Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » В честь того, что нельзя называть


В честь того, что нельзя называть

Сообщений 211 страница 240 из 649

211

Ками плюсик. Люблю я тебя очень))

0

212

Ками не просто плюсик! Ками огромный нестираемый ПЛЮСИЩЕ! во!

0

213

*прыгает вокруг флуда с шаманским бубном* Флуд, оживай! Флуд, оживай! Флуд, оживай! Игровое поле мы на время сессии потеряли, пациент впал в экзаменационную кому, Тикки ко мне в склеп ещё не доползла... Флуууууд!

0

214

Что угодно, лишь бы не учиться. Провела глобальную чистку раздела "Учасников", поудаляла всех с количеством сообщений 0-10, кроме пары недавних новичков. Юмэ страдает дурью, лишь бы не садиться за корейский, а сесть надо, а юмэ не хочет... чего б такого ещё придумать...

0

215

Я к вам пишу - чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле...

Мне по башке кувалдой дать...

0

216

*осматривает флуд* Мдааа..пациентку Тариси пора бы и на профилактическое лечение положить. В нашу специальную демоно-ангельскую клинику имени Фуджимото Мимури

0

217

Serena Mei написал(а):

на профилактическое лечение

Поздно уже для профилактики! Муа-ха-ха-ха-ха! *ака Шелдон*

0

218

Yume Tarisi написал(а):

оздно уже для профилактики! Муа-ха-ха-ха-ха! *ака Шелдон*

Тут всё особо запущено...Надо срочно госпитализировать!

0

219

Serena Mei написал(а):

Надо срочно госпитализировать!

Ха-ха-ха-ха!!! Поймай сначала!!! *дала дёру с низкого старта*

0

220

у вас как всегда весело. Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме, не до игр как-то было. С приближающимся неотвратимо как бронепоезд Новым Годом.

0

221

Yuki Imeru
Где это у нас весело? По мне так все серо и уныло... как  всегда

0

222

Yuki Imeru написал(а):

у вас как всегда весело

Это просто хроническая клиника уже.

Ookami Tarisi написал(а):

Где это у нас весело?

Там, где повыше Серена меня госпитализировать собралась.

0

223

Оками-сан, веселее надо быть. Позитивнее.
Юмэ-сан, Мне вчера вправляли локтевой сустав, мы долго смеялись над тем, как на катке в сугроб семером вретели, врачи подумали, что мы психически ненормальные шизофреники, хотели куда надо позвонить. Так мы и над их лицами посмеяться успели.

0

224

Yuki Imeru
дурные вы. Вот опять ты влез куда-то, а ещё на меня с конями вечно рычишь. Мне суставы ещё ни разу не вправляли. Гррр!

0

225

Пф... Нашла что сравнить. Мои больные суставы и кости и своих здоровенных брыкающихся коней. Ничего против не имею, но воевать с ними опасно не только для суставов. А у меня был просто вывих.

0

226

Yuki Imeru
Я бы тебе сейчас сама с радостью что-нибудь из сустава выдрала, да вот только далековато ты, повезло тебе. По количеству разнообразных травм ты пока бьёшь мои рекорды с лихвой. И я так подозреваю, что далеко не обо всём знаю ещё.

0

227

А меня тут напоить решили под предлогом "Скоро твой 4-ый студенческий Новый год, а ты ни разу даже не пьяная!". Пожелать им, что ли, успеха  http://i028.radikal.ru/0802/a8/dddeae49fcb0.gif

0

228

не сомневайся, о серьезных травмах ты узнаешь первая :) А на счет рекордов неправда. Я просто в последнее время подвержен очень негативному фактору. Называется"Толпа доброжелателей". Она зачастую опаснее всех врагов вместе взятых.

0

229

Споить убежденную трезвеницу? OMG... Хочу посмотреть на их успехи

0

230

Yuki Imeru
ты меня "утешаешь" просто с каждыи разом всё оптимистичнее))) Хорошо, что узнаю, а то если ж мне потом кто расскажет, я ж отыграюсь за сокрытие информации  http://s46.radikal.ru/i113/0810/8a/72bb61645395.gif 
Поговорить мне с твоей толпой доброжелателей? Эдак по душам, дабы потом они знали, что конкретно и какой степени тяжести может сделать волчица без стоп-крана. Предупреждён - значит вооружён.

0

231

Yuki Imeru написал(а):

Оками-сан, веселее надо быть. Позитивнее.

неее, буду сеять вокруг себя пессимизм

Yume Tarisi написал(а):

Там, где повыше Серена меня госпитализировать собралась.

это незначительно

0

232

Yuki Imeru написал(а):

Хочу посмотреть на их успехи

Ты сейчас нарвёшься на "доброе" слово ]:-)  Пытаться поить меня чревато.

0

233

Ookami Tarisi написал(а):

это незначительно

Зато содержательно.
Тебе пессимизма отсыпать из моего мешочка? Вокруг меня даже сеять не надо, сам распространяется похлеще сорняка. Тот факт, что три зачёта мне уже стабильно поставят, омрачился тем, что один придётся вырывать зубами с жестоким боем.

0

234

вот именно, Юмэ-чан, чревато. Люблю хорошее зрелище перед сном.
Оками-сан, Юмэ-чан, неужели все так плохо???

0

235

Yuki Imeru написал(а):

вот именно, Юмэ-чан, чревато. Люблю хорошее зрелище перед сном.

Я ж тебе хвост оторву, волчара. Так просто, за компанию со всеми.  :D

Yuki Imeru написал(а):

неужели все так плохо???

Плохо. Методология мне в жизни ни к селу, ни к городу. Предмет, который должен был помочь в написании курсовой, реально помог только в написании титульника. Пользы ноль. НО! Преподша зачёт превратила почти что в полноценный экзамен, как будто мы жить не сможем без методологии - наиважнейшего для нас предмета!
Ей что, заняться нечем? Или дома скучно? =_=
я не злюсь, я всего лишь крайне недовольна сим прискорбным фактом

0

236

Не тронь мой хвост, он мне еще нужен.
Да ладно, я вот терпеть не могу экзамены и зачеты... Ты у нас умница, со всем справишься. Хорошо что мне курсовую только через гол писать. Я только на третий перешел в этом семестре

0

237

Yuki Imeru написал(а):

Оками-сан, Юмэ-чан, неужели все так плохо???

Да нет, просто это у меня как-то лучше получается=) А от всего серого и мерзкого, что активно портит мне мое состояние духа я вроде как почти научила получать удовольствие, есть конечно некоторые вещи, которым все таки удается выбить меня из калии пофигизма, но я упрямо на нее возвращаюсь.

0

238

Yuki Imeru
Да зачем он тебе? Лучше я из него воротник пошью и носить буду.
Я их тоже не терплю, только кто ж меня спрашивает. Я ленивый хорёк, меня удручает такое количество мусора в программе. Выкинуть бесполезные вещи - и останется каких-то три года в универе, но реально полезных года. А ещё два у нас просто "общеобразовательное" для галочки и мозгозасорения.

0

239

А вы меня не ждали, а я тут! Танцуй страна, веселись народ! *влетает на крыльях любвисчастьярадостиэйфорииисчастья, делает в воздухе сальто и приземляется на одно колено, вручая Юмэ цветы* Ё-хо-хо и бутылка антибиотиков!

0

240

Serena Mei
Цветы в вазу, а вот антибиотик я, пожалуй, возьму...

0


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » В честь того, что нельзя называть