885

Akira Minamoto написал(а):

И сегодня у нас было три контрольных + стих наизусть о.о

До смертоубийств не дошло?

Akira Minamoto написал(а):

"Дайте посидеть, мы уже ко всему готовы."

XDD

Akira Minamoto написал(а):

Оё-ечки. ....

Угу. Но в этом году пока ничего. Хотя сам год какой-то удручающий. Нет того стремления всё знать, как на первом курсе. Может потому, что все уже поняли: "Абсолютного знания не бывает" (с) О.Громыко

0

886

Yume Tarisi написал(а):

До смертоубийств не дошло?

Как у остальных, ещё не знаю. Но у меня сейчас такое ощущение, что меня вынули с печки и кинули в ледяную воду, попутно подгоняя этим гадким листиком, на котором по-английскому написано "лицей"

Yume Tarisi написал(а):

Нет того стремления всё знать, как на первом курсе.

У меня практически никогда не было рвения к учёбе...
И что я тогда делаю в этом лицее?

0

887

Akira Minamoto написал(а):

Но у меня сейчас такое ощущение, что меня вынули с печки и кинули в ледяную воду, попутно подгоняя этим гадким листиком, на котором по-английскому написано "лицей"

А холодная вода бодрит. Мне бы по утрам не помешало, но боюсь, что без подготовки я снова слягу. А когда выпадет снег, подготовка начнётся на конюшне.
ибо Юмэ у вас настолько ненормальная, что во время обеда, когда кони едят и делать нечего, она выходит в поле и падает в снег. после такого её ни одна зараза уже не берёт - боится замёрзнуть
А потом я сушусь возле обогревателя на кухне, в обнимку с чашкой горячего чая. Когда конюхом был Кирилл, он не мог пройти мимо, не подколов мокрую стучащую зубами меня. =_=

Akira Minamoto написал(а):

У меня практически никогда не было рвения к учёбе...

У меня было. Вплоть до 5 класса. И первый курс.

Akira Minamoto написал(а):

И что я тогда делаю в этом лицее?

Учишься?

0

888

Yume Tarisi написал(а):

но боюсь, что без подготовки я снова слягу.

Кроваатка *_* Сон, хоть до 12 **

Yume Tarisi написал(а):

У меня было. Вплоть до 5 класса. И первый курс.

У меня эта болезнь нааблюдалась давно. В садике.

Yume Tarisi написал(а):

Учишься?

Делаю все возможные попытки

0

889

Akira Minamoto написал(а):

Мой мозг скоро увязнет в своей нервной системе и в химических формулах, смешанных с гиганстким текстом английского, который тоже нужно выучить >.<"

Прекрасно понимаю на счёт английского =_= А у меня тут много цифетор которые надо знать и порядок, в котором надо считать чтобы правильно было....

0

890

Akira Minamoto написал(а):

Кроваатка *_* Сон, хоть до 12 **

Кашель, чих, горло... неееееет. Мне с физической травмой легче смириться, чем с вирусом, который ещё потом из организма надо умудриться вытравить. =_=

Akira Minamoto написал(а):

В садике.

Не считается. XD Там мы всё любили.

Akira Minamoto написал(а):

Делаю все возможные попытки

Ну хотя бы.

0

891

Serena Mei написал(а):

Прекрасно понимаю на счёт английского =_= А у меня тут много цифетор которые надо знать и порядок, в котором надо считать чтобы правильно было....

Оооо. Я до сих пор не могу запомнить, как говорится "первый, второй и т.д"=_=

Yume Tarisi написал(а):

Мне с физической травмой легче смириться, чем с вирусом, который ещё потом из организма надо умудриться вытравить. =_=

А мне наоборот. Если температура не очень высокая...

Yume Tarisi написал(а):

Там мы всё любили.

Не-а. Не всё  :P

0

892

Akira Minamoto написал(а):

Если температура не очень высокая...

Вот как раз-таки не очень высокая температура дольше всего держится. Во всяком случае, у меня. Если 39 сбиваю за пару дней, то с 37 могу ходить неделю. Другое дело, что с 39 особо никуда не сходишь, когда тебя просто колотит, а 37 не мешает побывать в магазине, городе или ещё где.

Akira Minamoto написал(а):

Не всё

А что не любили? О_о Или это у меня такой особый детский сад был, что никто ни на что не жаловался и ни разу не было бунтов?

0

893

Yume Tarisi написал(а):

Вот как раз-таки не очень высокая температура дольше всего держится. Во всяком случае, у меня. Если 39 сбиваю за пару дней, то с 37 могу ходить неделю. Другое дело, что с 39 особо никуда не сходишь, когда тебя просто колотит, а 37 не мешает побывать в магазине, городе или ещё где.

Меня наоборот, при 37 - колотит, при 38 - плохо себя чувствую, а при 39 - мне уже не всё плевать, и я нагло лежу, уткнувшись в подушку. А вот если 40, то это уже фигова =_= Ибо сороковня у меня сбивается буквально на пару часов =___=

Yume Tarisi написал(а):

А что не любили? О_о

Спаааать XD
Правда, сейчас это и не скажешь)

0

894

Akira Minamoto написал(а):

Оооо. Я до сих пор не могу запомнить, как говорится "первый, второй и т.д"=_=

А для меня всегда самыми сложными к запоминанию были дни недели Х_Х

0

895

Akira Minamoto написал(а):

А вот если 40, то это уже фигова =_= Ибо сороковня у меня сбивается буквально на пару часов =___=

Единственный раз в жизни у меня была температура 40, когда мне было лет 11. Это был кошмар. =_= Я не спала ночью, мне её сутки ничем не могли сбить даже на пару часов, а чувствовала я себя отвратительно.

Akira Minamoto написал(а):

Спаааать XD

А-а-а... у вас кто-то спал, да? XD У нас в младшей группе делали вид, а в старшей корчили рожи, от чего мы смеялись в подушки.

Serena Mei написал(а):

А для меня всегда самыми сложными к запоминанию были дни недели Х_Х

Эт вы про английский, что ли? а хотите дам испанский, дни недели которого учу по сей день. Числительные быстрее выучила, хотя там язык сломать  можно.

0

896

Serena Mei написал(а):

А для меня всегда самыми сложными к запоминанию были дни недели Х_Х

Я среду и четверг до сих пор путаю Х_х

Yume Tarisi написал(а):

Единственный раз в жизни у меня была температура 40, когда мне было лет 11.

А у меня два раза =_=
Да и сейчас я нагло халтурю школу, в ожидании врача XDD

Yume Tarisi написал(а):

А-а-а... у вас кто-то спал, да? XD

Все, кроме меня XDDD На меня постоянно жаловались, что я никогда не сплю. По этой причине я на тихом часу помогала воспитательнице убирать тарелки и столы после обеда.

Yume Tarisi написал(а):

Эт вы про английский, что ли?

Да-да-да...

Yume Tarisi написал(а):

а хотите дам испанский, дни недели которого учу по сей день. Числительные быстрее выучила, хотя там язык сломать  можно.

Само легко сказать на испанском - с новым годом! XD. Хотя нет, вру. Это на итальянском =_=

Отредактировано Akira Minamoto (2009-12-03 13:15:33)

0

897

Akira Minamoto написал(а):

Я среду и четверг до сих пор путаю Х_х

А я вторник и четверг Х_Х

0

898

Serena Mei написал(а):

А я вторник и четверг Х_Х

Но факт в том, что четверг - зло! XD

0

899

Akira Minamoto написал(а):

Да и сейчас я нагло халтурю школу, в ожидании врача XDD

Напомнило, как я с 39 вызвала врача в 8 утра и ждала до 6 вечера. Я её могу понять, очень многие сейчас болеют. Но знала бы, пошла бы в универ на одну единственную пару - сдать коллоквиум. А то висит хвостом, а я никак не могу попасть к преподше его сдать. =_= Её, видите ли, не волнует, что у меня другая пара в то время, какое ей удобно. =_=
Ну да ладно. Сдам два коллоквиума за одну пару.

Akira Minamoto написал(а):

На меня постоянно жаловались, что я никогда не сплю.

Я отказалась в первый же день, когда мне сказали, что мама в детском саду со мной не останется. XD

Akira Minamoto написал(а):

Само легко сказать на испанском - с новым годом! XD

Само легко сказать на испанском "привет", "пока" и "спасибо".

Akira Minamoto написал(а):

Но факт в том, что четверг - зло! XD

Да thursday ваш четверг.
Tuesday можно ассоциировать с two.

0

900

Akira Minamoto написал(а):

Но факт в том, что четверг - зло! XD

Для меня тут это великий день, т.к нет уоков после обеда xDD

Yume Tarisi написал(а):

Да thursday ваш четверг.
Tuesday можно ассоциировать с two.

У меня таких ассоциаций не возникет

0


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » Флуд: "Учёба, помни нас такими, какими мы были до твоего прихода"