Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » Флуд: С Новым Годом!


Флуд: С Новым Годом!

Сообщений 61 страница 90 из 481

61

Yume Tarisi написал(а):

Вот сегодня чисто из интереса рассказала Лене о забинтованном коне выше. Лена сказала, что жалко коня. Ног не будет.

угу, там суставами очень хреново двигать, я так бинтовала только Фара и то в деник на ватник и не туго, так как другим способом ватник к месту над копытом не примотаешь, а у него там косточка выпирала

0

62

Yuki Imeru
исходник - это к Юмэ, ее авик, ее картинка, у меня его полного нет, а уже по размеру авы есть на 1 странице флуда

0

63

Как дела-то у вас вообще?

0

64

Ю-тян, картинку дашь? или что-нибудь интерестное предложите?

0

65

Yuki Imeru написал(а):

Исходник кинь, тоже что-нибудь придумаю

Счас...

Ookami Tarisi написал(а):

угу, там суставами очень хреново двигать

В общем, в работу конь никак с такими ногами.
Яна сегодня лапами на ура махала. Выше собственных ушей. А поскольку я первый раз работаю с молодой плохо заезжанной лошадью, впечатлений много.

Исходник.

0

66

Yuki Imeru
приехала с конюшни с мыслью, что хочу спать, пошла спать, стало еще хужи ибо от усталости не могла уснуть, а всё начинало еще сильнее болет, в разбитом виде села за фортепьяно, немного поиграла, рисовать не было смысла ,пришла сюда

0

67

Yume Tarisi
аригато гозаимас, Ю-тин.

0

68

Yuki Imeru написал(а):

Как дела-то у вас вообще?

Ю-тян как сдала зачёты, так дорвалась до конюшни))
(а вчера в полночь ещё и до ворда. 6 глава дописана XD)

0

69

Yume Tarisi написал(а):

Яна сегодня лапами на ура махала. Выше собственных ушей. А поскольку я первый раз работаю с молодой плохо заезжанной лошадью, впечатлений много.

=) везет тебе
а сегодня отпусолила двух кобыл, завтра кордный день, наконец свалю пораньше, снежок снова выпал после недолгой весны, так что свою погулять в леваду выпущу, пусть отдыхает

0

70

Ookami Tarisi
Это что за трагическая история?))
Я вот уже сейчас представляю, что со мной сделают Маха, Пегий, Бобриха после трёх дней в деннике. Ууу... Помните меня только с хорошей стороны! XDD

0

71

Ookami Tarisi написал(а):

приехала с конюшни с мыслью, что хочу спать, пошла спать, стало еще хужи ибо от усталости не могла уснуть, а всё начинало еще сильнее болет, в разбитом виде села за фортепьяно, немного поиграла, рисовать не было смысла ,пришла сюда

Так ты у нас уставшая...сочувствую. М-да. а я целый день лежу на диване и скучаю. Сестра назвала меня ленивым котом, у меня сразу ассоциация с выбраным на новый год образом...

0

72

Yume Tarisi написал(а):

(а вчера в полночь ещё и до ворда. 6 глава дописана XD)

бьется головой об стол, до клавы не достала... вот свое не пишу, предательски не читаю чужое....

0

73

Yuki Imeru написал(а):

Так ты у нас уставшая...сочувствую. М-да. а я целый день лежу на диване и скучаю. Сестра назвала меня ленивым котом, у меня сразу ассоциация с выбраным на новый год образом...

я тоже хочу целый день в кровати валяться, а вчера школа у меня отобрала мой заслуженый выходной, но хотя бы с 30 до 3 ехать на конюшню не надо из-за прививок лошадям(но почему то я уверена, что спать я все равно не буду)

0

74

Yuki Imeru написал(а):

у меня сразу ассоциация с выбраным на новый год образом...

знакомый кашак какой-то
а это раскраска манги или действитель рисунок?

0

75

Ookami Tarisi написал(а):

бьется головой об стол, до клавы не достала... вот свое не пишу, предательски не читаю чужое....

Тихо ты XD

Ookami Tarisi написал(а):

с 30 до 3 ехать на конюшню не надо из-за прививок лошадям

А я завтра ещё поеду. Надо всех выпускать/работать. Прививки вечером. А третьего кони мне устроит весёлую жизнь. Сабантуя буду только шагать. Но эта психушка даже шагом по проходу придумает себе страх и попрёт меня куда-нибудь =_= В прошлый раз... не поверишь, Ками! Газик чихнул! Так бунт меня с одного конца конюшни до середины хорошей прибавкой допёр! И плевать хотел на то, что мои 52 кг висели на чомбуре и пытались упираться в пол ногами. =_=

0

76

Yume Tarisi
я завтра тоже, как я говорила поеду, будет кордный день и прогулка моей кобы в леваде, 3 шаг, 4 две по 10(или по 5, не помню), потом постепенный ввод в работу

0

77

Ookami Tarisi написал(а):

а это раскраска манги или действитель рисунок?

Рисунок мой, но я просто так рисовать не могу. вообще это Рицка из "Нелюбимого" так что, если мангу читала узнать не трудно.

0

78

Yuki Imeru написал(а):

Рисунок мой, но я просто так рисовать не могу. вообще это Рицка из "Нелюбимого" так что, если мангу читала узнать не трудно.

а точно, вспомнила, не, я мангу не читала и аниме перестала смотреть после 1 серии

0

79

Ookami Tarisi написал(а):

3 шаг, 4 две по 10(или по 5, не помню), потом постепенный ввод в работу

Мы хотела уже 3 две по 5 давать, а 4 вводить в работу. Но говорят, что там пойдут холода, так что есть вероятность, что грунт в манеже снова замёрзнет =_=
Кони на кордах падают все. Маха летела (птичек испугалась, мамочки!) галопом (до этого она мне два дня доказывала, что галопом скакать не умеет), летела налево, ноги из-под неё уехали, кобыла красиво легла на бок, полежала, встала и решила, что всё-таки галоп она пока не освоила. Газик остался в манеже один, сначала долго визжал, потом решил махануть галопом, сел на зад и тоже подумал, что галоп пока выше его возможностей. Прусь с этих молодых коней! А в субботу вышел Сёма, нёсся по кругу, поскользнулся, сел... и на меня смотрит. Я стою, он сидит, Инна хохочет.

0

80

Yuki Imeru написал(а):

но я просто так рисовать не могу

*тихонько уползла в подполье*

0

81

Yume Tarisi
вот что они все у тебя такие неустойчивые, всех коней пороняла :D

0

82

Ookami Tarisi написал(а):

а точно, вспомнила, не, я мангу не читала и аниме перестала смотреть после 1 серии

Я тоже не смотрел. У меня сестра этой чепухой увлеклась, так что на компе полно картинок. У Сузу-тян очередной бзик.

0

83

Yume Tarisi написал(а):

*тихонько уползла в подполье*

???

0

84

Yuki Imeru написал(а):

Я тоже не смотрел. У меня сестра этой чепухой увлеклась, так что на компе полно картинок. У Сузу-тян очередной бзик.

больше всего меня убила причина почему уши есть и почему потом их нет, выпендрились, блин, я под столом валялась. нет, яой яоейм, но слишком все в этом аниме смазливо

0

85

Ookami Tarisi написал(а):

вот что они все у тебя такие неустойчивые, всех коней пороняла

А нечего носиться! Надо под ноги смотреть! Тем более когда грунт ещё скользковат. У Томы тоже все падали, у частников на кордах кони садились/ложились. И только Дерби сегодня с чувством очешуительной радости драпнул от мамки, шугнул Маху, а когда я этого гада поймала (ловили с Махой, ибо малую с корды я никуда не отпущу, а этот придурок её за хвост укусить пытается; Маха б меня там убила с ним вместе, если б укусил) он ещё и облизал мою мастерку. Единственный, кто лётал и не рухнул!

0

86

Yuki Imeru написал(а):

???

Да я так... смотрю на тех, кто "рисовать не умеет" и о себе думаю.))

0

87

Yume Tarisi
Дерби как всегда жжет :D

0

88

Ookami Tarisi написал(а):

Дерби как всегда жжет

Это да. На корде носился орлом. Маха на него потом косилась и фыркала на весь манеж.
Дерби ещё и очень умело вымогает что-нибудь вкусное. Типа: не дашь - сам возьму. И вот это вот чудо к нам приехало совершенно диким конём.

0

89

Yume Tarisi
а я дорисовала Гальке Бабахана*чувство выполненого долга(

0

90

Ookami Tarisi написал(а):

а я дорисовала Гальке Бабахана*чувство выполненого долга(

Меня окружают одни художники... А я вот такая ленивая даже анатомию выучить для рисунков...

0


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » Флуд: С Новым Годом!