Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Реальность » Фотки


Фотки

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

Плевали мы на население Сети) Население АВ меня больше волнует)

А население АВ - это подмножество населения Сети =D Для нас это условие выполняется автоматически =D

0

242

Irbis Minamoto написал(а):

Я здесь мимо пробегала, но вставлю свои пять копеек: косплей натурально замечателен. Я бы даже сказала шикарен. Весь *_*
Правильно, что выложили - население Сети должно знать героев в лицо! =D

Спасибо, Минамото-сан. Рад что вам понравилось. Косплей, конечно, класный, но на него столько денег выброшено. Хотя, например в костюме Бьякурана я до сих пор хожу в универ. А Лекса очень любит форму Юки и футболку, которую сшила сама. Та в которой она с гитарой обнимается.
Население Сети уже давно знает нас как "Неизвестных Косплееров". Теперь и население АВ нас видит

0

243

Yuki Imeru написал(а):

Косплей, конечно, класный, но на него столько денег выброшено. Хотя, например в костюме Бьякурана я до сих пор хожу в универ.

Деньги - это, к сожалению, вопрос, стоящий во главе угла подавляющего большинства удачных задумок. Но удовольствие было получено?)
Тем более хорошо, что костюмы-таки нашли практическое применение.
P.S. Полагаю, было бы окончательно здорово, если бы Вы в универ ходили еще и с косплейной прической))

Yuki Imeru написал(а):

Население Сети уже давно знает нас как "Неизвестных Косплееров". Теперь и население АВ нас видит

И это правильное решение)))

0

244

Irbis Minamoto написал(а):

Деньги - это, к сожалению, вопрос, стоящий во главе угла подавляющего большинства удачных задумок. Но удовольствие было получено?)

Не то слово. Весело. Всегда весело претворятся тем, кем ты не являешься.

Irbis Minamoto написал(а):

Полагаю, было бы окончательно здорово, если бы Вы в универ ходили еще и с косплейной прической))

Не поверишь, но у меня почти всегда такая прическа была до того, как сделали наращивание. Называется, а-ля "Взрыв на фабрике мишуры".

0

245

Yuki Imeru написал(а):

Называется, а-ля "Взрыв на фабрике мишуры".

Самое главное что не на макаронной фабрике, а так всё замечательно)

0

246

Не то слово. Весело. Всегда весело претворятся тем, кем ты не являешься.

Главное, не забыть потом вернуться в исходное состояние =)

"Взрыв на фабрике мишуры".

"МЧС работает над эвакуацией рабочего населения" =D
Была? А сейчас уже нет? О_о

0

247

так, все, теперь любуемся Эдельвейсом http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif  Лиза на, правда, все уши обрезала...

0

248

....

0

249

Ookami Tarisi
На первой и третьей в первом посте такой милашка *_* Красавец!
А ты такая счастливая прям)

0

250

пролинет и под солнышком походит, бедут еще милее

0

251

Irbis Minamoto написал(а):

Была? А сейчас уже нет? О_о

У меня сейчас волосы длинной до пояса. Так что волей-неволей а ухаживать приходится.
Ookami Tarisi
Хватает у вас терпения с ними гулять и заниматься?! Животные, тем более лошади - это такая ответственность

0

252

Ookami Tarisi написал(а):

пролинет и под солнышком походит, бедут еще милее

Ну мы все под солнцем расцветаем))

Yuki Imeru написал(а):

У меня сейчас волосы длинной до пояса.

Нарощеные, нэ?
Мне бы так т_Т

0

253

Yuki Imeru написал(а):

Хватает у вас терпения с ними гулять и заниматься?! Животные, тем более лошади - это такая ответственность

у меня этого терпения хватает на шесть голов. гулять и заниматься это еще куда не шло, вот когда дело до работы доходит, там да, там веселее. да и почему, собственно, этого терпения может не хватать....

0

254

Ookami Tarisi написал(а):

теперь любуемся Эдельвейсом

Красава) Но судя по глазам позировать ему не очень нравится. Надо дочь на досуге и солнышке перед фотиком засветить. Я тебе хоть гриву покажу, которая меня уже потиху бесит, но всё равно стоит ирокезом.

Yuki Imeru написал(а):

Хватает у вас терпения с ними гулять и заниматься?! Животные, тем более лошади - это такая ответственность

Ты знаешь, с ними гораздо проще, чем с людьми. У меня иногда возникает ощущение "а не пошло бы оно всё дремучим лесом", но я это списываю на безвыходность положения и прокатный статус Ямахи. Будь она моей - было бы одно сплошное удовольствие. А так я больше злюсь из-за проката.
Лошади за заботу платят благодарностью. Или хамством)) Но хамство при желании быстро выбивается)) Погулять, полизаться, пообниматься и съесть вкусняшку - это они всегда и с удовольствием. А вот садишься и требуешь работы, тогда начинаются драки, споры, упрямство и выяснение "кто кого". Но это так, рабочие издержки) Потом болит спина, ноют мышцы, но почему-то чувствуешь себя довольной, как слон.

Serena Mei написал(а):

Мне бы так

Нарасти. Но ухаживать замотаешься. До пояса их расчесать бы хотя б.

0

255

Yume Tarisi написал(а):

Красава) Но судя по глазам позировать ему не очень нравится. Надо дочь на досуге и солнышке перед фотиком засветить. Я тебе хоть гриву покажу, которая меня уже потиху бесит, но всё равно стоит ирокезом.

на самом деле это его нормальный взгляд, он просто вращается и занят своими делами, вернее мной любимой, а Лиза она чужая, зачем на нее смотреть, да и фотик, по его мнению, пригодин исключительно в пищу.

0

256

...
2 - ракурс конечно... жираф
3 - интелектуально жрет чмбор, по глазам видна умная мысль
5 - неужели на проф фотике с хорошим объективе в спорт режиме так сложно четко сфоткать коня? О_о

0

257

Yume Tarisi написал(а):

Нарасти. Но ухаживать замотаешься. До пояса их расчесать бы хотя б.

Да я не о том! xD
У меня свои натуральные до пояса, ты прикинь где они у меня буут елси наращу? Под коленками чтоль?
А расчёвываются они кстати вполне нормально :)

Yume Tarisi написал(а):

Лошади за заботу платят благодарностью.

Что правда, то правда)

0

258

Ookami Tarisi
И всё-таки Эдик красавец) Взгляд "не в камеру" самое то :)

0

259

Ookami Tarisi написал(а):

интелектуально жрет чмбор, по глазам видна умная мысль

Хотя бы с пользой есть имущество) А не как некоторые

0

260

Serena Mei написал(а):

Нарощеные, нэ?
Мне бы так т_Т

Т__Т Мне бы их сострич, дык не дают же...

Yume Tarisi написал(а):

Нарасти. Но ухаживать замотаешься. До пояса их расчесать бы хотя б.

Вот кто меня понимает

Serena Mei написал(а):

Да я не о том! xD
У меня свои натуральные до пояса, ты прикинь где они у меня буут елси наращу? Под коленками чтоль?
А расчёвываются они кстати вполне нормально

Наверное, девушкам в этом плане легче, К тому же, мои волосы чужие, они как солома, если не ухаживать.

Попал в общество конников *тихо тушуется.* Кони лошади и прочие жеребята - это очень здорово, только у меня даже на Симбу терпения не хватает, я уже не говорю о нескольких... один Рюу чего стоит. Я вами восхищаюсь...

0

261

Yuki Imeru написал(а):

Т__Т Мне бы их сострич, дык не дают же...

Сестра?
Мне тоже не дают Т_Т Весь мир против меня в прямом смысле! Куда не придёшь, только попробуй заикнись о том, что волосы хочешь состричь - убьют же только за мысль.

Yuki Imeru написал(а):

Наверное, девушкам в этом плане легче, К тому же, мои волосы чужие, они как солома, если не ухаживать.

Как сказать..Тебе может быть сложно потому, что раньше не сталкивался с длинными волосами. Я то с ними всю жизнь...

Yuki Imeru написал(а):

Кони лошади и прочие жеребята - это очень здорово, только у меня даже на Симбу терпения не хватает, я уже не говорю о нескольких... один Рюу чего стоит.

На самом деле всё не так плохо) Было бы желание, а терпение найдётся)

0

262

Yuki Imeru
Ты что не спишь, волчара? гррр! марш в койку!

Yuki Imeru написал(а):

Попал в общество конников

Попал пока только виртуально)

Yuki Imeru написал(а):

только у меня даже на Симбу терпения не хватает, я уже не говорю о нескольких... один Рюу чего стоит. Я вами восхищаюсь...

Симба ревнует Лекс к тебе, я так думаю, исходя из ваших общих рассказов. Они такие. У нас у одной частницы парень появился, так Камиле он сразу не понравился6 "Как это так?! Это что такое возле моей мамки крутится?!" Причём кобыла всеми силами старается его задеть, толкнуть. Когда гуляет, так просто внаглую подскакивает на галопе и толкает плечом. Ревнует дико.
А Рюу... Ну что с него взять. Молодость+характер. Лиза вчера вон навернулась с Чучи. Причём Черчель старательно выкидывал её всю длинную стенку, она усидела, остановила, он придумывал новую подлость всего три секунды, а потом подскочит с четырёх копыт метра на два вверх и вышиб её спиной. Это уже было хамство. Ни разу не наказывали, называется. Малая моя пробовала качать права, пока не получила. На этом всё: "Работаем, мама? Ладно, работаем".

0

263

Serena Mei написал(а):

Сестра? Мне тоже не дают Т_Т Весь мир против меня в прямом смысле! Куда не придёшь, только попробуй заикнись о том, что волосы хочешь состричь - убьют же только за мысль.

Ага, та же проблема. Прибьют... без жалости. Лекса блин, любит меня за воломы дергать. Заплетает прически, даже бесит. И постричь не дает.
Я люблю всякую живность, но только если они на экране телевизора или компьютера.

0

264

Yuki Imeru написал(а):

Лекса блин, любит меня за воломы дергать.

Первый класс, вторая четверть))) Ты смотри, чтобы она тебе ещё бантики завязывать не начала.

Yuki Imeru написал(а):

Я люблю всякую живность, но только если они на экране телевизора или компьютера.

Тогда она уже не живая и не такая интересная. Руки тянутся пощупать, а монитор не разрешает.

0

265

Yuki Imeru написал(а):

Ага, та же проблема. Прибьют... без жалости. Лекса блин, любит меня за воломы дергать. Заплетает прически, даже бесит. И постричь не дает

Эх, собрат по несчастью...

0

266

Yume Tarisi
На чётвёртой красиво вышла)
Но грива иправда, как ирокез стоит =_= Состриги ты её и дело с концом =_=

А на последней тётя Ю вытается причесать дочу, но не выходит) Ыть-ыть)))

0

267

Serena Mei написал(а):

Но грива иправда, как ирокез стоит

Я точно психану. Положу гелем =_=

Serena Mei написал(а):

А на последней тётя Ю вытается причесать дочу

Нет, тётя Ю поправляла сползший аж на шею недоуздок. Тётя Ю любит, чтобы всё было, как надо, а не как получилось после 15 минут бешеного галопа XD

0

268

Тётя Ю вообще первые две минуты ощущала себя самоубийцей. Кобыла 15 минут корчила из себя в манеже дикого коня (ей было настолько весело! её давно не выпускали просто побегать, и вот она наконец дорвалась и оторвалась по полной), я даже задумалась, а не сходить ли за уздечкой. Мало ли что там на недоуздке без железа она мне утварит. Но нет, коба наоборот старалась не потерять меня по дороге.

0

269

Yume Tarisi написал(а):

Я точно психану. Положу гелем =_=

Покажи мне потом результат xD

Yume Tarisi написал(а):

Нет, тётя Ю поправляла сползший аж на шею недоуздок. Тётя Ю любит, чтобы всё было, как надо, а не как получилось после 15 минут бешеного галопа XD

Ну так я почти угадала xDD

Yume Tarisi написал(а):

Но нет, коба наоборот старалась не потерять меня по дороге.

Это любовь! *_*

0

270

Serena Mei написал(а):

Это любовь! *_*

Наверное

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Академия воинов » Реальность » Фотки