Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флуд в честь редкой вечерней трезвости администрации!


Флуд в честь редкой вечерней трезвости администрации!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Akira Minamoto написал(а):

В следующий раз буду откусывать им пальцы.

Руки! Сразу руки!

Akira Minamoto написал(а):

Ты ещё не слышала музыку под неё. Если учесть, что там в основном барабаны, то спать точно перехочется. Пострадаем бессоницей вместе ^_______^

Бедм. Хоть не скучно.

Akira Minamoto написал(а):

*Не может насмотреться на драконов* Можно я вам соседа заведу

А почему нет?)))

0

872

Yume Tarisi написал(а):

Руки! Сразу руки!

И инструменты впридачу... Кстати, обратила внимание, что они мне вчера долбили десну молотком такого-же размера, каким у меня папа сегодня гвозди забивал XD

Yume Tarisi написал(а):

Бедм. Хоть не скучно.

Но если учесть, что по ночам комп забит моей сестрой....

Yume Tarisi написал(а):

А почему нет?)))

Спа-си-бо! Ээээ. Я тогда завожу))

0

873

Akira Minamoto написал(а):

Кстати, обратила внимание, что они мне вчера долбили десну молотком такого-же размера, каким у меня папа сегодня гвозди забивал XD

Убить за это!
Стоматолог в конце лета и мне предстоит. Если я этот единственный зуб не залечу сейчас, потом тем более не дамся в руки этих садистов.

Akira Minamoto написал(а):

Спа-си-бо! Ээээ. Я тогда завожу))

Тоже виверна. Будут у нас две хамские морды XD

Это вот я только-только приехала домой и сделала себе чай. Не ожидала, если честно. С утра никого не было, в обед сходила в поля погулять (жалею, что фотик не взяла... на холме, где я пристроилась, было так красиво!), потом приехала девочка-частница, мы поседлались (она своего, я прокатную), поработали, выпустили других коней гулять, поседлали ещё пару для приехавших людей. И только я собралась домой, приезжает тренер и говорит седлать себе жеребца. Вот уже подвигала чуть-чуть жеребца и уехала.

0

874

Yume Tarisi написал(а):

Убить за это!

Поможешь?

Yume Tarisi написал(а):

Тоже виверна. Будут у нас две хамские морды XD

Я его выбрала только потому, что по описанию он может летать XD

Yume Tarisi написал(а):

Это вот я только-только приехала домой и сделала себе чай. Не ожидала, если честно. С утра никого не было, в обед сходила в поля погулять (жалею, что фотик не взяла... на холме, где я пристроилась, было так красиво!), потом приехала девочка-частница, мы поседлались (она своего, я прокатную), поработали, выпустили других коней гулять, поседлали ещё пару для приехавших людей. И только я собралась домой, приезжает тренер и говорит седлать себе жеребца. Вот уже подвигала чуть-чуть жеребца и уехала.

Весёлый денёк))) По крайней мере, повеселее чем у меня. А то с ремонтом сплошная нервотрёпка. Хорошо, что сегодня были последние штрихи.

0

875

Yume Tarisi
Кстати, при каком уровне вылупляется дракон?
У меня уже, выходит, вылупится второй дракон. Один в игре, другой в интернете))

0

876

Akira Minamoto написал(а):

Поможешь?

А то!

Akira Minamoto написал(а):

Я его выбрала только потому, что по описанию он может летать XD

А другим драконам крылья типа зря? О_о

Akira Minamoto написал(а):

Весёлый денёк)))

Даааааааааааааа! Я в ауте просто. И с каких пор я перестала переносить жару? =_=

Akira Minamoto написал(а):

Кстати, при каком уровне вылупляется дракон?

На пятом, что ли...

0

877

Yume Tarisi написал(а):

А то!

НАСТУПАЕМ!

Yume Tarisi написал(а):

А другим драконам крылья типа зря? О_о

Если переводчик не врёт, то не все драконы могут летать...

Yume Tarisi написал(а):

И с каких пор я перестала переносить жару? =_=

Я её уже давно не переношу. Не знаю как у вас, а у нас в пятницу и субботу 33 градуса обещают XD И это тогда, когда я буду в поезде =_=

0

878

Блин... не повезло вам. У нас погода ни жарко, ни холодно. Красота...

0

879

Yuki Imeru
Да, везёт. Я вот неживая. =_= Вот сижу и корчу из себя умирающую белую птицу.

0

880

Почему умирающую? и почему белую птицу?

0

881

Yuki Imeru
Что-то я тебя всё не поймаю... =_= Блиииииииииииин!

Yuki Imeru написал(а):

почему белую птицу?

Потому что умирающими чаще всего бывают лебеди.

Yuki Imeru написал(а):

Почему умирающую?

Потому что три коня подряд, потому что жара +27, потому что в манеже, как в духовке, потому что окончательно содрала пальцы в кровь... И ещё куча "потому что", но я вполне счастлива. Завтра намереваюсь повторить.

0

882

Н-да... Экстрим с большой буквы: работать на жаре. Хотя, у меня день был не менее насыщеный. После вдохновенного разговора о лошадях (отгадай с кем...) сестра повезла меня на конюшкю чуть ли не с самолета и посадила на Драгу... до сих пор отойти не могу.

0

883

Yuki Imeru написал(а):

Экстрим с большой буквы: работать на жаре.

Это точно. Единственная лошадь, в работе которой я могу быть уверена, моя обожаемая Бобра. Остальных надо нещадно пинать, а то вообще бегать отказываются. Я вчера как доползла до стула перед компьютером, так и не заставила себя встать. =_=

Yuki Imeru написал(а):

После вдохновенного разговора о лошадях (отгадай с кем...) сестра повезла меня на конюшкю чуть ли не с самолета и посадила на Драгу... до сих пор отойти не могу.

Мне тут отгадай кто нашептал про Рюи. )))
Будем отходить вместе. Не знаю, как я сегодня верхом сяду. Но сяду. Две лошади - это минимум, который мне сегодня предстоит.

0

884

Я вернулась! Как же я рада что уехала из этой Москвы =_= Никогда больше туда не поеду! -__-

0

885

Serena Mei написал(а):

Как же я рада что уехала из этой Москвы =_= Никогда больше туда не поеду! -__-

Так ты ко мне больше не приедешь? Т____________Т Ко мне же тоже через Москву ехать.

0

886

Yume Tarisi написал(а):

Так ты ко мне больше не приедешь? Т____________Т Ко мне же тоже через Москву ехать.

Приеду =) Только я с вокзала в город выходить не буду =_=

0

887

Serena Mei написал(а):

Приеду =) Только я с вокзала в город выходить не буду =_=

8-)  Видно, действительно тебя город совсем достал.

0

888

Yuki Imeru написал(а):

Блин... не повезло вам. У нас погода ни жарко, ни холодно. Красота...

У нас утром сумашедший ливень. Часам к трём, когда я поехала домой, то посреди улицы прорвало канализацию = дождь. Короче говоря, одну улицу, у края города затопило на 15-20 см. Сейчас у нас переменная облачность и ужасно парит. Опаньки... Уже хмурится...

Serena Mei написал(а):

Я вернулась!

Привет! С возвращением!

Serena Mei написал(а):

Как же я рада что уехала из этой Москвы =_= Никогда больше туда не поеду! -__-

Неужели всё так безнадёжно? Т____Т А мне туда завтра ехать...

0

889

Akira Minamoto
Оно мелкое! Оно красного цвета! Оно летает! XDDD а Админка медленно сходит с ума... ставьте диагноз и пробуйте лечить, если, конечно, можете...

0

890

Yume Tarisi написал(а):

Оно мелкое!

Только вылупилось.

Yume Tarisi написал(а):

Оно красного цвета!

Я хотела, чтоб он сочитался с дизайном.

Yume Tarisi написал(а):

Оно летает!

Ну дык хорошо=)

Yume Tarisi написал(а):

а Админка медленно сходит с ума... ставьте диагноз и пробуйте лечить, если, конечно, можете...

Драконофобия? Нет, не подходит....

А что твой "младший" всё спит? XD

0

891

Akira Minamoto написал(а):

А что твой "младший" всё спит? XD

Младшая. Это девочка. Проснётся, когда перейдёт из вылупившейся (Hatchling) в ребёнка (Child). Сама жду.

0

892

Yume Tarisi написал(а):

Проснётся, когда перейдёт из вылупившейся (Hatchling) в ребёнка (Child). Сама жду.

Эх... Моему Луи ещё дофига тогда ждать, пока он станет "ребёнком". Тебе уже, наверное, осталось совсем чуть-чуть)))

0

893

Только заметила, что у Лу нет передних лап =_= И ещё забыла, как такие драконы(безлапые) правильно называются xd

0

894

Akira Minamoto написал(а):

Только заметила, что у Лу нет передних лап =_= И ещё забыла, как такие драконы(безлапые) правильно называются xd

Там только виверны без передних лап, вроде.

0

895

Yume Tarisi написал(а):

Мне тут отгадай кто нашептал про Рюи. )))
Будем отходить вместе. Не знаю, как я сегодня верхом сяду. Но сяду. Две лошади - это минимум, который мне сегодня предстоит.

Ты шутишь?! Я к этой зверюге больше не подойду. Кошмар детства.

Yume Tarisi написал(а):

а Админка медленно сходит с ума... ставьте диагноз и пробуйте лечить, если, конечно, можете...

Воспаление хитрости не лечится... оно у нас всех процветает.

Akira Minamoto написал(а):

У нас утром сумашедший ливень. Часам к трём, когда я поехала домой, то посреди улицы прорвало канализацию = дождь. Короче говоря, одну улицу, у края города затопило на 15-20 см. Сейчас у нас переменная облачность и ужасно парит. Опаньки... Уже хмурится...

А у нас днем тепло а ночью ливень, так что утром свежо. Канализацию и нам прорывало, но отец накатал жалобу в Администрацию и все починили мигом.

Akira Minamoto написал(а):

Неужели всё так безнадёжно? Т____Т А мне туда завтра ехать

Поверь, Москва - место к которому нужно долго привыкать. Я до сих пор не могу привыкнуть, хотя бываю там каждое Лето

0

896

Yuki Imeru написал(а):

Ты шутишь?! Я к этой зверюге больше не подойду. Кошмар детства.

Да я, как бы, ничего пока ещё не предлагала. XD

Yuki Imeru написал(а):

Воспаление хитрости не лечится... оно у нас всех процветает.

Это не хитрость, могу Вас уверить, доктор.

0

897

Yume Tarisi написал(а):

Там только виверны без передних лап, вроде.

Не помню >_<

Yuki Imeru написал(а):

Поверь, Москва - место к которому нужно долго привыкать. Я до сих пор не могу привыкнуть, хотя бываю там каждое Лето

Возможно ты прав.

0

898

Yuki Imeru написал(а):

А у нас днем тепло а ночью ливень, так что утром свежо.

Значит вам чисто везёт с погодой. Не везде такой сахар, как у вас. Увы, но у нас сплошная парилка на несколько дней обеспечена.

Yuki Imeru написал(а):

Канализацию и нам прорывало, но отец накатал жалобу в Администрацию и все починили мигом.

У нас уже вторые сутки не могут справиться с пробоем. Повезло, что я живу далековато от этого места и нас не затопило. Но по новостям передали, что у нас в городе затопило все главные улицы. Значит, уже постарался не только пробой. Праздник города, блин!

0

899

Yume Tarisi написал(а):

Видно, действительно тебя город совсем достал.

Дело может даже не столько в городе, сколько в людях =_= Полное отсутствие присутствия =_= Никакой ответственности! =_= Бееесит!

Akira Minamoto написал(а):

Неужели всё так безнадёжно? Т____Т А мне туда завтра ехать...

Ничего! Мы выживем =)
Вспоминается разгорор папы с одним его другом "А давайте партию политическую создадим! И назовём её "Россия без Москвы!"" XDDDD Мне там плохо было.

Yume Tarisi написал(а):

Оно мелкое! Оно красного цвета! Оно летает! XDDD а Админка медленно сходит с ума... ставьте диагноз и пробуйте лечить, если, конечно, можете...

А моё зелёное >_< и между прочим тоже летает! *_* Люблю когда летает! *_*
А у тебя уже второй спит =_= Первый спал, второй теперь спит. Что ж они у тебя все сони какие? Что ты им по ночам спать не даёшь?

Девочки, пост напишу завьтра с утра в темпе вальса, ибо уезжаю на два дня на речку с ночёвкой.

P.S Кто-нибудь уже смотрел 6 часть Гаррика? А то я сегодня ходила на примьеру...Хочется с кем-то поделиться и пообщаться на тему....

0

900

Serena Mei написал(а):

Дело может даже не столько в городе, сколько в людях =_= Полное отсутствие присутствия =_= Никакой ответственности! =_= Бееесит!

Моё впечатление от Москвы было не намного лучше. Раздражает, когда люди куда-то бегуть (вот как будто опоздают, и их казнят за это =_= ), толкают тебя на улице и даже не извиняются. Минск, конечно, тоже столица, но после своего родного нашей группе (ездили в лагерь под Москвой 10 человек от Беларуси) было просто неприятно и неуютно. Сели в поезд, вздохнули с облегчением и 10 часов до Минска делились впечатлениями. Не только плохими))) В лагере было здорово.

Serena Mei написал(а):

А моё зелёное >_< и между прочим тоже летает! *_* Люблю когда летает! *_*

Мои летают только по праздникам XD Нечего создавать пробки в воздушном пространстве.

Serena Mei написал(а):

А у тебя уже второй спит =_= Первый спал, второй теперь спит. Что ж они у тебя все сони какие? Что ты им по ночам спать не даёшь?

Они растут! Детям нужен крепкий здоровый сон!

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флуд в честь редкой вечерней трезвости администрации!