Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » В честь того, что нельзя называть


В честь того, что нельзя называть

Сообщений 361 страница 390 из 649

361

Так, надо ещё пнуть Хато и Киру в сторону ролки...Кто-нибудь не забудьте мне напомнить об этом х_Х

0

362

КТО-НИБУДЬ ВЫЗВОЛИТЕ МЕНЯ ИЗ ГОСПИТАЛЯ УЖЕ! УУУУУ!

0

363

Serena Mei написал(а):

КТО-НИБУДЬ ВЫЗВОЛИТЕ МЕНЯ ИЗ ГОСПИТАЛЯ УЖЕ! УУУУУ!

Интересно, почему каждый раз, как я захожу на форум ты обязательно оказываешься в районе госпиталя?
Наверное карма такая...

0

364

Irbis Minamoto написал(а):

Интересно, почему каждый раз, как я захожу на форум ты обязательно оказываешься в районе госпиталя? Наверное карма такая...

Наверное, потому что тебя тут не было, чтобы предотвратить моё туда попадание :D
Исправляйся))

0

365

Irbis Minamoto
Возрадуйся, что на этот раз в том районе нет меня.

0

366

Yume Tarisi
Это при том, что ты там как раз должна быть!

0

367

Serena Mei
обойдётесь

0

368

Yume Tarisi
Мы уже который год обходимся

0

369

Афигеть просто ОО У нас всё это время правила были закрыты для просмотра гостям, а я и понятия не имела ОО

0

370

Serena Mei
Помнится мне, закрыты они ещё с прошлого века.

0

371

Yume Tarisi
Почему я об этом не знала? оо

0

372

Serena Mei написал(а):

Почему я об этом не знала? оо

ставим вопрос по-другому: "почему я об этом не помню?"

0

373

Yume Tarisi написал(а):

ставим вопрос по-другому: "почему я об этом не помню?"

Ладно, почему я об этом не помню? хД

0

374

Serena Mei
"Вобэнзим" - наш надёжный друг!

0

375

Yume Tarisi

Вобэнзим применяется как средство для лечения аутоиммунных, ревматических, сердечно-сосудистых заболеваний, воспалений, травм, инфекций (включая герпес и гепатит C) и опухолей (в том числе, злокачественных).

/пытается догнать логику/ о_О

0

376

Serena Mei
не, не, не

Показания:В составе комплексной терапии: диффузных заболеваний соединительной ткани - СКВ, системной склеродермии, синдрома Шегрена, дерматомиозита, узелкового периартериита, ревматоидного артрита (в т.ч. ювенильного), реактивного артрита, болезни Бехтерева (спондилоартрит анкилозирующий); тромбофлебита, посттромботического синдрома, облитерирующего тромбангиита (болезни Бюргера), вторичного лимфатического отека; синусита, бронхита, бронхопневмонии, бронхиальной астмы; панкреатита, язвенного колита, болезни Крона; цистита, пиелоцистита, простатита, аднексита, мастопатии, гестозов; посттравматических и лимфатических отеков, состояний после пластических и реконструктивных операций, травм, переломов, дисторсий, вывихов, ушибов, посттравматических процессов, воспаления мягких тканей, ожогов, травм в спортивной медицине; атопического дерматита, угревой сыпи; рассеянного склероза. Профилактика вирусных инфекций, тромбофлебита (в т.ч. рецидивирующего), атеросклероза, инфекционных осложнений при хирургических вмешательствах и во время проведения химио- или лучевой терапии.

0

377

Yume Tarisi
Ну если так, тогда ладно, а то я почитала и что-то не поняла, как всё это влияет на мою память х))

0

378

Люди и нелюди хД Я только что вернулась из библиотеки домооой хДД Я не знаю, как буду сдавать в четверг экзамен хДД

0

379

Перечитала госпиталь. Разрыдалась на моменте где Юки соообщил, что "мне плевать на Мэй". Так и захотелось заорать "Ах ты неблагодарная сволочь!" х))

0

380

Перечитала Крепость и поняла, что из меня чертовски отвратительный демон. Это печалька, народ :С
А ещё я поняла, что нам надо прозвища дать! Я - мастер трагических флэшбеков, Ками - мастер писать, когда писать не о чем, а Ю , понятное дело - мастер находить неприятности на голову и не только свою)
И вообще после фразы "Святая инквизиция" устами ангела...я каталась, честно ХД

0

381

Перечитала тот бред, что тут написала. Я идиот, господа и это очевидный факт х) Короче, я спать пошла, хватит дурака валять в снегу х)

0

382

Перечитала всё то, что написала Мэй... Какого такого пьяного лешего мы закрыли дурку???

0

383

Yume Tarisi
Я ничуть не возражаю против её открытия заново хД Усовершенствует её хД Сделаем правило - хочешь написать пост в дурку - напиши пост в ролевую хД Игра полным ходом пойдёт хд

0

384

Ага... только если так, а то великого переселения народов не избежать.

0

385

Пожелайте мне удачи, я пошла сдавать экзамен! Вернусь - будет праздник ХД

0

386

Держим за тебя кулаки!)

0

387

Сдашь, это я тебе точно говорю.

0

388

ЛЮДИ Я ВАС ЛЮБЛЮ! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИЖУ ЭТИ ФОРМУЛЫ! УРАААА, ТОВАРИЩИ! ВСЕМ СОКУ, ну или чего покрепче, кто желает хДДДД
PARTY HARD!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

389

Моя очередь сдавать. ахтыжблинёлкипалкичтобихвсех как-то так...  :D

Ребят, кому чего должна - завтра рассчитаюсь после экза.

0

390

Yume Tarisi
Ждём твоего возвращения на игровые баррикады х)

0


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » В честь того, что нельзя называть