Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флудилка в честь нас фсех *_*


Флудилка в честь нас фсех *_*

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Люди!!! и Нелюди!!!! Спасите меня!!!!! :flag: Меня Кали хочет в гроб загнать!!!! :writing: *пишу завещание*

0

32

Лилит
А чо в зачещании?

0

33

Оками
Ну, если я скажу сейчас, то это уже не будет завещание полноценное (его же только после сметри вскрывают). Ну, а если в общем - что я кому отдаю из личного (в том числе и хранителя) и как надо ...... отомстить за меня Кали (ну не знаю, других кандидатов в мои убийцы пока нет). Но только надо будет использовать все 1001 способ.  :tomato:  :D

Отредактировано Лилит (2008-06-10 15:14:18)

0

34

Лилит
Ого как... А я.. в смысле Руш в завещении будет????? Оооо.. надо завещание написать.. Кто-нибудь знает, как с Сатаной связаться? он меня убить обещал....

0

35

Руш как раз хранитель и отойдет (они с Шиго хорошо ладят), ну может еще что будет  :D ,
Анжела
А может, для начала, завещание написать. судя по тому, что у нас творитсья в крепости, за ним дело не станет, пискнуть не успеешь. :insane:

0

36

Лилит
Я думаю Шиго будет в восторге...
А про Анжелу... Вот пискнуть то она у меня как раз успеет))))) Я уж постараюсь умереть гордо и красиво....

0

37

Руш
Про завещание: я рада, что Шиго останется довольна, но Я ЖИТЬ ХОЧУ!!!!!!! :yep:  Лучше спсите меня!!!! (пока я в Академию от вас не переехала :crazy: )

Про Анжелу: Ню-Ню, ты это ЕМУ скажи. может успеет пискнуть, а может и нет - тихо свернет шейку, после очередной ссоры с женой, и все тут  :dontcare:

0

38

Всем привет, хотя слово ВСЕМ звучит слишком гордо :)

0

39

Оками

Да уж, нас ну ОЧЕНЬ много. И тебе привет!

0

40

Лилит
А что у них там ТАК серьезно... Может не стоит тогда уж Анжелу на барикады посылать? Хотя ее мне уже не жалко.....

0

41

Всем доброе утро!))

0

42

Serena Mei
Привет, как дела?

0

43

Serena Mei
И тебе доброе
Оками
Еще раз првиет, Ками.. .Я что-то сразу ступила и не поздоровалась... Торможу....

0

44

Руш
Да мы все равно уже здоровались

0

45

Оками
Нормально. Вот скоро на консультацию пойду по алгебре. А ты как?

0

46

Serena Mei
С утра голова болит:( За то наконец удалось досматреть 1 серию Ромео и Джульетта, сейчас 3 смотрю

0

47

Оками
И как ебе аниме?
Я уже 21 смотрю))
А что с головой то?

0

48

Serena Mei
Аниме красивое, а с головой, я просто плохо спала и легла поздно

0

49

Оками
Ясно..
Что делаешь?

0

50

Serena Mei
Вещи "собираю"

0

51

Оками
То есть "собираю"?

0

52

Serena Mei
Я смотрю аниме и думаю о том что мне надо собирать вещи, а так лень

0

53

Комбанва! Мя снова с вами! Как приятно, когда есть инет! Без него, как без рук - просто невыносимо, медленная пытка!(или это я от него завишу?)
^_____^

0

54

Hoshino Katsura
Конничива! Как жизнь?

0

55

Serena Mei
Без инета было плохо^____^
Сегодня был выпускной на психологии, столько вкусного съели! Я думала, что лопну, я вообще очень мало ем, потому для меня это был тяжелый удар....
А ты как?

0

56

Всем добрый вечер.

Поздравляю всех с убавлением ))))
Ну что, есть еще желающие расстаться с жизнью?  :D

0

57

Сатана

Приветствую, но я пожалуй ещё побегаю по травке на солнышке))если можно

0

58

Райнис
Нет, я пока демонов трогать не буду, нас и так мало (есть, конечно, с кем пожно "поболтать", но это потом).
Так что побегай-побегай  :crazyfun:

0

59

Сатана

Радует, что я не нахожусь в "черном списке". Чтож воспользуюсь советом, только хомяка надо найти, куда ж я без него)))

0

60

Сатана
С каким убавлением?...

0


Вы здесь » Академия воинов » Архив » Флудилка в честь нас фсех *_*