Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » Флуд: С Новым Годом!


Флуд: С Новым Годом!

Сообщений 91 страница 120 из 481

91

Ookami Tarisi написал(а):

больше всего меня убила причина почему уши есть и почему потом их нет, выпендрились, блин, я под столом валялась. нет, яой яоейм, но слишком все в этом аниме смазливо

Я вообще не понимаю некоторых девчонок. У нас в аниме-клубе несколько яойщиц, заколебали нас, аж глаза на лоб лезут. а сюжет в манге не плохой, если исключить некоторые ... Гм... наклонности персонажей.

Yume Tarisi написал(а):

Да я так... смотрю на тех, кто "рисовать не умеет" и о себе думаю.))

Не то чтобы не умею, просто не получается без основы. Я плохо придумываю композицию если не вижу то, каким примерно должен быть рисунок. (проблемы с воображением Т^Т)

0

92

Yume Tarisi написал(а):

Меня окружают одни художники... А я вот такая ленивая даже анатомию выучить для рисунков...

=_=, я - ленивое животное. это неоспоримо, я никогда не рисую, использую все свои возможности

0

93

Yuki Imeru написал(а):

Не то чтобы не умею, просто не получается без основы. Я плохо придумываю композицию если не вижу то, каким примерно должен быть рисунок.

Моя ситуация, в принципе, аналогична. Только более запущенная))

Ookami Tarisi написал(а):

=_=, я - ленивое животное. это неоспоримо, я никогда не рисую, использую все свои возможности

Ох, да ладно. Я вот таки доберусь сделать из твоих портретов Пегого и Бобра себе календарики.

Я сейчас устану играться и съем эти палочки... Леся мне их подарила, чтобы я училась пользоваться, а я дурью маюсь... Коту по голове стучу XDD ("О применении палочек для еды")))

0

94

Yuki Imeru написал(а):

Я вообще не понимаю некоторых девчонок. У нас в аниме-клубе несколько яойщиц, заколебали нас, аж глаза на лоб лезут. а сюжет в манге не плохой, если исключить некоторые ... Гм... наклонности персонажей.

ну против яоя я ничего не имею, даже где-то за http://s54.radikal.ru/i146/0810/6a/68af326ea600.gif

0

95

Ookami Tarisi написал(а):

против яоя я ничего не имею, даже где-то за

И теперь Кис не одна такая на форуме))

0

96

Yume Tarisi написал(а):

И теперь Кис не одна такая на форуме))

дооо, причем уже давно
а кстати, куда Ирбис пропала?

0

97

Ookami Tarisi написал(а):

а кстати, куда Ирбис пропала?

Она до Инета только числа 4-5

0

98

Ookami Tarisi написал(а):

ну против яоя я ничего не имею, даже где-то за

Я тоже ничего не имею, когда это не касается непосредственно меня. Мужская гордость знаете ли... *тяжелый вздох* Ладно, закрыли тему, иначе мне будет плохо.

Ookami Tarisi написал(а):

=_=, я - ленивое животное. это неоспоримо, я никогда не рисую, использую все свои возможности

Ох, если вы ленивые, то я о себе вообще помолчу. Когда мне лень, с дивана меня только Сузу-тян поднимет, и то не всегда.

0

99

Yuki Imeru написал(а):

Я тоже ничего не имею, когда это не касается непосредственно меня. Мужская гордость знаете ли... *тяжелый вздох* Ладно, закрыли тему, иначе мне будет плохо.

:D

Yuki Imeru написал(а):

Ох, если вы ленивые, то я о себе вообще помолчу. Когда мне лень, с дивана меня только Сузу-тян поднимет, и то не всегда.

а мне лень на этот самый диван вползти

0

100

Yuki Imeru написал(а):

Когда мне лень, с дивана меня только Сузу-тян поднимет, и то не всегда.

Не люблю диван. Люблю чей-нибудь бок))

0

101

Ookami Tarisi написал(а):

а мне лень на этот самый диван вползти

Ага... я вот так и представляю себе Тариси младшую, карабкающуся на диван из положения лёжа))

0

102

Yume Tarisi
мне даже в положение лёжа лень.. я буду передвигаться по квартире от фортепиано к компу, от компа в комнату к бумаге, опять в фортепиано, потом буду скрипеть зубами - из-за усталости у меня ничего не получается, раз пять открою холодильник в надежде, что там появится то, что я хочу, а я всегда не знаю чего хочу

0

103

Ookami Tarisi написал(а):

я буду передвигаться по квартире от фортепиано к компу

Я когда-то хотела научиться играть на гитаре. Желание осталось, а вот так и не умею(((

Ookami Tarisi написал(а):

раз пять открою холодильник в надежде, что там появится то, что я хочу

Чего я хочу, там редко водится.

Пока я карабкалась на Маху (вот как раз растяжки у меня хватило, а нога из стремени просто выскальзывала), с Инной говорила примерно о следующем:
Я: Старая я стала, Инна. (с кряхтением угнездилась в седле)
Инна: Ой ты ж госспади! Ты бы мне сказала, я бы тебе заборчик поставила. Что ж ты так над старым своим организмом-то издеваешься?
Я: Так совсем же зачахнет! Это ж мне летом целых 20 лет будет, представляете?
Инна: Ну мы тебя тогда в седло всей конюшней будем забрасывать, если ты сейчас на кобылу 162 с третьего раза садишься.

А мне вот было холодно, голодно и всё равно. XDD

0

104

Yume Tarisi
:D

0

105

Ookami Tarisi
Вопрос на засыпку. Ты свою Тики с Роад Камелот писала? случайно не можешь сказать гд это аниме скачать нормально можно?

Еще вопрос, только уже от Лексы, Кто-нибудь что-нибудь знает про "Учителя-киллера Реборна"?

0

106

Ookami Tarisi
И смешно, и обидно. Нога до стремени дотягивается... и выскальзывает! Да я на Бобриху 170 быстрее закарабкиваюсь! XD

0

107

Yuki Imeru написал(а):

Кто-нибудь что-нибудь знает про "Учителя-киллера Реборна"?

Не знает. Но может поискать. Надо?

0

108

фот до чего меня ваши разговоры довели =_=

0

109

Ookami Tarisi написал(а):

фот до чего меня ваши разговоры довели =_=

Тэк-с, Ками нам чего-то набросала... чего-то мечтательного и немного туманного

0

110

Yuki Imeru написал(а):

Вопрос на засыпку. Ты свою Тики с Роад Камелот писала? случайно не можешь сказать гд это аниме скачать нормально можно?

немного с нее, немного со своей темной стороны.
ну, я его не скачивала

Yuki Imeru написал(а):

Еще вопрос, только уже от Лексы, Кто-нибудь что-нибудь знает про "Учителя-киллера Реборна"?

бесконечное аниме, где сюжет уже натягивают, вообще там только два привлекательных персонажа - Бьякуран и Бельфегор :D , последние серии, которые вышли(по манге все еще впереди) вообще перетянули

Yume Tarisi написал(а):

И смешно, и обидно. Нога до стремени дотягивается... и выскальзывает! Да я на Бобриху 170 быстрее закарабкиваюсь! XD

:D

0

111

Yume Tarisi написал(а):

Тэк-с, Ками нам чего-то набросала... чего-то мечтательного и немного туманного

набросала - это в точку

0

112

Ookami Tarisi написал(а):

набросала - это в точку

Ты хоть и описание уже слов на 1500 с хвостиком накидай, а? У тебя с лошадью тогда неплохо получилось.

0

113

Yume Tarisi написал(а):

Ты хоть и описание уже слов на 1500 с хвостиком накидай, а? У тебя с лошадью тогда неплохо получилось.

не вьехал :D  :glasses:  :blush:

0

114

Ookami Tarisi написал(а):

не вьехал

Данный загадочный пейзаж мне чем-то напомнил Миг Настоящего (так, кажется). Вот накидала бы что-то типа, только по картинке)) Лошадь явно в мечтах)

0

115

Ookami Tarisi написал(а):

бесконечное аниме, где сюжет уже натягивают, вообще там только два привлекательных персонажа - Бьякуран и Бельфегор  , последние серии, которые вышли(по манге все еще впереди) вообще перетянули

Гм... в поисковике у меня вылазит куча ссылок, которые выходят на дневники с, опять-таки, яоем и прочей ерундой, зохожу в видео, там только с 119 серии.

0

116

Yume Tarisi написал(а):

Данный загадочный пейзаж мне чем-то напомнил Миг Настоящего (так, кажется). Вот накидала бы что-то типа, только по картинке)) Лошадь явно в мечтах)

ну в Миге остановка только одна и та денамичная, а здесь умиротворение, хотя можно и на это текстик накидать

0

117

Yuki Imeru написал(а):

Гм... в поисковике у меня вылазит куча ссылок, которые выходят на дневники с, опять-таки, яоем и прочей ерундой, зохожу в видео, там только с 119 серии.

больше серий, аниме не яойное, про мафию со смешением с магией

0

118

Yuki Imeru написал(а):

зохожу в видео, там только с 119 серии.

тут с первой и по 126, кажется. Не знаю, пойдёт ли. Сейчас попробую хоть одну посмотреть
http://zerx.ru/29958-uchitel-mafiozi-reborn.html

0

119

Знаю я что не яойное. Первые серии смотрел на японском. Меня этот Тсунаеси просту убил. Из тех что дальше мне как-то по духу ближе Рокудо Мукуро и Хибари Кея. До остальных пока не дохал.

0

120

Yume Tarisi написал(а):

тут с первой и по 126, кажется. Не знаю, пойдёт ли. Сейчас попробую хоть одну посмотретьhttp://zerx.ru/29958-uchitel-mafiozi-reborn.html

их больше :D

0


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » Флуд: С Новым Годом!