Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Реальность » Фотки


Фотки

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

Ookami Tarisi написал(а):

не дам

Как?! Сама заберу  http://s46.radikal.ru/i113/0810/8a/72bb61645395.gif 

Ookami Tarisi написал(а):

я ж с ними по улице не хожу

И фоткацца тожа не нада. Они тебе не идут.

0

62

Akira Minamoto написал(а):

Катана дней моих суровых  XDD

Ками без катаны, не Ками

0

63

Ookami Tarisi написал(а):

Ками без катаны, не Ками

Это тоже самое, что и я без кинжалов. В случаи реальности - ножи)

0

64

Yume Tarisi
Админка наконец-то показалась ^______^

0

65

Akira Minamoto написал(а):

Админка наконец-то показалась ^______^

Админка долго решалась)

0

66

Yume Tarisi
А ты ничуть не изменилась, админка! xDD

Ну и я свои новые фото покажу *-*
http://i052.radikal.ru/0909/4f/5b1e34d7d680.jpg
http://i077.radikal.ru/0909/e8/bbd1474410e9.jpg

0

67

Yume Tarisi написал(а):

Админка долго решалась)

Ну я, собственно, тоже)

Serena Mei написал(а):

А ты ничуть не изменилась, админка! xDD Ну и я свои новые фото покажу *-*

А  с последнего просмотра фото вы изменииились.

Блин, на каникулах мне сестра решила изменить имидж V О.о V Придётся вам показаться через месяц Т_Т

0

68

Yume Tarisi
моя любимая шоколадка. Йогурт аллерген...гыыы
Напрягла сама тетрадачка, у нашей руководительницы такая же, она в ней ничего хорошего не записывает

0

69

Ookami Tarisi написал(а):

Йогурт аллерген...гыыы

Да я избушку и Птыца благодаря ему создала XD так группа считает. Я же думаю, что всё это - результат их дурного влияния на мою нежную психику XDDD

Ookami Tarisi написал(а):

Напрягла сама тетрадачка, у нашей руководительницы такая же, она в ней ничего хорошего не записывает

Я вообще ничего не записываю XD

0

70

Yume Tarisi написал(а):

Я же думаю, что всё это - результат их дурного влияния на мою нежную психику

главное, что не моего

Yume Tarisi написал(а):

Я вообще ничего не записываю XD

:D

0

71

Ookami Tarisi написал(а):

:D

Нет, вообще, записываю. Но только касательно аспектов языка. И эти листики обычно вынимаю.

0

72

На первой - я в Радоне. На голове шухер, а под глазами синяки, из-за недосыпания той ночью О.о
Вторая сфотографирована ещё в начале августа. Эх, лето-лето...

P.S. Не шугаемся XD

http://s49.radikal.ru/i124/0910/82/8e72b2898579.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0910/9e/8897d4705214.jpg

0

73

Akira Minamoto написал(а):

Вторая сфотографирована ещё в начале августа.

Киса, а можно тебя погладить? XDDD

0

74

Akira Minamoto написал(а):

А  с последнего просмотра фото вы изменииились.

Х) Сейчас покажу сегоднешние фотки так вообще не узнаете!

Yume Tarisi написал(а):

А так? XD

Сугои нээ! *-*
Akira Minamoto
Прелесть просто! *_* Особенно в виде кисы! xD

Ну вот  мои сегоднешние фотки...

http://s59.radikal.ru/i165/0910/8d/e5e64ed81463.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0910/d9/719be84f36d1.jpg

0

75

Yume Tarisi написал(а):

Киса, а можно тебя погладить? XDDD

Коша и Киса? О.О Точно семейка Минамото  :D  Зато эта "киса" была в бешенстве от сестры, когда та её заставила фотографироваться XD

Serena Mei написал(а):

Х) Сейчас покажу сегоднешние фотки так вообще не узнаете!

Узнааала админку ^_____^

Serena Mei написал(а):

Прелесть просто! *_*

Ага. Особенно на первой XDDD У меня складывается ощущение, что я тогда была с бодуна XDDDD

Serena Mei написал(а):

Особенно в виде кисы! xD

:blush:

0

76

В борьбе с газетой в понедельник мы одержали верх.

0

77

А вот и креативная педагогика (фото с телефона, так что качество - сами понимаете).
1- типо я (найдите хоть какие-то сходства с моим фото; "две руки, две ноги, голова" - не принимаются XD) На руках/ногах писали черты характера, которые считаем главными. В области сердца - своё жизненное кредо.
2- начало заселения доски человечками
3- Итог (на бумажках скучные определения воспитания и развития)

0

78

Зверь искренне полагает, что квартира - ЕГО частная собственность. Он спит, где ему нравится, не стесняясь даже открывать ночью шкафы и выворачивать с нижних полок одежду, если не вмещается туда, дерётся со мной за право обладания моей же кроватью, протестуя против выселения на диван в зал или (ещё хуже!) на пол, он прыгает по письменным столам, сбрасывая с них всё, что ему мешает, в его распоряжение отдали целое кресло, но ему этого мало!
Одним зимним вечером кот решил, что собственный диван я разложила исключительно для него, поэтому к тому моменту, как я вернулась из душа, он уже окончательно в этом убедился и готовился ко сну.
P.S. его никто не учил спать головой на подушке, он научился как-то сам. Причём подушка это, подлокотник или стопка полотенец - не имеет значения.

0

79

Красавец твой Филя))))

0

80

Serena Mei написал(а):

Красавец твой Филя))))

Шустрый он уж очень.
Закатывали варенье, мама пустую кастрюлю помыла (10 литров) и поставила на пол (больше некуда =_= везде банки стояли). Отвернулась к плите, а оно в эту кастрюлю залезло. =_= Второй раз мыли.

0

81

У нас новая девочка - Ямаха. 4 года, маленькая ещё, ничего не умеет, всего боится. Конюх верхом пускать не хотел: "На неё ещё не садился никто. Ты посмотри, что она на корде творит! (ну, пугалась девочка!) Не садись". - "Миш, я не смертница. Она хорошая. Просто ей страшно. Давай попробую". - "Ну смотри".
Хорошая она, и движения у неё широкие и мягкие. Чем-то похожи на Бобрихины. Понравилась мне девочка.

0

82

После недели притираний друг к другу, Ямаха ходит за мной хвостиком, как ласковый щенок. Большую часть времени с ней провожу я, остальные люди для неё "так, мимо пробежали, заглянули чего-то". Малая перестала срываться (получила от меня пару раз), стала брать железку (о, этот волшебный сахар), не шугается на чистке (я с ней постоянно разговариваю), опускает голову на резинке (прогресс, раньше она бегала орлицей с тайной надеждой эту резинку порвать), кое-как бегает галопом, реагирует на интонации моего голоса (раньше ей было одинаково, что похвала, что окрик; сейчас, вроде, понимает, что, когда я на неё голос повышаю, коба провинилась, так что быстренько перестаёт выдуриваться). Создание лизучее до жути.

0

83

Пегий ревнует

0

84

Ookami Tarisi написал(а):

Пегий ревнует

К моему удивлению, больше ревнует Бобриха. Но и Пегий тоже)) Они с Махой рядом стоят. А что он вот этим подмигиванием хотел сказать, я до сих пор не понимаю))

0

85

Моё чудовище

0

86

Yume Tarisi
Кииииса! *_* Красавец!

0

87

Чудовище!

0

88

Yume Tarisi
А я говорю красавец! xD

0

89

Yume Tarisi
Люблю, когда тётя Ю улыбается))

0

90

Yume Tarisi
Соглашусь с Сереной - тебе очень идёт улыбка)))
ну-ка, шо за праздник был? Д
Кстати, теперь я замечаю явное сходство с авой))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Академия воинов » Реальность » Фотки