Академия воинов

Объявление

Главная карта Мира История Сюжет правила

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » Флуд: С Новым Годом!


Флуд: С Новым Годом!

Сообщений 421 страница 450 из 481

421

Yume Tarisi написал(а):

Дело в том, что ТОЛЬКО во флуде.

Если трупик будет в состоянии завтра нажать на ссылку АВ, то отпишется

0

422

Akira Minamoto написал(а):

Если трупик будет в состоянии завтра нажать на ссылку АВ, то отпишется

Оке.

0

423

я тоже не хочу менять сюжет, ибо месяца за три я уже сплонировала все, а вот именно, что все тусуются во флуде, а у меня вариант только беседовать в столовой с булочкай или играть сама с собой своими персами, но это угнетает

0

424

да, юмэ, извени, что в асю не захожу, знаю, что с драконом помочь должна, просто нет желания с кем-либо особо говорить

0

425

Akira Minamoto написал(а):

А трупику сегодня повезло, но трупик отрупеет завтра, после английского и математики)

Я тоже завтра на математике отрупею Х_Х

Yume Tarisi написал(а):

Юмэ не будет менять сюжет. Юмэ не видит в этом смысла. а ещё Юмэ надаёт по загривку Джигу, как только отловит его в аське за облезлый хвост

А как же наш разговор на счёт популярности тематики ролевой?
Попробуй, только его ещё и не поймаешь.

0

426

Ookami Tarisi написал(а):

а у меня вариант только беседовать в столовой с булочкай или играть сама с собой своими персами, но это угнетает

Я могу подогнать тебе кого-нибудь Мастером перекантоваться какое-то время. Просто оставила бы заявку в теме, я б уже подползла. Моя-то Юмэ заморожена в госпитале на какое-то время всё равно.

Ookami Tarisi написал(а):

да, юмэ, извени, что в асю не захожу, знаю, что с драконом помочь должна, просто нет желания с кем-либо особо говорить

У меня по дракону один вопрос остался, на который ты и тут можешь ответить: крылья. Я пересмотрела картинки драконов. Вроде всё правильно. Но что-то всё равно меня напрягает.

Serena Mei написал(а):

А как же наш разговор на счёт популярности тематики ролевой?

Школа особо не напрягает в этом плане. Занятий у нас не так уж и много проходит, кстати.

Serena Mei написал(а):

Попробуй, только его ещё и не поймаешь.

Есть ещё проблема. Мою новую аську он не знает. И я не уверена, дошёл ли до него запрос авторизации.

0

427

Yume Tarisi написал(а):

У меня по дракону один вопрос остался, на который ты и тут можешь ответить: крылья. Я пересмотрела картинки драконов. Вроде всё правильно. Но что-то всё равно меня напрягает.

скелет крыльев толстоват

Yume Tarisi написал(а):

Я могу подогнать тебе кого-нибудь Мастером перекантоваться какое-то время. Просто оставила бы заявку в теме, я б уже подползла. Моя-то Юмэ заморожена в госпитале на какое-то время всё равно.

а вот мастер меня не устраивает :D

0

428

Ookami Tarisi написал(а):

скелет крыльев толстоват

Я руководствовалась тем, что и конь-то не маленький. Его ж в воздухе чем-то держать надо, а тонкие кости долго не протянут.

Ookami Tarisi написал(а):

а вот мастер меня не устраивает

И что мне с тобой делать?  :D  Мег-то с Юки.

0

429

Yume Tarisi написал(а):

Я руководствовалась тем, что и конь-то не маленький. Его ж в воздухе чем-то держать надо, а тонкие кости долго не протянут.

я как всегда прошу уменьшить не больше милиметра и проработай их по суставам

0

430

Ookami Tarisi написал(а):

я как всегда прошу уменьшить не больше милиметра и проработай их по суставам

Мне твои миллиметры ужо снятся  :D
Сейчас что-нибудь сделаю

0

431

Yume Tarisi написал(а):

Мне твои миллиметры ужо снятся   Сейчас что-нибудь сделаю

:D главное - результат

0

432

Ookami Tarisi написал(а):

главное - результат

У меня всех этих промежуточных "результатов" уже две папки: мои сканы и твои файлы аськи XD

0

433

Yume Tarisi написал(а):

У меня всех этих промежуточных "результатов" уже две папки: мои сканы и твои файлы аськи XD

:D
в следующий раз подумаешь, прежде чем рисовать неправильно

0

434

Ookami Tarisi написал(а):

в следующий раз подумаешь, прежде чем рисовать неправильно

Неа, в следующий раз подумаю, прежде чем рисовать вообще XD Но у меня после этого драконя хоть что-то откладывается)

0

435

Я, кажись, совсем намудрила...

0

436

Yume Tarisi написал(а):

Неа, в следующий раз подумаю, прежде чем рисовать вообще XD Но у меня после этого драконя хоть что-то откладывается)

ну или подумаешь, стоит ли показывать это плохой мне

^^

0

437

Ookami Tarisi написал(а):

ну или подумаешь, стоит ли показывать это плохой мне

Надо-надо. Я себе нашла препода по рисованию XD Хоть иногда и появляется мысль: палач, ты уж либо казни, либо милуй; харэ пытать. XDD

Давай вернём, как было, а? Мне уже вообще страшно... http://s002.radikal.ru/i197/1001/9f/afae4eac2756.jpg

0

438

Yume Tarisi
у тебя неправильное представление о миллиметре. и особенно странный сустав сгиба, из которого выходят "пальцы", по тиории, он не сможет в этом суставе двигать крыльями

0

439

Ookami Tarisi написал(а):

у тебя неправильное представление о миллиметре

Поделись своим))

Ookami Tarisi написал(а):

странный сустав сгиба, из которого выходят "пальцы", по тиории, он не сможет в этом суставе двигать крыльями

*закопалась в картинки*

0

440

...

0

441

блин

0

442

http://s002.radikal.ru/i200/1001/03/5e60836fba1c.jpg

0

443

Принцип основания пальцев всё равно недопонимаю. Придётся тебе объяснять))
http://s52.radikal.ru/i137/1001/e9/7b43956426f8.jpg

0

444

Yume Tarisi
просто этот сустав сам круглый, а от него все это должно выходить, у тебя это выглядит, как единое целое

а вот что у нас с Доном, нужно еще всю заднюю часть проработать, крупа добавить, сделать детализацию и снег http://i073.radikal.ru/1001/a0/85312a0b5303.jpg жаль с телефона не все оттенки видны

0

445

Ookami Tarisi написал(а):

просто этот сустав сам круглый, а от него все это должно выходить, у тебя это выглядит, как единое целое

*полезла за скелетом* ........

Ookami Tarisi написал(а):

а вот что у нас с Доном, нужно еще всю заднюю часть проработать, крупа добавить, сделать детализацию и снег

*грызёт ногти*

0

446

Yume Tarisi написал(а):

*полезла за скелетом* ........

а сами "пальцы" рассмотри собственную руку

Yume Tarisi написал(а):

*грызёт ногти*

=_=

0

447

Ookami Tarisi написал(а):

а сами "пальцы" рассмотри собственную руку

Мне прощей найти скелет http://blackdragon.times.lv/drakonology/pic/fiz03.jpg

Ookami Tarisi написал(а):

=_=

А может Дона чуток побелить?

0

448

Yume Tarisi написал(а):

А может Дона чуток побелить?

он и так белее, я ж говорю, что на телефоне качество ужасное, даже не видно розового пятна на носу, а вообще рисую вот по этой фотке с разрешения Вики http://www.equestrian.ru/my/26175/favorites/125988 (по тональности он у меня такой же, просто синего больше вместо рыжего, так как на фото рефлекс от песка, а у меня от снега

0

449

А я помню это фото))

0

450

Yume Tarisi написал(а):

Мне прощей найти скелет

ну вот по нему рисуй, тоже можно, просто у тебя все равно не так, и еще посмотре сустав сгиба "фаланг", и еще у тебя один "вырез" крыла, который без "пальца" не в тему

0


Вы здесь » Академия воинов » Флуд » Флуд: С Новым Годом!