Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флудилка в честь нас фсех *_*


Флудилка в честь нас фсех *_*

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ну вот никаво опять эх и чем заняться бедному хорошему мальчику.

0

122

Мао
Ну, как тебе сказать...Сейчас никого нет, такая тишина тут уже около 2-х недель. А так народ изредко появляется...Лилит вот вчера была, сегодня Илнэ...Я думаю, что нужно до конца августа подождать, когда все приедут с дач, морей и т.д. ^_^

0

123

Привет всем. Пока у меня нет нета, возможно, буду приходить в кафе. Но вряд ли кому-то кроме Серены удастся меня поймать. Серена, честно не знаю, когда будет инет. Я скоро начну выть, стонать и плакать. Жутко хочу увидеть тебя в асе... :'( Эх... мир не справедлив!

0

124

Юмэ Тариси
Ага :'(  :'(  А что такое у тебя с инетом непопровимое, что до сих пор не починили? Вроде ты говорила, что там ничего сложного?

0

125

привет,Юмэ!!!!!!!!!
Буду с нетерпением ждать тебя в асе,надеюсь инет скоро починят.кстати я сегодня наконец нарисовали тебя с Юки и вашемени хранителями:)

Найдите ребенку,тоесть мне занятие:'(мне скучно.я уже все что могла сделала,даже библиотеку у себя штурмовала,сегодня 100страниц ''ночевала тучка золотая'' прочитала.хожу тут как бесплотный дух,а потом думаю-зачем деньги трачу,135рублей сегодня потратила и опять залезла ведь.*хихикает*что то я разнылась.просто пишу бред,пока возможно,ото опять глюкнет телефон,как с утра.ладненько,надеюсь у всех все хорошо,на другое расчитывать не хочу;).

0

126

Оками Тариси
Даже не знаю что тебе сказать....Нарису детей академиков :D Я сегодня как раз их каринки искала.
А так..Даже не знаю...Пиши дальше своё рассказик по Академии, приколько получается)))

0

127

угу,да вот я только думаю как все эти дети выглядят.рисунок с тобой.Юмэ,Юки,Кайзером,Ирбис,Чикарой,Конекой,Торам...я нарисовала:)а для рассказа ща настроение не жестокое,а там над Торам надо поиздеваться:)
У тебя Хоши пегас,да?

0

128

Оками Тариси написал(а):

угу,да вот я только думаю как все эти дети выглядят.рисунок с тобой.Юмэ,Юки,Кайзером,Ирбис,Чикарой,Конекой,Торам...я нарисовала:)а для рассказа ща настроение не жестокое,а там над Торам надо поиздеваться:)
У тебя Хоши пегас,да?

Понятно, а Хоши наполовину пегас, наполовину единорог, короче лошадь с крыльями и рогом)))

0

129

ясненько,занятие я себе нашла:D.чем занимаешься,что в асю давно не заходишь?

0

130

Оками Тариси
Она у меня вырубилась и не работает временно.

0

131

понятно,ну дак чем занимаешься?кстати 'война и мир'по телеку посмотреть не хочешь(в субботу в 15.30 по россии)все же лучше чем читать,хотя ты наверное уже прочла:)

0

132

Оками Тариси написал(а):

понятно,ну дак чем занимаешься?кстати 'война и мир'по телеку посмотреть не хочешь(в субботу в 15.30 по россии)все же лучше чем читать,хотя ты наверное уже прочла:)

В 15.30? Посмотрю обязательно))) А то задолбалась читать, так ещё и не прочитала

0

133

я в том году начинала читать,пол первого тома прочла да дочитать не успела-уехала.да еще школьного читать много,это в этом году училка смягчилась,только 28 произведений задала,ото в том году 46,я и то только 27прочитать успела:)

0

134

Оками Тариси
Бывает. У нас половину того что в прошлом задавали, задали в этом.

0

135

Ты просила заклинания для земли. Я придумала кое-что.
Yamaneko - вызов дикой горной кошки.
Midory Tsuru - зелёная лоза (она вырастает из земли и оплетает).
Shigemi - густые заросли.
Furui Tsuchi - дрожь земли (банальное землетрясение, только земля не раскалывается).
И, конечно, кое-что для Юки (допустим, что ученики этого не знают).
Kori Iki - ледяное дыхание. Похоже на оцепенение. Но подойти нужно вплотную.

0

136

Юмэ Тариси
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!  http://i038.radikal.ru/0806/6e/4cf13396a2e2.gif СПАСИБО!!!

0

137

Если хочешь, придумаю что-нибудь для других факультетов :flirt:

0

138

еще раз привет всем,кстати ,Серена,я малек перепутала "война и мир"будет не в 15.30,а в 15.50

0

139

Оками Тариси
Привет!
Ага. Спасибо!)

0

140

Серена, да не за что;) чем занимаешься?

0

141

Оками Тариси
Спать готовлюсь, а ты?

0

142

Ладно, Ками, я пойду, мне пора уже. Если завтра придёшь, то, возможно увидимся) Спок нок! 8-)

0

143

я тоже.устала за день,как будто на мне дрова возили,а всего то сходила за водой.стирали с дядем,а потом его крестница приеха ,ей 10лет.попросила меня ее нарисовать.я конечно людей похожими рисую,но смотреть и рисовать человека я не могу,потому что он в свою очередь смотрит ,как я рисую.с фотографии другое дело.
Ладно,спокойной ночи:)пойду ка я

0

144

привет,всем кто есть!''всем''как всегда звучит ГРОМКО

Серена,:'(извени:(.у нас хорошие программы печатают.я это ,в общем фильм будет завтра,я просто на числа в газете не смотрела,а надо бы.ото у них суббота,оказывается 27:/ну да ладно:'(

Сегодня мне как модератору отчет писать?

0

145

"Всем" это и правда громковато. И тебе привет, дорогая сетра  :flag:  Я надеюсь, что дела у всех хорошо и что я одна скучаю.

0

146

Оками Тариси
Да всё нормально! Успокойся))
Нет. Не нужно. Народу всё равно нет.
Юмэ Тариси
Привет) У мня всё нормально, только я что-то обленилась, ничего не пишу...по секруту скажу что вдохно вения пока нет меня ведь никто не критикует:'(

0

147

Юмэ,мне очень скучно,но завтра будет веселее-с дядем в соседний город поедем,а так дела хорошо.
Серена,я сама ничего не пишу ,только вчера разрисовалась вчера чтото
Чем занимаетесь?

0

148

Serena Mei
Я так хотела скинуть тебе Летопись. Но у брата на компе оказался ворд 2003 и мой 2006 он не читает. Просто не распознаёт тексты :'(  Так обидно! А в реанимацию я нас всё-таки положила. Ты не против в коме полежать?
Оками Тариси
Отдыхаю пока от братьев.

0

149

Юмэ Тариси написал(а):

Ты не против в коме полежать?

Только за! 
Можно тя попросить что-нибудь моё прочитать ис казать мнение? А то я умру если мне не скажут всё что думают об этом!
Оками Тариси
Я? Да вот паралельно заканчиваю уборку. А ты?

0

150

Serena Mei
Можно. Щас поползу на Беон.

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флудилка в честь нас фсех *_*