Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » В честь того, что нельзя называть


В честь того, что нельзя называть

Сообщений 481 страница 510 из 649

481

Irbis Minamoto
А вы, я посмотрю, воровством промышляете, гражданочка хД

0

482

Serena Mei
Ага)) Есть примета такая, что растения хорошо приживаются, если их купить или украсть. А книги - они жеж продукция из древесины, какой бы адской она ни была)) Я сочла вполне логичной операцию "стащить"))
В принципе, меня еще можно нагнать и надавать по носу на перевале))) Но, чувствую, я "беспалева" попрусь пока к себе, а огребать от владельцев буду потом, при удобном случае)) Шино есть? Шино нет. Нет Шино - нет проблем, тащи все, что плохо лежит xДД

0

483

Irbis Minamoto
хДДД
Так чего ж ты ещё и еды с собой не прихватила? Отведали б местных деликатесов хД

0

484

Serena Mei
Ммм, могу вернуться, наскрести слизи со стен в Подземельях. В принципе, питательная субстанция должна быть. С копчеными рогами демонов придется пока подождать - сорвалось, к сожалению xD

0

485

Irbis Minamoto
Ну блин, а я так хотела рога хД В следующий раз жду от тебя в подарок, а то обратно не примем х)

0

486

Irbis Minamoto написал(а):

И, да - плюхи и поздравления с моей баррикады по поводу ГОСов =]]]]

Благодарю СПАСИБИЩЕ, Кошара!

0

487

Я тут присмотрелась и подумала....А на главной картинке у нас всегда были на заднем плане эти язычки пламени? ОО

0

488

Ребятки, которые у меня в столовой развлекаются - напишите ещё парочку постов и я передвину время на вечер) Просто чтобы вы знали х)

0

489

Всё, время сменила) Ещё немного поиграем и будет вам ночь. А там и не за горами утро х)

0

490

Я отпишусь! Я честно отпишусь! Но сегодня хочу посидеть над дипломом... совесть проснулась...

0

491

Yume Tarisi
Да я тебя и не гоню) Просто как будешь писать, давай сворачиваться и возвращаться в Академию)

0

492

Отмечусь - я дописала 9ю главу АВ) Если сравнивать нынешнее состояние сюжета с приготовленной мной хронологией - я написала ровно половину того, что планируется хД

0

493

Ах да, ко вниманию всех - я меняю некоторым канонам имена ибо для некоторых я так хочу, а для других - так надо, поэтому заглядывайте переодически в список персонажей, чтобы быть осведомлёнными)

0

494

Блиииин, лююююди и нелююююди хД Я забыла похвастаться! Я ж поулчила сегодня результаты всех экзаменов! Я всё сдала! УРАУРАУРА!
ПАТИХАРД ХД Короче я в хорошем настроении, просите чего хотите хД Не факт, что я это исполню, но попробовать стоит, да? хД

0

495

Serena Mei
мне шампанского и мужиков горячего шоколада и щеночка

0

496

Мастер Игры №2
Шоколад - легко, со щеночком проблема х)

0

497

Serena Mei
я буду о нём заботиться  http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif

0

498

Yume Tarisi
http://s39.radikal.ru/i086/0807/e8/d1650bb10479.gif  Не в этом дело же

0

499

Serena Mei
есть другая адекватная причина?

0

500

Yume Tarisi
Да. Твои родители против

0

501

If I said I want your body now, would you hold it against me? http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif
Проходим мимо, не обращаем внимания хД Серена восполняет недостающие вещи в жизни с помощью странной музыки ХД

0

502

Значит наткнулась я тут на какую-то странную страничку со значениями имён и нашла вот это

Знак зодиака: Позитивное влияние на Раков ЮМЭЭЭЭ ХДД

0

503

Serena Mei
никуда не денутся :)

Serena Mei написал(а):

Позитивное влияние на Раков

чего? О___О какое нафиг влияние?

0

504

Yume Tarisi написал(а):

никуда не денутся

Ага, только отношение своё ко мне поменяют х)

Yume Tarisi написал(а):

чего? О___О какое нафиг влияние?

Позитивное! Поняла? хДД

0

505

Этот момент, когда ты почти дописала пост, но по собственной дурости случайно закрыла вкладку, где писала этот самый пост....я идиот Х_Х

0

506

Serena Mei написал(а):

Позитивное! Поняла? хДД

Чур меня! Чур! Не знаю ничего ни о каком влиянии.... и вообще я кактус!

0

507

Yume Tarisi написал(а):

Чур меня! Чур! Не знаю ничего ни о каком влиянии.... и вообще я кактус!

Ага, фиолетовый)

0

508

Serena Mei написал(а):

Ага, фиолетовый)

Вообще зелёный. Но всё возможно, если в воду подлить красителя.

0

509

Yume Tarisi написал(а):

Вообще зелёный. Но всё возможно, если в воду подлить красителя.

Зря ты подаёшь мне такие забавные идеи)

0

510

Serena Mei написал(а):

Зря ты подаёшь мне такие забавные идеи)

Ну, это биологическое свойство)) я не виновата)) только краситель, пожалуйста, пищевой - а то загнуться недолго

0


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » В честь того, что нельзя называть